Бесплатный семинар «Эффективные инструменты финансового управления в 1С». Рассказываем о спикерах

Бесплатный семинар «Эффективные инструменты финансового управления в 1С». Рассказываем о спикерах
15.03.2023
11537

Семинар «Эффективные инструменты финансового управления в 1С» состоится 20 апреля 2023 года в московском конференц-центре «Севастополь». Мероприятие пройдет в офлайн-формате, участие в семинаре бесплатное.

 

Подробнее о семинаре

 

 

Спикеры семинара

Недавно мы рассказывали о программе мероприятия, а теперь хотим подробнее познакомить вас с экспертами из области финансового управления, которые выступят на семинаре с докладами и проведут практические мастер-классы. 

Команда Инфостарта:

 

Тангатаров Сергей

 

 

Основной идеолог и основатель проекта ФинОфис.

Профессиональную деятельность начинал в области финансов, где проработал более 10 лет и прошел этапы от экономиста до финансового директора. После чего перешел в ИТ и занялся автоматизаций финансов используя накопленный опыт и идеи, что в итоге позволило создать свой продукт ФинОфис.

Сергей – неоднократный спикер Infostart Event. 

 

 

 

 

 

Саввиных Евгений

 

Ведущий аналитик компании «Инфостарт». Практический опыт более 30 лет. Участие в проектах внедрения 1С:ERP на крупнейших российских предприятиях.

Специализация и основные компетенции:

  • Разработка и внедрение авторских методик комплексного автоматизированного управления деятельностью промышленных предприятий на основе технологических платформ 1С.
  • внедрение автоматизированной системы подготовки и сопровождения производства 1С:ERP, 1С:КА.
  • развернутая методика построения интегрированной системы бюджетного управления.
  • методика поддержки автоматизированной системы менеджмента качества ISO9000, TQM, Lean Productions на основе реальных данных.

 

 

 

Васильева Надежда

 

 Аналитик 1С и Руководитель проектов программного продукта ФинОфис.

Профессиональную деятельность начинала в области бухгалтерского учета и финансов. Закончила Санкт-Петербургский Государственный экономический университет. 

Профессиональный опыт от ведущего бухгалтера до руководителя финансовых служб. До перехода в ИТ-сферу проработала в финансах 13 лет, постигая тарифное регулирования и прочие финансовые аспекты. В автоматизации бюджетирования и финансов два года – помогает другим, используя накопленный опыт.

 

 

 

 

 

 

 

 

Алексеев Максим 

 

Руководитель отдела внедрения проектов компании «Инфостарт». Миссия отдела – помощь в достижении целей бизнеса используя средства автоматизации.

В области комплексной автоматизации предприятий Максим работает уже 12 лет. Имеет большой опыт управления проектами: внедрение различных конфигурация 1С, гибкими и классическими технологиями. Обладает знаниями риск-менеджмента.  Работал аналитиком и функциональным архитектором. 

 

 

 

 

Приглашенные эксперты:

 

 

Снежана Манько

 

 Практикующий консультант по корпоративным финансам. Кандидат экономических наук, обладатель международной квалификации АССА. В активе Снежаны российское и международное образование в сфере финансов и более 100 проектов с личным участием в т.ч. в крупных компаниях: Руссдрагмет, Корпорация ОАК, Корпорация Ростех, Рускомпозит, Велес Капитал, Медси и другие.

Автор книги «Как навести порядок в финансах компании. Практическое руководство» и образовательных продуктов по финансам.

Снежана – спикер бизнес-форумов Синергии, премии Бизнес Успех, Мой бизнес, Деловая среда Сбербанка, Ak Bars Business и др.

 

 

 

 

Киселева Анастасия

 

Совладелица консалтинговой компании в сфере корпоративных финансов, более 15 лет опыта в сфере финансов: от главного бухгалтера до финансового директора.

Анастасия успешно реализовала более 50 проектов по внедрению и ведению управленческого учета, планированию и прогнозированию бизнеса в разных сферах: строительство, ИТ, онлайн-образование, оптовая и розничная продажа, производство.

Владела двумя собственными бизнесами – на практике знает, с какими проблемами сталкиваются собственники на разных этапах развития, и знает, как им помочь.

 

 

 

 

 

Чертов Дмитрий 

 

 В экономике и финансах с 2000 года. Прошел путь от экономиста до руководителя финансовой службы.

Автор статей по бюджетированию и управленческом учету. Автор книги «6 шагов в бюджетирование».

Автор и ведущий курса повышения квалификации в учебном центре Московской ВШЭ. Спикер открытых семинаров и вебинаров, различных курсов.

Не упустите возможность пообщаться экспертам вживую, задать интересующие вопросы и подробно изучить самые актуальные методы и инструменты для финансового управления в 1С.

 

 

 

Где и когда встречаемся

Место встречи: Москва, конференц-центр «Севастополь», 3 этаж

Большая Юшуньская ул., 1А, корп.5, 3 этаж

5-7 минут пешком от станции метро «Севастопольская» или «Каховская»

Мы ждем вас:

В четверг, 20 апреля 2023 года

В 9:00 – регистрация участников

Доклады и мастер-классы пройдут с 10:00 до 17:00

Для участия нужно предварительно зарегистрироваться.

Вход на мероприятие – бесплатный.

Количество мест ограничено.

 

Зарегистрироваться на семинар


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Консультант-аналитик

См. также

14–15 августа 2026 года в Санкт-Петербурге пройдет INFOSTART CIO CAMP. Инфостарт вновь собирает ИТ-руководителей, чтобы провести два дня в профессиональном кругу: обсудить рабочие вопросы, познакомиться ближе и принять участие в регате.

вчера в 17:45    73    ebaskakova    0       

0

Официальный технологический блог «1С» сообщил о публикации тестового релиза BI-системы 1С:Аналитика. Одно из ключевых нововведений – это отчеты как часть конфигурации. Добавлены также новые функциональные возможности для оформления и настройки отчетов.

01.04.2026    347    ЕленаЧерепнева    0       

3

Опубликовано постановление, которое вносит изменения в отчетность бизнеса по счетам за границей. В частности, поменялись сроки сдачи.

01.04.2026    271    user1915669    0       

2

Фирма «1С» напомнила о необходимости проверить, обновлены ли средства криптозащиты для взаимодействия с ФНС. Это касается всех, кто использует ЭЦП для сдачи отчетности и другого электронного взаимодействия с ФНС.

30.03.2026    845    ЕленаЧерепнева    1       

2

Неточные формулировки деловых СМИ о новых требованиях для денежных переводов вызвали тревогу у физических лиц. Минфин прокомментировал предстоящие изменения. Разбираем, что будет нового с 1 апреля, а что останется прежним.

29.03.2026    1189    ЕленаЧерепнева    1       

4

1 апреля в 11:00 (мск) состоится онлайн-встреча с организаторами турецкой ИТ-регаты – формата, который объединяет парусный спорт, профессиональное развитие и сильное ИТ-сообщество.

27.03.2026    791    julls_smile    6       

18

Сейчас на INFOSTART A&PM EVENT 2026 действует максимальная скидка по раннему бронированию. Уже 1 апреля скидка уменьшится, поэтому сейчас – оптимальный момент зафиксировать участие по выгодной цене.

24.03.2026    550    julls_smile    0       

16

Официальный технологический блог «Заметки из Зазеркалья» сообщил, что после релиза платформы 1С:Предприятие 8.5.1 планируется публиковать релиз 8.5.4. Все изменения, запланированные на промежуточные релизы 8.5.2 и 8.5.3, войдут в 8.5.4.

23.03.2026    778    ЕленаЧерепнева    0       

3
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация