5 топовых новинок апреля на Инфостарт Маркетплейс: какие программы вышли в середине весны

вчера в 13:00
454

В апреле наш каталог пополнился серией интересных разработок, которые уже заслужили внимание пользователей. Делимся топовой пятеркой наиболее востребованных решений – изучайте и внедряйте в работу.

Что вошло в ТОП в апреле

За прошедший месяц самыми популярными новинками оказались решения, которые помогают автоматизировать обмен данными, упростить маркировку, наладить доставку, улучшить аналитику. Расскажем о разработках подробнее.

Rest API c произвольным кодом 1С
Модуль позволяет выгружать данные из 1С на сайты, в CRM и мобильные приложения, а также загружать информацию из внешних систем. 

Гибкие настройки помогают адаптировать обмен под любые требования, включая изменение форматов данных. 

В обновленной версии реализована более глубокая работа с данными и возможность тонкой настройки интеграционных алгоритмов.

Списание марок в системе «Честный знак»

Решение для массовой инвентаризации и списания марок табачных изделий, включая «зависшие» марки прошлых периодов. Обработка эффективно работает даже с 10 млн неучтенных марок и поддерживает пересчет через документ «Приобретение товаров и услуг» с загрузкой данных через ТСД или сканер штрихкодов. 

Учет марок возможен в разных упаковках (пачки, блоки, коробки), а также по неподписанным в ЭДО реализациям.

Интеграция 1С – 5Post сервис доставки по API

Интеграция 1С с сервисом 5Post полностью автоматизирует работу с доставкой: заказы передаются в один клик, а трек-номера и статусы обновляются в реальном времени. 

Решение идеально подходит для интернет-магазинов, оптовых компаний и розничных сетей, экономя время и сокращая ошибки при обработке отправлений.

Формирование и рассылка счетов, закрывающих документов, актов сверки, писем с напоминаниями об оплате и задолженности из 1С:Бухгалтерия 3.0 через Email, SMS, WhatsApp, Telegram

Расширение «Директ Маркетинг» для 1С:Бухгалтерия 3.0 автоматизирует отправку счетов, закрывающих документов и напоминаний через Email, SMS, WhatsApp и Telegram. 

Решение включает инструменты для транзакционных и маркетинговых рассылок, а также роботов для автоматического создания документов.

Улучшенные отчеты PRO для 1С + Супер расшифровки (3+1)

Уникальное расширение для массовой настройки отчетов в 1С:УТ, УНФ, КА, ERP и Рознице. Теперь вы можете персонализировать интерфейс – изменить цвета, шрифты и формат чисел, а интеллектуальная подсветка строк ускорит анализ данных в сотни раз!

PRO-версия предлагает революционную функцию «Отчеты в отчетах» – в одном окне выводите до четырех связанных отчетов для детальной аналитики.

Новые программы и приложения регулярно пополняют каталог Инфостарт Маркетплейс. Они помогут автоматизировать задачи и сэкономить время. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить полезные инструменты.

Перейти в каталог

 

logo

Больше полезной информации
в нашем телеграм-канале

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:

См. также

С 1 мая 2025 года вводится обязательная маркировка части бакалейной продукции. Расскажем, на кого распространяются новые требования, какие этапы предстоят бизнесу и как наши решения помогут упростить процесс маркировки.

29.04.2025    2917    o_prohina    0       

17

Синтакс-помощник Библиотеки стандартных подсистем – справочник для разработчиков 1С с описанием экспортных процедур и функций программного интерфейса БСП. Встроенные AI-ассистенты на базе нейросетей помогают быстрее ориентироваться и работать с кодом.

28.04.2025    5636    vtretyakova    17       

39

5Post – один из ключевых игроков на рынке логистики России. За 2023 год сервис доставил клиентам более 26 млн посылок, как в крупные города, так и в отдаленные регионы. Если вы работаете с сервисом, то мы расскажем, как делать это еще эффективнее.

25.04.2025    1424    vtretyakova    0       

14

Работаете с государственными контрактами? Сегодня расскажем про готовое решение, которое автоматически преобразует ваши данные по товарам и услугам согласно требованиям к названиям и обозначениям в госконтракте, без правок номенклатуры.

22.04.2025    2495    vtretyakova    2       

20

Вы часто обращаетесь к показателям по выручке, расходам и статусам проектов в течение рабочего дня, но у вас нет удобного инструмента для анализа этих разрозненных показателей? Сегодня мы расскажем про решение, которое поможет увидеть картину целиком.

16.04.2025    3047    vtretyakova    0       

23

В Infostart Toolkit 2025.1 реализовано редактирование хранилища значений, доработан конструктор строки сохранения данных из отладки, улучшены инструменты: «Консоль разработчика», «Глобальное меню», «Менеджер формы», «Пользователи» и «Все функции».

10.04.2025    4394    vikad    6       

28

В эпоху цифровой коммерции отзывы покупателей стали мощным инструментом влияния на продажи и репутацию бизнеса. Расширение Feedback Pro для 1С предлагает комплексное решение для автоматизации работы с отзывами на маркетплейсах.

10.04.2025    1806    vtretyakova    0       

30

Теперь вам не нужно тратить часы на создание и настройку отчетов вручную – мы подготовили готовые решения для самых популярных конфигураций 1С. Выгружайте отчеты быстрее, чем коллега успеет сказать «эксель».

07.04.2025    2272    vtretyakova    3       

18

Комментарии

Инфостарт бот
1. RustIG 05.05.25 21:28 Сейчас в теме
На мобильном сайт криво читается
Прикрепленные файлы:

Оставьте свое сообщение