CDEK – партнер INFOSTART TECH EVENT 2023

03.10.2023
1678

В этом году партнером конференции стал CDEK – крупнейший логистический оператор России и СНГ. 

ИТ-команда CDEK объединяет 500+ cпециалистов, которые работают со 100+ продуктами экосистемы, создают и масштабируют цифровые решения в финансах, E-commerce, маркетинге и, конечно, логистике. Все для того, чтобы делать жизнь сотен тысяч клиентов в 29 странах мира проще и удобнее. 

CDEK точно знает, что такое работа на высоких скоростях. Коллеги делают больше 800 релизов в месяц при средней  скорости разработки в 14 дней. Команда 1С в CDEK создает программные продукты для автоматизации всех бизнес-процессов компании, разрабатывает высоконагруженные модули, обрабатывает  400+ тысяч документов в день, а их решения используют 40+ тысяч пользователей.

Здесь умеют сочетать скорость, качество и комфорт, каждый сотрудник может выбрать удаленный или офисный режим работы в зависимости от предпочтений.

Приходите на стенд CDEK рядом с концертным залом, здесь сможете:

  • пройти тестирование на  «1С -сообразительность»
  • попасть в общий рейтинг участников Инфостарта 
  • сделать экспресс-тату настоящего 1С-специалиста
  • выиграть путешествие на двоих в загородный отель

Доклад от CDEK

Когда: 11 октября в 15:20

Где: зал  «Стрельна»

 

 

 

Александр Любин,

CDEK Digital

Ведущий 1С-программист


 

 

Доклад «Как мы на 1С биллинг делали: оптимизация обработки больших данных и повышение производительности»

 

Рассмотрим сложные и интересные аспекты разработки биллинговой системы на платформе 1С, обращая внимание на такие моменты как параллелизм расчетов, оптимизация скорости и блокировок, сглаживание пиковых нагрузок. В докладе будут затронуты следующие темы:

1) Параллелизм расчетов для больших данных: Как использовать многопоточность на всех этапах обработки для увеличения скорости работы с большим объемом данных.

2) Оптимизация скорости и блокировок: Подходы к агрегированию и разбиению операций, снижение времени блокировок и увеличение производительности.

3) Сглаживание пиковых нагрузок: Применение накопления промежуточных результатов для минимизации нагрузки в пиковые периоды.

4) Повышение скорости записи: Техники минимизации изменений в данных для ускорения процессов записи.

5) Партиционирование таблиц логов: Оптимизация логирования при работе с большим объемом данных.


 


 

Узнать о партнере подробнее


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Event-менеджер

См. также

Всего 3 месяца осталось до INFOSTART TECH EVENT 2025 – самой большой технической конференции для 1С-специалистов. Аудитория мероприятия: разработчики, тестировщики, архитекторы, CIO, DevOps-инженеры, тимлиды и все, кто работает с 1С.

02.07.2025    360    user2124773    0       

1

У вас есть опыт и знания, вы хотите поделиться ими с единомышленниками на конференции INFOSTART TECH EVENT 2025, но еще не выбрали тему для доклада? Модераторы секций делятся самыми актуальными трендами своего направления – вдохновляйтесь и пишите!

27.06.2025    1260    Alice_Brineva    0       

20

Давно вы чувствовали настоящий драйв? Тот самый, когда кровь бурлит от новых идей, а в голове – ясность, будто после грозы? Infostart CIO Camp обязательно вновь подарит вам эти ощущения. Такого на Инфостарт еще не было. Рассказываем подробности.

26.06.2025    1209    user2124773    0       

19

INFOSTART TECH EVENT 2025 собирает более 1200 профессионалов в области 1С и ИТ. Хотите быть в центре внимания этой аудитории? Присоединяйтесь к партнерам конференции и используйте все преимущества прямого общения с лидерами отрасли.

23.06.2025    1212    user2124773    0       

17

С 9 по 11 октября в Санкт-Петербурге пройдет пятнадцатая традиционная конференция по технологиям автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие INFOSTART TECH EVENT 2025. Рассказываем о секциях мероприятия и знакомимся с модераторами.

20.06.2025    1425    user1950500    0       

19

Конференция для аналитиков и руководителей проектов INFOSTART A&PM EVENT 2025 завершилась. Спикеры представили 129 докладов и мастер-классов. Вы можете ознакомиться с текстовыми версиями их выступлений – читайте, делайте заметки и применяйте идеи!

18.06.2025    1207    eselyanina    0       

4

С 9 по 11 октября в Санкт-Петербурге пройдет INFOSTART TECH EVENT – техническая конференция для специалистов, работающих с платформой 1С. Рассказываем, как стать докладчиком: когда подавать заявку, как проходит отбор и что дает участие в программе.

10.06.2025    1779    AnastasiaKl    0       

21

INFOSTART A&PM EVENT 2025 завершилась. Мы подготовили участникам конференции видеозаписи и презентации спикеров, чтобы вы без спешки разобрались в новых инструментах и почерпнули свежие идеи для работы. Расскажем, как получить бессрочный доступ.

09.06.2025    1980    user2124773    0       

17
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение