...

Интеграция

Загрузка и выгрузка в Excel Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Руководитель проекта Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 Россия Абонемент ($m)

Обработка позволяет генерировать новые номенклатурные позиции на основе данных из файла Excel с последующей генерацией штрихкодов (ШК). Может быть полезна при больших поступлениях товаров на склад, где ручное создание и присваивание штрихкода  (ШК) может занимать много времени.

1 стартмани

24.03.2017    10709    10    solaru    0    

3

WEB-интеграция Программист Платформа 1С v8.3 Бесплатно (free)

Вы опубликовали на этом ресурсе законченное решение - обработку или конфигурацию. Вы намерены в будущем развивать его, улучшать, снова публиковать. Как оповестить пользователей об изменениях? Речь об этом...

24.03.2017    9629    romasna    6    

22

WEB-интеграция Бухгалтер Руководитель проекта Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 1С:Бухгалтерия 1.6 Беларусь Абонемент ($m)

Предназначена для ГРУППОВОЙ (все аналоги, что видел, работают лишь с одним УНП) загрузки информации с сайта gov.nalog.by Цель обработки - определить контрагентов ликвидированных и находящихся в стадии ликвидации для своевременного отражения в бух.учете расходов, понесенным по долгам по данным контрагентам. (Для справки: Должны уйти на убытки в тот же квартал, когда ликвидировали)

2 стартмани

23.03.2017    11035    5    vova196    1    

4

Загрузка и выгрузка в Excel Зарплата Учет рабочего времени Бухгалтер Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Внешняя обработка, позволяет пакетно создать шаблоны по подразделениям для заполнения табеля в Excel, после чего загрузить заполненные шаблоны в документы ЗУП "Табель учета рабочего времени", «Данные для расчета зарплаты». Поддерживается заполнение до 6 видов рабочего времени. Тестировалась на ЗУП 3.1.25.40. Подключается как дополнительная внешняя обработка. Необходима версия платформы с 8.3.18.

7800 руб.

23.03.2017    60881    82    99    

97

Банковские операции Обмен с интернет-банком Бухгалтер Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет Управляемые формы 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Обработка загружает в 1С реестр платежей, полученный от Сбербанка, и создает документы "Платежное поручение (входящее)" ("Поступление на расчетный счет" в версии для БП 3.0)

1 стартмани

23.03.2017    24845    97    mixanx    45    

5

WEB-интеграция Бухгалтер Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 2.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Поставляется в виде файла конфигурации, который встраивается в конфигурацию. Для работы необходима подписка на ИТС.

2 стартмани

23.03.2017    13130    32    unk2    19    

2

Зарплата Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Программист Бухгалтер Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и Управление Персоналом 2.5 Россия Бухгалтерский учет НДФЛ Абонемент ($m)

Исправляет в готовом файле-выгрузке 2НДФЛ из ЗУП 2.5 данные о подписанте, указывая ФИО представителя и реквизиты доверенности.

1 стартмани

22.03.2017    13244    11    Serega-artem    2    

1

ККМ Кассовые операции Системный администратор Россия Абонемент ($m)

В личном кабинете контрольно кассовой техники ФНС России имеется возможность выполнить пакетную подачу заявлений о регистрации (перерегистрации) контрольно-кассовой техники (ККТ). Для этого необходимо подготовить "Пакет заявлений на регистрацию", который представляет собой ZIP архив. В этот архив можно упаковать до 1000 файлов формата XML. Каждый файл XML - это одно заявление. Рекомендуется присваивать именам файлов XML названия, содержащие заводской номер ККТ. Дублирование в пакете заявлений по одной и той же кассе не допускается. По окончании загрузки ZIP архива на сервер, можно наблюдать результат: Статистика о количестве: Заявлений о регистрации, прошедших проверки; Заявлений о регистрации, не прошедших проверки; Если Вы убедились в корректности заполненных данных для подписания и отправки пакета заявлений на регистрацию (перерегистрацию) ККТ, нажмите кнопку «Подписать и отправить».

1 стартмани

22.03.2017    27543    56    w22u    8    

1

WEB-интеграция Системный администратор Программист Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Россия Абонемент ($m)

Отчет по данным Яндекс.Метрики. Данный отчет можно использовать, например, для дальнейшего анализа интернет-заказов.

1 стартмани

22.03.2017    11765    41    morik44    2    

5

ККМ Кассовые операции ЭДО и ОФД Системный администратор Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Россия Абонемент ($m)

Обработка осуществляет обслуживание онлайн ККТ, подключаемых при помощи внешней компоненты "Кристалл Сервис: онлайн ККТ "Пирит 2Ф"

2 стартмани

22.03.2017    25042    37    w.r.    12    

6

Загрузка и выгрузка в Excel Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Бухгалтер Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Абонемент ($m)

Очень простая обработка для ленивых, загружает счета поставщиков в формате Excel в документ "Счета на оплату поставщика".

1 стартмани

21.03.2017    9744    49    x_michael    10    

1

Email рассылки Зарплата Системный администратор Программист Бухгалтер Платформа 1С v8.3 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Обработка предназначена для формирования и отправки расчетных листков сотрудникам и руководителю по электронной почте.

1 стартмани

21.03.2017    21936    100    Джуниор    16    

8

Розничная торговля ККМ Системный администратор Платформа 1С v8.3 1С:Розница 2 1С:Управление торговлей 11 Россия Абонемент ($m)

Драйвер подключения онлайн-кассы Вики Принт (Viki Print). Подключается как ККТ с передачей данных.

1 стартмани

21.03.2017    35365    57    grom04    26    

2

WEB-интеграция Программист Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Россия Абонемент ($m)

Пример реализации простого web сервиса. Особенность: не используются XDTO пакеты, определяемые в дереве конфигураций; возможность передачи любых структур данных: списки значений, таблицы значений, табличные документы и т.п.

1 стартмани

21.03.2017    45189    138    hiduk    35    

33

SMS рассылки Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) Системный администратор Программист Бухгалтер Руководитель проекта Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

Предлагаем вашему вниманию обработку для конфигурации 1С:Фитнес клуб 3.1 для отправки SMS-сообщений с помощью "не родных" сервисов. Цены на отправку СМС для этой конфигурации по умолчанию достаточно высокие, постараемся их уменьшить за счет использования стороннего шлюза рассылки.

1 стартмани

20.03.2017    20202    18    Diversus    0    

5

Загрузка и выгрузка в Excel Розничная торговля Бухгалтер Пользователь Платформа 1С v8.3 1С:Розница 2 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Здравствуйте, Коллеги! возможность загрузки в 1С Розницу 2.2 по шаблону "Артикул, Товар, Характеристика, Количество, Цена, Сумма", что и было реализовано с помощью внешней обработки с табличным полем, куда переносятся из Excel данные табличной части.

1 стартмани

20.03.2017    14165    21    NNNN    3    

5

Внешние источники данных Программист Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 Абонемент ($m)

Библиотека предназначена для интеграции в типовые конфигурации, в которых отсутствует обмен данными через универсальный формат EnterpriseData.

1 стартмани

19.03.2017    27151    151    binex    5    

39

Сканер штрих-кода Розничная торговля Системный администратор Программист Розничная и сетевая торговля (FMCG) Россия Абонемент ($m)

Программное обеспечение, значительно облегчающее проведение инвентаризационный учет склада EGAIS. ПО может работать совместно с 2d сканером в режиме эмуляции клавиатуры или как отдельное ПО, распознающее BarCode.

1 стартмани

19.03.2017    13629    1    Vladraven    0    

3

Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Перенос данных 1C Программист Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Украина Абонемент ($m)

Перенос данных между базами 1С (8x,7x) через файлы, на неуправляемых формах. Конфигурации баз могут не совпадать.

1 стартмани

18.03.2017    13387    42    mclarry    2    

10

Email рассылки Взаиморасчеты Акт сверки Бухгалтер Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Автоматическое формирование документов "Акт сверки" за выбранные период по контрагентам, по которым были обороты за месяц. Обработка позволяет выполнить автоматическую рассылку актов сверки контрагентам.

1 стартмани

17.03.2017    16769    76    pereligins    8    

6

Перенос данных 1C Взаиморасчеты Логистика, склад и ТМЦ Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Системный администратор Программист Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Правила обмена для использования в обработке «Универсальный обмен данными в формате XML (2.1.8). Позволяет перенести остатки по номенклатуре и взаиморасчетам с контрагентами из "Управление торговли 10.3" в "Бухгалтерию предприятия 3.0" . Остатки вводятся в БП 3.0 документами «Ввод начальных остатков».

1 стартмани

17.03.2017    16588    78    hibico    6    

1

Розничная торговля WEB-интеграция Анализ учета Обмен с ГосИС Программист Бухгалтер Пользователь Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Данная внешняя обработка позволяет проверить на соответствие алкогольную продукцию, указанную в ТТН ЕГАИС, с фактически привезенной в магазин. Также она позволяет производить сопоставление товара, создавать новую номенклатуру, отправлять в ЕГАИС запрос на получение алкогольной продукции по алкокоду, а также проверять на наличие и соответствие Штрихкода указанной номенклатуре. Данная обработка подойдет как для УТ 10.3 Проф, так и для Базовой.

1 стартмани

17.03.2017    15724    8    omenfarsh    0    

1

WEB-интеграция Банковские операции Бухгалтер Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 Абонемент ($m)

Альтернативная загрузка курсов валют с сайта РБК для новых версий конфигураций 1С: Бухгалтерия 3.0

1 стартмани

16.03.2017    26409    145    mikhanik1    10    

5

Сайты и интернет-магазины Программист Управляемые формы 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

Обработка предназначена для поиска [по заданным параметрам] информации в единой государственной информационной системе в сфере закупок и вывода её в табличный документ.

2 стартмани

16.03.2017    13759    21    le_    2    

2

WEB-интеграция Оптовая торговля Розничная торговля Программист Руководитель проекта Платформа 1С v8.3 1С:Розница 2 1С:Управление торговлей 11 Россия Абонемент ($m)

Поиск товара по штрихкоду в интернет ресурсе (управляемые формы). Является примером для разработки обработки создания номенклатурных позиций по штрихкоду.

1 стартмани

16.03.2017    42350    39    rinet    2    

7

Перенос данных 1C Программист Платформа 1С v8.3 1С:Конвертация данных Бесплатно (free)

В статью разместила примеры кода и разных фишек конвертации. Если кому-то пригодится, одной из лучших благодарностей будет являться ваш лайк. Картинку при необходимости можно открыть в новой вкладке и рассмотреть более детально. Код преимущественно в картинках для ознакомления и не захламления статьи.

16.03.2017    151992    perepetulichka    56    

475

WEB-интеграция Бухгалтер Пользователь Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Россия Абонемент ($m)

Внешняя обработка для on-line проверки состояния контрагентов ФНС. Проверка происходит по ИНН и КПП на текущую дату.

1 стартмани

16.03.2017    8109    10    kwl    5    

1

ККМ Кассовые операции Розничная торговля Системный администратор Программист Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление производственным предприятием Украина Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Обработка, с помощью которой можно печатать чеки ККМ из реализаций и возвратов как с доработкой типовой конфигурации, так и без. Предназначена для конфигураций с торговым оборудованием. УТ 10, УПП

2 стартмани

16.03.2017    7741    19    user710763_JekaKondratenko    3    

3

Загрузка и выгрузка в Excel Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) Оптовая торговля Розничная торговля Мастера заполнения Программист Пользователь Платформа 1С v8.3 Система компоновки данных 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Руководство нашей компании решило дать скидки определенной группе клиентов, список клиентов предоставили в файле эксель (около тысячи записей), наименования клиентов синхронизированы из нашей базы, список составлен вручную по их хотелкам и прошел несколько уровней согласований. Решение - создать сегмент клиентов, загрузить в него список из файла эксель, синхронизировать по наименованию, и назначить на этот сегмент скидки. По прошлому опыту работы с сегментами и СКД в УТ 11, решено не наступать на "грабли" программного заполнения табличной части справочника Сегменты, а заполнять список от Отбора в настройках схемы СКД, а затем сформировать сегмент по Схеме.

1 стартмани

15.03.2017    18027    54    IvanovAV    6    

3

WEB-интеграция Инструменты администратора БД Системный администратор Программист Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление торговлей 11 Абонемент ($m)

Данная обработка позволяет провести оптимизацию (сжатие) картинок, которые хранятся в базе данных 1С. Эта обработка может быть полезна для уменьшения размеров базы данных, ускорения работы 1С, обмена с сайтами и для других целей. Можно задавать параметры качества картинки и максимальное разрешение картинки.

1 стартмани

14.03.2017    6135    23    ValeraVV    6    

2

Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 3 Государственные, бюджетные структуры Россия Абонемент ($m)

Обработка предназначена для загрузки части справочников (Контрагенты, ОС, Материалы, Организации, Сотрудники)  из файлов *.dbf  баз данных Пирамиды в 1С БГУ 2.0 и ЗиКГУ 3.1 

2 стартмани

13.03.2017    12031    6    mms76    0    

1

SMS рассылки Системный администратор Программист Бухгалтер Руководитель проекта Платформа 1С v7.7 Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия 1C77 Абонемент ($m)

ВСЕ ОБРАБОТКИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ К СКАЧИВАНИЮ И ПОЛНОСТЬЮ РАБОТОСПОСОБНЫ.  Внешние обработки для отправки коротких смс сообщений своим клиентам из базы 1С. Не требует никаких дополнительных настроек, открыл и через минуту можно приступать к рассылке. Инструкция встроена в обработку. (хотя, возможно, интерфейс и так интуитивно понятен). Список вложений и описание: 1. Обработка SMSSender 7.7.ert (внешняя обработка для 1С версии 7.7. (код открытый) 2. Обработка SMSSender_8.1.epf (внешняя обработка для 1С версии 8.1 (код открытый) 3. Обработка SMSSender 8.2.epf (внешняя обработка для 1С версии 8.2 (код открытый) (обычная форма). 4. Обработка SMSSender 8.3.epf (внешняя обработка для 1С версии 8.3 (код открытый) (обычная форма). 5. Внешняя обработка/ база данных (данные хранятся независимо от конфигурации) - Prostor_Sms_8_3.epf (код открытый) (Управляемая форма). Имеются свои отчеты, статистика и сортировка, импорт из других внешних файлов (Excel, csv) и справочника Контрагенты. Работает со всеми конфигурациями на управляемых формах, включая Комплексная автоматизация 2 (где справочник Контрагенты не иерархический). 6. Файлы описания протоколов для самостоятельной реализации. Включены протоколы и методы реализации JSON, HTTP, REST, POST. ВСЕ ОБРАБОТКИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ К СКАЧИВАНИЮ И ПОЛНОСТЬЮ РАБОТОСПОСОБНЫ. 

1 стартмани

13.03.2017    27455    12    dmv78    1    

14