Для тех, кто устал от монитора – свежий номер Infostart Journal

29.12.2018
64045

Подводить итоги года нужно не перед рабочим компьютером, а под домашним торшером в уютном кресле у камина и... с журналом компании Инфостарт.

 

Это уже 10-й номер нашего печатного издания, ну или 4-й – в обновленном, ежеквартальном виде. Предыдущие выпуски вы могли видеть на INFOSTART EVENT 2018 Education, там они, как обычно, распространялись бесплатно среди всех участников. А на страницах этого итогового издания сможете увидеть саму конференцию – лучшие ее моменты, анонсы разработок, отмеченных премией INFOSTART AWARDS, наиболее яркие доклады и статьи, написанные докладчиками… Сможете увидеть, если, конечно, у вас есть корпоративный тариф «Автоматизатор+». Ведь лишь постоянные клиенты компании автоматически становятся подписчиками журнала. Ну или можно запланировать поездку на INFOSTART EVENT 2019 и забрать со стойки все четыре номера за год.

 

 

Да, кстати, на обложке – ключ к Стартмании. 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Главный редактор

См. также

Программа конференции уже формируется: модераторы определены, первый тур голосования завершится 15 января, а после второго тура станет ясно, какие темы прозвучат со сцены. Успейте подать заявку, чтобы войти в финальную программу.

вчера в 16:15    221    user2155025    1       

16

Руководитель HR-бренда ГРИНАТОМ рассказывает, почему конференции Инфостарта становятся точкой роста для сотрудников и HR-бренда компании, как мотивировать спикеров и в чем секрет посещаемости стенда.

12.01.2026    181    user2155025    0       

3

Как управлять командой, когда современные реалии трансформируют саму роль руководителя? На секции «Soft skills и управление командой» разберем практики лидерства, которые реально работают – вместе с модераторами, которых мы сейчас вам представим.

30.12.2025    781    user2155025    0       

2

Подготовка к INFOSTART TEAM EVENT 2026 в разгаре: в программе уже появились первые утверждённые доклады. Их представят модераторы секций – ведущие эксперты, которые задали тон, ключевые акценты и направление развития главного ИТ-события года.

29.12.2025    733    user2155025    0       

2

Как сохранить контроль над инфраструктурой 1С при росте нагрузок и требований к отказоустойчивости? На профильной секции INFOSTART TEAM EVENT 2026 разберут реальные кейсы инхаус-команд и внешнего консалтинга – минимум теории, максимум практики.

26.12.2025    2318    user2155025    0       

18

Сегодня знакомим вас с модераторами секции «Кибербезопасность, защита данных» и рассказываем, какие темы они поднимут в докладах, посвященных повышению устойчивости разрабатываемых продуктов и всей ИТ-инфраструктуры к современным киберугрозам.

25.12.2025    1587    AnastasiaKl    0       

17

Как решиться на первый доклад, зачем идти в модераторы и что дают публичные выступления в карьере? Руководитель департамента «Почтатеха» Дмитрий Алюшин рассказывает, как Инфостарт стал точкой роста, профессиональной узнаваемости и новых возможностей.

19.12.2025    957    AnastasiaKl    1       

4

Сегодня знакомимся с модераторами секции «Управление проектами, Agile, Scrum, работа с командой» и рассказываем, какими управленческими нюансами они поделятся в своих докладах. Если вы тоже эксперт в управлении проектами – ждем вашу заявку!

17.12.2025    702    kateglash    0       

2

Комментарии

Инфостарт бот
1. RustIG 29.12.18 18:41 Сейчас в теме
PostgreSQL
kuzyara; Shef_zeon; +2 3 Ответить
2. Skobuneev 03.01.19 11:29 Сейчас в теме
Получается обычному смертному до этого журнала не добраться?(
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация
Наверх
Наверх
INFOSTART
Team Event
Подробнее Стрелка