Новости компании

13 Мар 2024
До конца приема заявок на доклады конференции «Анализ & Управление в ИТ-проектах» осталось 5 дней
Через 2,5 месяца стартует конференция для аналитиков и руководителей проектов. Если вы готовы делиться знаниями, организовать мастер-класс, воркшоп или другую активность – смело подавайте заявку. Успейте стать докладчиком до 19 марта!
07 Мар 2024
Памятка: как правильно оформить публикацию в Базе знаний
При размещении публикации на Инфостарте важно не только сформулировать свои знания и опыт, но и аккуратно их оформить. Расскажем, о чем нужно помнить при оформлении публикации на Инфостарте и как эффективно использовать возможности редактора сайта.
06 Мар 2024
Скидка на дополнительные дни проживания для участников INFOSTART TECH EVENT 2024
Хорошая новость для тех, кто приедет в Санкт-Петербург на INFOSTART TECH EVENT 2024 из другого города. Отель «Санкт-Петербург» дарит гостям промокод на дополнительные дни проживания.
15 Дек 2023
27 декабря присоединяйтесь к прямой трансляции «Итоги года вместе с Инфостарт» 
В прямом эфире вас ждут итоги Большого опроса 2023, розыгрыш ценных призов и церемония награждения Infostart Awards. А на десерт нас ждет интеллектуальная игра «ЧтоЕслиТогда». 
14 Дек 2023
Гайд по интерактивам: как выбрать формат выступления для конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах»
С 30 мая по 1 июня пройдет конференция «Анализ и Управление в ИТ-проектах». Фишка конференции – преобладание практических активностей. В программе будет 70% практики – мастер-классов, практикумов, воркшопов и только 30% теории – докладов.
14 Дек 2023
Осталась неделя, чтобы подать заявку на Infostart Awards 2023!
20 декабря мы закроем прием заявок на Infostart Awards 2023. У вас еще есть время, чтобы заявить о себе и побороться за звание лауреата! Впереди нас ждет онлайн-церемония награждения и интеллектуальный батл «Что Если Тогда»
14 Дек 2023
Внимание, конкурс! Предложите тему доклада или мастер-класса и выиграйте онлайн-участие в конференции
Недавно мы публиковали списки трендовых тем для каждой секции конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024». Теперь предлагаем всем участникам нашего сообщества поучаствовать в создании программы конференции и придумать темы, которые сейчас ...
07 Дек 2023
Станьте партнером конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024»
Приглашаем принять участие в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах» в качестве партнера мероприятия. Статус партнера дает определенные возможности, преимущества и бонусы для участников конференции. Рассказываем какие.
06 Дек 2023
INFOSTART TECH EVENT 2024: открываем продажи билетов и приглашаем на конференцию
Продажа билетов на следующую конференцию INFOSTART TECH EVENT 2024 открыта! Конференция пройдет в октябре 2024 года, и цены на участие сейчас самые привлекательные.
01 Дек 2023
Конференция «Анализ и управление в ИТ-проектах»: трендовые темы секций для руководителей
Сегодня познакомим с темами секций «Управление проектом», «Управление продуктом», «Soft skills, управление командой проекта».
30 Ноя 2023
Трендовые темы для докладчиков конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах»: секции для аналитиков
На прошлой неделе мы рассказали о сроках подачи заявок на доклады и мастер-классы, а также как будет выстроена работа модераторов с докладчиками. Сегодня расскажем о трендовых темах для каждой секции.
29 Ноя 2023
Мы изменили формат тг-группы Infostart Friends, и вот что из этого получилось
Инфостарт меняется: мы регулярно обновляем наш сайт, Базу знаний и каталоги решений. Теперь настала очередь телеграм-группы: мы изменили ее формат и будем использовать ее как основной мультиканал наших новостей.
27 Ноя 2023
Осталось 3 дня до повышения цен на участие в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах»
С 1 декабря скидка на участие в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах» станет меньше: у вас еще есть время забронировать билеты по выгодным тарифам.
24 Ноя 2023
Бронируйте проживание на конференцию «Анализ & Управление в ИТ-проектах»
С 30 мая по 1 июня 2024 года в Санкт-Петербурге состоится вторая конференция Инфостарт, посвященная анализу и управлению в ИТ-проектах. Оргкомитет уже начал подготовку и позаботился о важном: комфортном размещении участников конференции.
22 Ноя 2023
Практическая конференция «Анализ и управление в ИТ-проектах 2024»: как подать заявку на доклад, сроки голосования
На прошлой неделе мы рассказали вам о секциях и программном комитете конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах 2024». Сегодня расскажем, как будет выстроена работа с докладчиками, о крайнем сроке подачи заявок.
20 Ноя 2023
Бронируйте билеты на конференцию «Анализ и управление в ИТ-проектах» по самым выгодным тарифам
С 30 мая по 1 июня в Санкт-Петербурге пройдет практическая конференция «Анализ и управление в ИТ-проектах 2024». На конференции соберутся 700+ коллег и единомышленников, чтобы обменяться опытом и знаниями.
16 Ноя 2023
Представляем секции конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах» 2024
В мае 2023 года прошла первая практическая конференция – «Анализ и управление в ИТ-проектах». Конференция собрала более 700 участников и получила самые лестные отзывы от участников сообщества.
08 Ноя 2023
Infostart PrintWizard 1.1.2.2: новый релиз с пакетной печатью и автозаполнением параметров и областей
В версии 1.1.2.2 конструктора печатных форм Infostart PrintWizard добавлен механизм пакетной печати, автоматическое заполнение параметров, обновление областей при изменении макета и автоподстановка подходящих значений при вводе названий по частям.
07 Ноя 2023
На 1С можно все: что публикуют в Базе знаний Инфостарт студенты-разработчики
Продолжаем серию интервью с авторами Базы знаний Инфостарт. На этот раз поговорили с начинающими специалистами, которые еще учатся в университете, но уже встали на путь 1С-разработки.
05 Ноя 2023
Запускаем "Большой опрос 1С-сообщества от Инфостарт 2023"
Продолжаем начатую в прошлом году традицию и запускаем второй раунд ежегодного Большого опроса сообщества 1С. Исследование охватывает все области жизни специалистов, занятых в сфере 1С: аналитиков, руководителей отделов и проектов, ИТ-директоров и, ...
03 Ноя 2023
Продолжается прием заявок на Infostart Awards 2023
Мы открыли и продолжаем прием заявок на ежегодную независимую премию Infostart Awards 2023. У нас уже есть первые заявки, поэтому расскажем, в каких номинациях заявок больше всего, а какие еще ждут первых кандидатов в номинанты.
30 Окт 2023
31 октября состоится бесплатный вебинар по интеграции с маркетплейсами в 1C
На вебинаре вы узнаете, как решаются проблемы обмена с маркетплейсами на примере готового расширения для 1С:УНФ 3.0. Мы поднимем актуальные вопросы, с которыми рано или поздно сталкивается успешный продавец.
23 Окт 2023
Открываем прием заявок на ежегодную независимую премию Infostart Awards 2023
Премия Infostart Awards присуждается специалистам, наиболее ярко проявившим себя в определенной области сферы 1С. Номинанты подтверждают свой вклад в развитие отрасли статьями, разработками или обучающими выступлениями на эту тему.
20 Окт 2023
Конференция INFOSTART TECH EVENT 2023 завершилась. Доступны видеозаписи. Отзывы участников
Пролетели 3 дня безудержного киберпанка на INFOSTART TECH EVENT 2023. Было круто, спасибо всем, кто приехал к нам. Собрали небольшую статистику о конференции, чтобы подвести итоги.
13 Окт 2023
Церемония закрытия конференции: розыгрыш главного приза и подведение итогов фотоконкурса
Сегодня последний день конференции, а значит грусть от прощания развеют розыгрыш главного приза от Инфостарта и подведение итогов фотоконкурса на церемонии закрытия мероприятия.
13 Окт 2023
Второй день INFOSTART EVENT прошел: рассказываем и показываем как
На второй день конференции мы стали свидетелями батла между Сергеем Наумовым и Юрием Лазаренко, послушали выступления из полюбившейся участникам секции «Открытый микрофон» и понаблюдали за знатоками игры «Что Если Тогда» на VIP-ужине.
12 Окт 2023
Квест-бот снова в игре
Предлагаем пройти новые испытания от квест-бота Инфостарта. Он подготовил для вас интересные вопросы и уже ждет первых участников.
11 Окт 2023
Фотоконкурс: приз – бесплатное участие в следующей INFOSTART EVENT
Фотоконкурс – это уже традиционный челлендж на INFOSTART EVENT. Креативность, активность, смелость и чувство юмора – эти качества мы любим в наших участниках и каждый год дарим автору лучшей фотографии бесплатную поездку на следующую конференцию.
11 Окт 2023
INFOSTART TECH EVENT 2023 – занавес поднят, конференция открыта
Мы объявляем открытие 13-ой конференции INFOSTART TECH EVENT 2023! А это значит, что впереди три дня интенсивной работы, общения, полезных знакомств и, конечно, развлечений с погружением во вселенную киберпанка.
10 Окт 2023
Teatone и Neva Coffee – партнеры INFOSTART TECH EVENT 2023
Согревать погожими питерскими днями нас будет не только ритм конференции, но и чайный и кофейный партнеры.
10 Окт 2023
INFOSTART TECH EVENT 2023: регистрация участников
Завтра, 11 октября – первый день конференции INFOSTART TECH EVENT. И сегодня команда Инфостарта уже активно готовится встречать первых гостей мероприятия. Рассказываем, когда и где откроются предварительная и основная регистрации участников конферен...
10 Окт 2023
Подготовьтесь к экзамену по платформе 1С:Предприятие 8.3 с помощью онлайн-курса
На курсе вы научитесь решать практические задачи оперативного и бухгалтерского учета, аналогичные тем, которые вы встретите на экзамене. Никаких шаблонных решений, только наработка собственного опыта под руководством профессионального преподавателя.
09 Окт 2023
Изучите практические приемы аналитика с онлайн-курсом «Автоматизация производственных процессов» 
Курс знакомит с технологией системного подхода и обучает использовать технологию в проектах автоматизации производственных процессов. 
09 Окт 2023
Selectel – партнер конференции INFOSTART TECH EVENT 2023
Selectel не первый раз выступает в роли партнера INFOSTART EVENT, но познакомим участников конференции с Selectel ближе.
06 Окт 2023
Аксеникс – партнер INFOSTART TECH EVENT 2023
Представляем партнера конференции – консалтинговую технологическую компанию Аксеникс. Компания оказывает поддержку бизнесу по таким направлениям, как аналитика данных, информационная безопасность, внедрение и развитие автоматизированных банковских си...
05 Окт 2023
Ozon Tech – партнер конференции iNFOSTART TECH EVENT 2023
Знакомим вас с новым партнером конференции, хотя вы все наверняка его и так знаете. Это Ozon Tech – ИТ-команда ведущего e-com в России.
04 Окт 2023
Гринатом – партнер INFOSTART TECH EVENT 2023
АО «Гринатом» – ИТ-интегратор Госкорпорации «Росатом». «Гринатом» – это более 8000 сотрудников, 50% из которых – ИТ-специалисты. Филиалы компании расположены в 33 городах, однако сотрудники могут работать из любой точки России.
03 Окт 2023
Бери и делай: советы новичкам от начинающих авторов Базы знаний
Мы поговорили с начинающими авторами обработок для Базы знаний Infostart.ru. Ребята рассказали, как появились первые идеи для обработок, что мотивирует делиться знаниями и не сдаваться, если что-то не получается. Мы собрали из этого статью и делимся ...
03 Окт 2023
TN Digital – партнер конференции INFOSTART TECH EVENT 2023
В TN Digital, ИТ-подразделении производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ, работают порядка 200 сотрудников. Все они отвечают за развитие ИТ-продуктов и big data, запуск новых сервисов, поиск и внедрение инноваций в производственной компании.
02 Окт 2023
«Programming Store» – партнер INFOSTART TECH EVENT 2023
Сегодня знакомим вас с командой Programming Store. Ребята не в первый раз участвуют в INFOSTART EVENT, но впервые выступают в роли официального партнера конференции.
29 Сен 2023
КРОК – технологический партнер INFOSTART TECH EVENT 2023
Компания КРОК обладает комплексной экспертизой в области ИТ-инфраструктуры, внедрении информационных систем, создании программных решений и сервисной поддержки.
28 Сен 2023
Компания «Цифровой KоТ» – партнер конференции INFOSTART TECH EVENT 2023
Рассказываем о партнере «Цифровой KоТ», его активностях у стенда и докладе, с которым на конференции выступит ведущий разработчик и руководитель компании.
27 Сен 2023
SM LAB – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КОНФЕРЕНЦИИ INFOSTART TECH EVENT 2023
За настроение в перерывах на INFOSTART TECH EVENT отвечают наши партнеры. В этом году партнерами конференции стали более 14 крупных компаний: каждая готовит стенды с активностями для участников конференции. Скучно не будет!
26 Сен 2023
Рассказываем о докладах секции «Кейсы крупных компаний»
На прошлой неделе мы уже рассказывали о том, что интересного приготовили в рамках программы INFOSTART TECH EVENT 2023. Вас ждут спикеры из фирмы 1С, DevBattle и Открытый микрофон для тех участников, кто хочет попробовать себя в роли докладчика.
21 Сен 2023
Финальное расписание готово: представляем спикеров от «1С», DevBattle и «Открытый микрофон»
7 сентября мы объявили о докладчиках, которые прошли в программу конференции, и опубликовали предварительное расписание. Сегодня хотим раскрыть все козыри расписания, которые мы хранили в нашем рукаве организаторов.
15 Сен 2023
Cyberpunk Party: рассказываем о вечеринке и объявляем конкурс киберпанк-костюмов
Киберпанка много не бывает, решили организаторы, поэтому добавили атмосферу будущего в традиционную вечеринку конференции – Infostart Party.
14 Сен 2023
Продажа офлайн-билетов на INFOSTART TECH EVENT 2023 закрыта
Сегодня мы закрываем продажи билетов на офлайн-участие в конференции INFOSTART TECH EVENT. Рассказываем, что делать, если вы не успели купить билет.
12 Сен 2023
Главный приз INFOSTART TECH EVENT 2023
Расписание конференции уже готово, но у нас в рукаве еще остались интриги. На этот раз расскажем о главном призе конференции.
06 Сен 2023
Не пропусти INFOSTART TECH EVENT 2023: 20% скидка на участие скоро сгорит
До осенней конференции INFOSTART TECH EVENT 2023 остался месяц. Мы на финишной прямой, поэтому несколько объявлений для тех, кто уже спланировал поездку, но еще не купил билеты.
05 Сен 2023
Научитесь работать с системой 1С:Аналитика вместе с Инфостарт!
12 сентября стартует онлайн-курс по изучению системы «1С:Аналитика», которая работает как составная часть платформы «1С:Предприятие» и обеспечивает оперативный просмотр и анализ необходимых данных.
01 Сен 2023
Станьте партнером INFOSTART TECH EVENT 2023: осталось всего 4 места!
Уже скоро в Санкт-Петербурге состоится осенняя конференция INFOSTART TECH EVENT 2023. Если вы планируете стать партнером нашего ивента, то торопитесь с решением: мест для партнёров осталось всего 4!
30 Авг 2023
Остался один день до окончания голосования!
Уже завтра подходит к концу второй тур голосования за доклады на INFOSTART TECH EVENT 2023. А это значит, что сегодня и завтра – последний шанс отметить интересные доклады, внести свой вклад в создание финальной программы и поддержать своих коллег.
28 Авг 2023
Авторы лучших вопросов для игры «Что Если Тогда» выиграют участие в INFOSTART TECH EVENT 2023
Разыскиваются 1C-ники с широким кругозором, чтобы сыграть в команде зрителей на «Что Если Тогда»! Придумайте интересный вопрос знатокам и участвуйте в розыгрыше трех онлайн-билетов на INFOSTART TECH EVENT 2023.
25 Авг 2023
Представляем киберпанк-афишу секции «Идеи и тренды в разработке»
Сегодня завершаем наш марафон киберпанк-афиш презентацией секции «Идеи и тренды в разработке». Публикуем приветственное слово модератора секции Юрия Лазаренко и напоминаем: второй тур голосования идет во всю, голосуйте за доклады!
24 Авг 2023
Представляем киберпанк-афишу секции «Мотивация, лидерство и личная эффективность»
Киберпанк мотивирует на развитие, и афиша с образами модераторов секции «Мотивация, лидерство и личная эффективность» выглядит особенно органично. Публикуем приветствие модераторов секции и напоминаем: до окончания голосования осталось меньше недели.
24 Авг 2023
«Чем больше разработок выкладываешь – тем больше популярность»: Виталий Онянов и Андрей Овсянкин о своих первых публикациях на Инфостарт
В этой новости рассказываем о том, как создаются популярные разработки и что публикации на Инфостарт привносят в ваше резюме. 
23 Авг 2023
Представляем киберпанк-афишу секции «ИТ-анализ»
Пока идет второй тур голосования за доклады, представляем киберпанк-афишу секции «ИТ-анализ», публикуем приветственное слово модератора секции Марии Серегиной и рассказываем, какие заявки входят в десятку лидеров на сегодня.
23 Авг 2023
Продолжается набор на базовый курс по 1С-программированию от Инфостарт!
6 сентября на Инфостарте стартует курс для начинающих 1С-программистов. Базовый курс – отличный способ начать карьеру в программировании на платформе «1С:Предприятие».
22 Авг 2023
Представляем киберпанк-афишу секции «Управление проектом и продуктом»
Продолжаем любоваться баннерами секций INFOSTART TECH EVENT 2023. Сегодня в киберпанк-образах – модераторы секции «Управление проектом и продуктом». Публикуем их приветственное слово и заявки докладчиков, лидирующие в голосовании на сегодняшний день.
21 Авг 2023
INFOSTART TECH EVENT 2023: скидки для участников в отелях
Номера категории «Стандарт» в отеле «Санкт-Петербург», где пройдет мероприятие, уже распроданы. Но мы заботимся о комфорте всех участников и подобрали варианты удобного размещения в других отелях – 15 минут на такси до места проведения конференции.
88005555256
Заказать звонок
support@infostart.ru
Telegram
Чат на сайте