Обработка сопровождения

06.04.22

Функциональные - Управление проектом (PMO, EPM)

Из документа по нажатию кнопки отправляет на емейл первой линии поддержки скрин экрана, описание проблемы в виде навигационной ссылки на документ, выделенную в табличной части номенклатуру, табличную часть документа (при наличии настройки).

Скачать файл

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование По подписке [?] Купить один файл
Обработка сопровождения:
.cfe 232,54Kb ver:3.0
15
15 Скачать (1 SM) Купить за 1 850 руб.

Расширение, отправляет скрин экрана и мини описание проблемы на емейл первой линии.

Протестировано на ERP 2.4.14.115, платформа 8.3.17.1851.

 Из документа по нажатию кнопки отправляет на емейл первой линии поддержки скрин экрана, описание проблемы в виде навигационной ссылки на документ, выделенную в табличной части номенклатуру, табличную часть документа (при наличии настройки).  

 На вкладке "Самостоятельный анализ" в рабочем месте Поддержки для пользователя, пользователь может сразу перейти в необходимые отчеты и посмотреть их с нужным отбором.

 В подсистеме Лок поддержка можно добавить в список предопределенных проблем для быстрого выбора в заявку, скорректировать настройки емейл поддержки, переключатель "отправлять всю табличную часть документа".

Обработка для поддержки первой линии.

См. также

Управление проектом (PMO, EPM) Работа с интерфейсом Рабочее место ServiceDesk, HelpDesk Пользователь Руководитель проекта Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 Россия Абонемент ($m)

Представляю вашему вниманию свою версию доски Канбан. Решение создано на управляемых формах в виде расширения. Я делал его максимально автономным, чтобы была возможность использования практически в любой конфигурации. Единственный объект, требующий сопряжения с основной конфигурацией – это справочник Пользователи. Эту разработку можно использовать как для отслеживания прогресса выполнения проектов, так и для учета текущих задач и времени их выполнения.

1 стартмани

28.08.2024    2198    22    umah    4    

7

Управление проектом (PMO, EPM) Руководитель проекта Платформа 1С v8.3 ИТ-компания Управленческий учет Абонемент ($m)

Полная трансформация в работе ваших команд. Цель публикации: Создание единого инструмента коммуникаций и ведения проекта по разработки ПО. Задачи, которые решает данная программа: Избавиться от большого и не интегрированного количества инструментов: excel, jira, wrike, redmine и т.д. Вся команда работает в одном окне. Кому полезна: Руководителям проектов по разработке ПО, Владельцам продуктов, Скрам мастерам, Участникам команды разработки.

1 стартмани

01.07.2024    1779    8    user1930767    2    

7

Управление проектом (PMO, EPM) Россия Бесплатно (free)

Что интересного писали про управление проектами за прошедшую неделю? Мы прочитали все публикации с Хабра, VC, Инфостарта (и не только) и выбрали самые крутые и полезные. Читайте аннотации, сохраняйте и применяйте!

21.05.2024    1155    Birby    1    

4

Документооборот и делопроизводство (СЭД) Управление проектом (PMO, EPM) Платформа 1С v8.3 1С:Документооборот Россия Абонемент ($m)

В данном Канбане, благодаря динамически создаваемым объектам на форме, каждый пользователь может под себя настроить порядок вывода и состав колонок статусов задач.

5 стартмани

10.07.2023    6571    73    Mattakushi    18    

9

Управление проектом (PMO, EPM) Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

Подсистема "Служба поддержки Redmine". Сделана на расширении. Позволяет отправлять заявку из 1С в сервис-деск Redmine. Использует Rest-API Redmine. Поддерживает полноценный редактор Markdown для оформления заявки.

1 стартмани

06.05.2023    4016    14    henr1ck    2    

13

Управление проектом (PMO, EPM) Пользователь Руководитель проекта Платформа 1С v8.3 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Еще один трекер задач для 1С, но реализован на html + css + js. Успешно используется в собственной срм в повседневной работе. Конфигурация написана на базе БСП 3.1.5.306.

2 стартмани

24.04.2023    10016    102    andrybar    17    

73

Управление проектом (PMO, EPM) Управление производством (МES) Программист Бизнес-аналитик Пользователь Руководитель проекта Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Абонемент ($m)

Данная публикация несёт ретроспективный характер, в которой я постараюсь продемонстрировать аналитическую работу при разработке технического задания на внедрение 1С: ERP. Указание конкретного продукта - 1С:EPR - в какой-то мере имеет значение, так как местами буду я опускаться в его технические особенности и описывать сложности, с которыми сталкивался. То есть технику и технологии буду комбинировать с методологией, чтобы картина была более полной. Буду выдерживать конфиденциальность, поэтому реальные цифры упразднены или изменены, а деловые разделы будут изложены общей практикой без коммерческих деталей.

1 стартмани

13.04.2023    22331    Ingraf    20    

87

Документооборот и делопроизводство (СЭД) Управление проектом (PMO, EPM) Пользователь Платформа 1С v8.3 1С:Документооборот Россия Абонемент ($m)

Расширение для Документооборота 2.1 позволяет использовать виджет и форму "Задачи отдела" любому пользователю, а не только руководителю отдела.

1 стартмани

22.03.2023    4396    40    MaxTolya    6    

3
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. shard 282 15.03.22 13:39 Сейчас в теме
Автоматизация бестолковости пользователей.... Как вариант кнопку сделать красной, с жирной надписью "ой все!"
cleaner_it; elephant_x; +2 Ответить
2. rusmil 262 16.03.22 17:02 Сейчас в теме
Подскажите, а скриншот экрана какими средствами делается?
vgrichuk; cleaner_it; +2 Ответить
8. krundel 32 06.04.22 11:58 Сейчас в теме
(2) Скриншот делается с помощью PowerShell
3. t278 58 17.03.22 03:02 Сейчас в теме
ссылка на документ(справочник) прикрепляется?
4. krundel 32 17.03.22 08:09 Сейчас в теме
(3)на 3 скрине видно в каком виде приходит письмо
5. t278 58 17.03.22 09:20 Сейчас в теме
e1c://server/s555/BUH-KORP#e1cib/data/Документ.РеализацияТоваровУслуг?ref=84922c768a53260a11ec9533ec588bf4
(4) у вас ссылка подобного формата?
6. krundel 32 17.03.22 20:51 Сейчас в теме
7. krundel 32 06.04.22 10:53 Сейчас в теме
9. Craig 275 08.04.22 22:33 Сейчас в теме
А в чем смысл скрина? Если синтаксическая ошибка - то кнопку нажать не даст, автоматическая отправка на почту ссылки и скрина тоже без сопроводительного описания мало информативность? Для чего это нужно?

Можно пример проблемы и ее решения при которой нужна данная кнопка?
10. krundel 32 09.04.22 10:25 Сейчас в теме
(9) а пожалуйста )) - обычное пользовательское сообщение - отчет показывает что на складе есть остатки, а списать не дает, ерп говорит что остатков нет, документ не проводится,
обычный ответ от поддержки - пришлите скрин документа который не проводится, и пришлите текстом с какой номенклатурой проблема, код номенклатуры желательно

исключаем цикл переписки + на почту поддержки приходит полная информация для анализа
11. UPKA 07.10.22 09:07 Сейчас в теме
Здравствуйте, подскажите, подключить можно к любому документу?
12. krundel 32 10.10.22 17:41 Сейчас в теме
(11) сейчас "подключено" к документам ЗаказНаВнутреннееПотребление ПеремещениеТоваров ВнутреннееПотреблениеТоваров РеализацияТоваровУслуг ЗаказПоставщику АктВыполненныхРабот

к "любому" документу может "подключить" программист
Оставьте свое сообщение