Данная обработка производит подмену 51 счета на 79 в Банковских выписках. В ручных операциях создает новые проводки со счетом 79, а старые проводки со счетом 51 деактивирует
При первом запуске необходимо сделать Конвертацию данных Всей ИБ, а для последующих запусков жать только кнопку "Выполнить"
Замена 51 счета на 79 счет в документах оплаты
06.10.11
Задачи пользователя - Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета
Внешняя обработка предназначена для Обособленных подразделений, начавших работу в конфе БП 2.0. на платформе 8,2
Скачать файл
ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование | По подписке [?] | Купить один файл | |
---|---|---|---|
Замена счета51 на79 в документах оплаты.epf
.epf 8,01Kb
17
|