Для работы расширения необходимо выставить галку оформлять продажу на нескольких ККМ, выбрать ККМ по умолчанию. Добавить в оборудование необходимое количество касс по одной организации, заполнить способы оплаты при необходимости по каждой кассе. Один эквайринговый терминал только к одной кассе. Один терминал по двум кассам работать не будет. Два и более терминала по одной кассе работают. Если требуется распределение продаж - то будет работать при условии подключения кассы для распределения от другой организации.
Пример настройки. Орг1 имеет кассу ККМ с поддержкой ОФД и двумя терминалами. Добавляем принтер чеков по этой же организации. Для распределения продаж подключаем кассу ККМ от Орг2 и к ней добавляем ещё два терминала.
Тестировалось на УНФ 3.0.13.251 и УНФ 3.0.12.253. На 13 релизе поправлен баг по оплате на одном терминале и пробитие чека на другой ККМ, в том числе из разных организаций. Поправлено поведение РМК при закрытии смены. Сверка по терминалам идет только по той кассе по которой закрывается смена. Все изменения по форме в коде. Для поддержки при обновлении релиза потребуется минимум правок. При установке снять галку безопасного режима.
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
- Управление нашей фирмой, редакция 3.0, релизы 3.0.13.251, 3.0.12.253
Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт
