Доступны все видеозаписи докладов и секций INFOSTART EVENT 2019 Inception

25.09.2019      1025983

Завершилось главное ежегодное событие сообщества Инфостарт – с 18 по 20 сентября в отеле «Санкт-Петербург» прошла девятая конференция INFOSTART EVENT 2019 Inception. Площадка собрала 1100 участников со всех уголков страны.

Программа получилась насыщенной – три дня, пять параллельных потоков и 104 доклада. Мы позаботились о том, чтобы участники конференции не упустили ни слова, сказанного со сцены. 

 

Каждый участник мог составить собственную программу конференции и послушать выбранные доклады...

 

Видеозаписи и презентации докладов

Нам потребовалось всего три дня на обработку: видеозаписи всех докладов и мастер-классов конференции готовы к просмотру. Теперь участники INFOSTART EVENT 2019 Inception смогут вспомнить прослушанные доклады и посмотреть те, которые посетить не получилось. 

...задать докладчикам вопросы

  

...и просто пообщаться с коллегами

 

Команда Инфостарта благодарит всех докладчиков и участников конференции за новый опыт и вклад в развитие сообщества. Вместе мы делаем Infostart Event еще лучше, масштабнее и интереснее. До встречи на следующей, юбилейной INFOSTART EVENT 2020!

Чтобы получить видеозаписи докладов, заполните небольшую форму обратной связи. После того, как вы сохраните анкету, откроется доступ к видеозаписям. Доступ есть только у участников конференции и купивших онлайн-трансляцию! 

Заполнить анкету и получить доступ к видеозаписям: https://event.infostart.ru/2019/video/
Кто не смог приехать на конференцию, может приобрести видеозаписи по этой же ссылке.


Автор:
Редактор


Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. gsemidotskii 24.09.19 15:44 Сейчас в теме
Замечательное мероприятие
2. RKurbanov 55 24.09.19 15:45 Сейчас в теме
Все было на уровне, как всегда. Спасибо!
3. akomandin 27 24.09.19 15:46 Сейчас в теме
Все было супер.
4. FronGon 24.09.19 15:46 Сейчас в теме
Конференция отличная. В приложении с расписание конференции можно сделать общую для всех залов промотку расписания, чтобы было наглядно видно какие выступления идут в нужное время во всех залах
user980578; +1 Ответить
5. gubanoff 63 24.09.19 15:49 Сейчас в теме
В этом году очень хорошее планирование докладов - начало докладов выровнены, добавлены паузы по 10 мин между ними. Это очень помогло в посещении нужных докладов.
Natain14; rpgshnik; zeegin; CyberCerber; DarkAn; Evil Beaver; Филин; user_2010; +8 Ответить
6. Julia_Lit 24.09.19 15:56 Сейчас в теме
Супер!!!!!!!!!!!!
7. dmpas 417 24.09.19 15:57 Сейчас в теме
В целом всё отлично, но этот столб в Стрельне будет мне сниться ещё долго...
for_sale; awk; Amali; +3 Ответить
89. roman72 377 24.09.19 18:02 Сейчас в теме
(7) Воистину этот столб в Стрельне станет мемом конференции!
8. A_Kriulina 24.09.19 15:58 Сейчас в теме
Отличная конференция!
9. Starliner 24.09.19 16:00 Сейчас в теме
Замена зала Авроры на главный зал, верное решение. Рабочая тетрадь, уже лучше чем в прошлом году, но еще хуже, чем в позапрошлом. Качество докладов в целом высокое. Нового особо ничего нет, продолжают развиваться известные темы. Неприятно удивило отсутствие Серебряной пули. Куда дели гениев науки? )))
Насторожило увеличение явной рекламы Инфостарта как коммерческой фирмы на рынке 1С, с выходом на рынок франчей. Будут корпоративные войны? Не вызовет ли это отток народа из за нежелания растить явного, сильного, конкурента?
Ну а в целом, формат мероприятия явно стал лучше.
user980578; SamygV; Natain14; JohnyDeath; for_sale; CyberCerber; PLAstic; awk; rystam_atai; +9 Ответить
10. vikad 128 24.09.19 16:02 Сейчас в теме
Очень позитивное мероприятие. Насыщенная программа, интересные доклады, огромное количество информации. Уникальная возможность вживую пообщаться с "лучшими из лучших" в мире 1С!
chavalah; Evil Beaver; +2 Ответить
11. kanata 24.09.19 16:04 Сейчас в теме
Конференция прошла на хорошем уровне. Интересен был опыт работы, которым делились некоторые докладчики. В голове появились новые идеи для реализации и расшевелились старые. И по рекомендации Дмитрия Коткина первый маленький шаг по запуску больших изменений в компании был сделан сразу по возвращению к работе. Зал Аврора все-таки не очень.
12. Dcoj 24.09.19 16:05 Сейчас в теме
Все отлично
13. user1261117 24.09.19 16:05 Сейчас в теме
Плохо работает приложение Infostart на IOS.
14. exciter 24.09.19 16:08 Сейчас в теме
Доклады, организация - всё прошло на очень высоком уровне! Обязательно приеду в следующем году!
chavalah; +1 Ответить
15. slavengoramamsk 24.09.19 16:09 Сейчас в теме
Отличное мероприятие.
Хорошая идея с питанием.
Иногда было холодно в основном зале.
user980578; +1 Ответить
16. pvasiletc 24.09.19 16:09 Сейчас в теме
Конференция оставляет положительные эмоции, доклады познавательные и информативные
Alex1053669; +1 Ответить
17. Boo 24.09.19 16:14 Сейчас в теме
Спасибо за отличный Ивент.

П.С. Заглубленный экран в главном зале "откусывал" ощутимую часть слайдов по бокам. Полностью было видно только с центральных мест.
lap_soft; Sergey.Noskov; +2 Ответить
18. Snark13 24.09.19 16:15 Сейчас в теме
Хотелось бы, пожелать некоторым докладчикам предварительно пройти мастер-класс по Искусству речи и подготовки презентации или сделать подобный раздел на сайте - "Для докладчиков", а то темы были были интересные, а вот презентация портила все.
19. d.zhukov 1384 24.09.19 16:21 Сейчас в теме
Сделайте пожалуйста возможность в приложении выбирать темы для посещения и соотв.планировщик нужен
eleche; GreenDragon; Amali; +3 Ответить
20. пользователь 24.09.19 16:22
Сообщение было скрыто модератором.
...
21. d.zhukov 1384 24.09.19 16:22 Сейчас в теме
Про тонкого клиента докладчик улыбнул. Всяко лучше того стендапера с вечеринки выступил)
user980578; Natain14; user1269410; CyberCerber; TitanLuchs; +5 Ответить
53. TitanLuchs 387 24.09.19 17:12 Сейчас в теме
(21) Если вы имеете в виду мой доклад, то спасибо за приятный отзыв. 4 месяца подготовки презентации не прошли даром )
NushaN; andyjazz; gubanoff; SmArtist; CyberCerber; YarRealizeBel; GreenDragon; login1020; user_2010; d.zhukov; +10 Ответить
497. Olga_aku 02.10.19 08:36 Сейчас в теме
(53)Очень понравилось выступление.
TitanLuchs; +1 Ответить
501. TitanLuchs 387 02.10.19 11:43 Сейчас в теме
(497) Спасибо!
290. for_sale 967 25.09.19 18:40 Сейчас в теме
(21)
Стендапер стал притчей во языцех)) Где же теперь видео найти этого легендарного выступления, я явно пропустил что-то эпохальное))
user1269410; igo1; acanta; +3 Ответить
316. d.zhukov 1384 26.09.19 05:19 Сейчас в теме
(290) Лучше не надо. пожалейте свои уши и мозг
CyberCerber; for_sale; +2 Ответить
22. jane55 24.09.19 16:23 Сейчас в теме
все было прекрасно
23. Baksheev-Nikita 584 24.09.19 16:24 Сейчас в теме
В целом я очень доволен, уровень качества высокий! При этом можно улучшить мобильное приложение, было бы очень удобно провалится в доклад и посмотреть описание доклада, а не только о докладчике информацию, это бы улучшило навигацию и планирование по докладам.
CyberCerber; Amali; user_2010; +3 Ответить
24. IgorXml 723 24.09.19 16:25 Сейчас в теме
Спасибо! С каждым разом мероприятие делается лучше.

Я давно в этой сфере и пока профессионально не выгорел. Чего желаю и остальным ребятам. Поэтому хочу улучшить развлекательную программу:
1. Гиподинамия: Из 4-х часов два была викторина. После сидений на конференции опять сидели.
Остальное время с 22 до 24 была дискотека. 10% делали что-то не очень похожее на танцы после пива, остальные пили бесплатное пиво.
2. Музыка: Тема была агрессивная. Било по голове.
3. Позно. Практически началась дискотека после 22 часов.

Предлагаю:
1. Пригласить профи по организации социальных танцев. Например из Санкт-Петербурга Мегаполис(https://vk.com/dance.megapolis) или из Москвы Движение(http://hustledance.ru/). Мне удалось переговорить с обоими. При нехватке партнерш, можно пригласить профи.
2. Если первое предложение невозможно, то учесть замечания 1,2,3.

С уважением, Игорь.
user811769; zeegin; CyberCerber; PLAstic; kraynev-navi; Krio2; roman72; +7 1 Ответить
90. roman72 377 24.09.19 18:04 Сейчас в теме
(24) Неистово плюсую! Особенно про партнёрш. Профессиональных!)))
user811769; GreenDragon; PLAstic; +3 Ответить
289. for_sale 967 25.09.19 18:39 Сейчас в теме
(24)
Да, кстати, по дискотеке согласен. Собственно, сам зал не предназначен для дискотек - не очень многие (во всяком случае без крепкой поддержке продукции бара) будут танцевать, когда вокруг в несколько этажей сидят люди)) Да и если вдруг эти люди захотят все разом потанцевать, то пятачка перед сценой явно не хватит.
25. serferian 26 24.09.19 16:25 Сейчас в теме
Отличная конференция, место проведения.
Хорошие и актуальные темы докладов.
26. tchee 18 24.09.19 16:26 Сейчас в теме
Отличные три дня :)
27. TitanLuchs 387 24.09.19 16:27 Сейчас в теме
В этот раз все было на высоте! Спасибо!
28. raimaro 24.09.19 16:28 Сейчас в теме
Считаю, что мероприятие прошло успешно, лично для себя узнал много нового. Многие из рассказанных методов собираюсь использовать в дальнейшем в работе. Спасибо!
29. arekin 24.09.19 16:28 Сейчас в теме
Конференция понравилась, все прекрасно.
Узнали что то новое, убедились, что идем в правильном направлении.
30. Филин 356 24.09.19 16:28 Сейчас в теме
IS Party вышла проходная, в остальном же все отлично. Спасибо большое всем причастным, было здорово!
CyberCerber; +1 Ответить
31. Рамзес 29 24.09.19 16:29 Сейчас в теме
Мероприятие организовано на высочайшем уровне.
32. пользователь 24.09.19 16:57
Сообщение было скрыто модератором.
...
33. krund 24.09.19 16:38 Сейчас в теме
Все организованно очень круто! Молодцы!
34. kbazzh123 52 24.09.19 16:38 Сейчас в теме
Всем большое спасибо!
CyberCerber; Senator_I; +2 Ответить
35. user1068846 24.09.19 16:41 Сейчас в теме
На мой взгляд, организация конференции в 2019 году на порядок выше/лучше 2018 года, большой плюс - перерывы между докладами. Мобильное приложение в 2018 было более информативное...
36. пользователь 24.09.19 16:41
Сообщение было скрыто модератором.
...
37. SergeyN 1067 24.09.19 16:41 Сейчас в теме
Отличная конференция!) Организация на 5+! Познакомился и пообщался со множеством замечательных людей. Всем спасибо за эти 3 дня!)
chavalah; Senator_I; +2 Ответить
38. Aletar 24.09.19 16:43 Сейчас в теме
Эта конференция мне понравилась больше предыдущей. Хотя в целом сообщество рассказывает все про те же вещи, что и на прошлых конференциях, но ни про один доклад, на котором я был не могу сказать, что он был плохой. Сейчас сформировалось уже большее количество зарекомендовавших себя докладчиков, которые не обманут ожиданий. Тем не менее радует и появление новых людей. Единственная, наверное, организационная претензия - это со слайдами у некоторых докладчиков.

В целом я ещё перевариваю и осмысливаю увиденное и услышанное.

Инфостарту спасибо!
39. for_sale 967 24.09.19 16:44 Сейчас в теме
По-моему, нужно более современное здание для конференции. Привык думать об Инфостарте, как об ИТ-компании топ-уровня в России и ближнем зарубежье. Драные диваны в холле и обшарпанные маленькие туалеты - это не уровень Инфостарта.

Ещё, наверное, было бы правильно делать репетиции лекций, чтобы лекторы почувствовали тайминг. Были очень интересные лекции, лекторы которых не уложились и это прям грустно было.

Надеюсь, мои комментарии никого не обидят, а наоборот, действительно послужат топливом для улучшения.

В остальном мероприятие восхитительное, очень понравилось! Интересные лекции, приятные отзывчивые сотрудники, вкусная еда, вкусный кофе) Спасибо!
310. chavalah 1071 25.09.19 23:42 Сейчас в теме
(39)Спасибо конечно, за Ваше мнение об Инфостарте. Да, мы такие и есть).
К сожалению, в Питере очень мало площадок такого масштаба. А в центре это единственная.
458. POMA_80 30.09.19 10:24 Сейчас в теме
(310) Может быть пора выйти за пределы Питера и организовать грандиозную конференцию где нибудь в Сочи. Это было бы шикарно. Как раз и повод есть - 10-я юбилейная конференция.
40. user1187491 24.09.19 16:46 Сейчас в теме
Положительные эмоции, отличная организация, все молодцы!
41. user_2010 864 24.09.19 16:48 Сейчас в теме
Содержание некоторых докладов противоречило друг другу: один рекламировал Agile, другой его отрицал. Особенно смущало то, что эти докладчики вещали друг за другом.... Не хватало батла этих двух докладчиков! Чтобы найти Истину!
CyberCerber; for_sale; Amali; +3 Ответить
276. eleche 25.09.19 17:47 Сейчас в теме
(41) батл был на круглых столах. Вы посещали дискуссии?
287. user_2010 864 25.09.19 18:38 Сейчас в теме
(276) нет, не посещала. И чем же завершился батл?
292. eleche 25.09.19 18:55 Сейчас в теме
(287) ужином в ресторане на крыше)))
295. user_2010 864 25.09.19 19:29 Сейчас в теме
(292) ну и молодцы!
42. Old_grog 24.09.19 16:53 Сейчас в теме
Отличное мероприятие
43. a2080016 32 24.09.19 16:53 Сейчас в теме
На мероприятии впервые. Все очень понравилось!
44. nixel 1395 24.09.19 16:53 Сейчас в теме
Прекрасная конференция, в этом году организация субъективно лучше. Рад, что смог приложить к этому свою руку :)
Ровнее и интереснее сетка докладов (всех трех дней), перерывы между докладами - однозначно плюс, можно хоть кофе попить. Организация питания в этом году тоже умнее и комфортнее. Всегда находили место на обед, без толкучки.

Вечеринка в первый день - для клуба - хорошо. Бар, музыка, тыц тыц тыц, выступления, все здорово. Но кажется (и мои соседи по столику были согласны), что суть таких мероприятий - общение, обмен опытом, обсуждение докладов первого дня. А громкую музыку приходится перекрикивать с риском срыва горла. По хрипящим голосам утром второго дня было заметно, кто особенно громко участвовал в обсуждениях :)

Блокнот - формат а5 удобен, но возможно стоит посмотреть как было в 2016 или 2017 году, когда помимо представления докладчика шли тезисы доклада + 2 страницы заметок. тезисы - заметки, тезисы - заметки. это позволяло удобно структурировать вопросы к докладчикам и/или отмечать что-то для себя.

Спасибо всем участникам и организаторам конференции, до встречи в следующем году!
starik-2005; NushaN; user811769; CyberCerber; kraynev-navi; nvv1970; DarkAn; Amali; rystam_atai; Senator_I; dmurk; Evg-Lylyk; SergeyN; +13 Ответить
45. Evg-Lylyk 4519 24.09.19 17:06 Сейчас в теме
Хорошо организовано, интересные доклады
46. user826049 24.09.19 17:07 Сейчас в теме
Мне очень понравилось данное мероприятие, особенно команда Wiseadvice. Организация на высоте, доклады интересные, хорошая компания.
193. GreenDragon 25.09.19 09:54 Сейчас в теме
(46) Ну, как бы не удивительно - с учётом того, что вы там работаете :)
irina_selezneva; StarsLine; amon_ra; for_sale; +4 Ответить
47. wertigo2 24.09.19 17:08 Сейчас в теме
Организация на высшем уровне, большое спасибо!
48. Labotamy 24.09.19 17:08 Сейчас в теме
Приятно наблюдать как конференция развивается. Как растет уровень организации и контента. До встречи в следующем году. Спасибо!
49. ArchLord42 83 24.09.19 17:09 Сейчас в теме
Все прошло хорошо, даже отлично :)
50. Niyamen 24.09.19 17:09 Сейчас в теме
Очень понравилось всё, получил заряд мотивации и новых идей.
51. rystam_atai 24.09.19 17:10 Сейчас в теме
Хотелось бы большего комфорта и насыщенности. Например в авроре было прохладно. Формат 30 минутных выступлений не позволяет раскрыть тему. Возможно есть смысл увеличить тайминги и/или сделать больше мастерклассов, хакатонов и т.п.
itriot11; amon_ra; Scorpion4eg; for_sale; +4 Ответить
52. swenzik 24.09.19 17:11 Сейчас в теме
с каждым годом всё лучше
54. user1080766 24.09.19 17:12 Сейчас в теме
Всё прекрасно
55. Senator_I 157 24.09.19 17:14 Сейчас в теме
Все прошло просто замечательно! Единственное пожелание, делать почаще, можно пару раз в год (летом и зимой).
277. eleche 25.09.19 17:49 Сейчас в теме
(55) Есть варианты в Воронеже, говорят будут в других городах. Нашу команду приглашали на другие мероприятия компании Инфостарт.
279. Senator_I 157 25.09.19 17:51 Сейчас в теме
(277) про другие города я слышал. Хорошая затея. Искусство в массы, так сказать!
56. CDTO 24.09.19 17:14 Сейчас в теме
Много devops. Хорошая организация.
57. vl_shamin 24.09.19 17:15 Сейчас в теме
1. Многие доклады (и сами докладчики) очень слабые. Нет ни умения выступать, ни умения доносить мысли, ни итога. Иногда даже не придерживаются темы доклада. Нужно более жесткая фильтрация.
2. Не понравилось, что на 3-ий день все самые интересные доклады поставили на одно время - вторую половину дня. Мне как менеджеру в первой половине было совершенно не интересно.
itriot11; for_sale; +2 Ответить
58. user1067792 24.09.19 17:15 Сейчас в теме
Отличная организация мероприятия! Здорово, что доклады разнесены на три дня и между ними добавлены перерывы. Вкусное питание, хороший отель.
Смешанные чувства от Infostart Party... Брей-ринг - супер! А вот стэндап, такое вообще нельзя было включать в программу...
CyberCerber; +1 Ответить
59. Evil Beaver 8083 24.09.19 17:16 Сейчас в теме
Сделать какую-нибудь автоматизацию, позволяющую понять "куда бы мне пойти", отметить интересные мне доклады, получить напоминание об их начале и расположении... много тем, сложно составить себе план.
eleche; StarsLine; reboot; Amali; +4 Ответить
278. eleche 25.09.19 17:51 Сейчас в теме
(59) и это позволило бы запланировать заполняемость залов. Был явный перекос иногда по секциям. Когда на тему по развитию персонала выделяли маленький зал, в который было невозможно войти из-за количества желающих участников.
60. user825683 24.09.19 17:17 Сейчас в теме
Посещаю третий год, в этот раз самая лучшая конференция! И организация и программа на высоте. 10 баллов.
61. oleg-x 26 24.09.19 17:18 Сейчас в теме
На сайте у каждого доклада было краткое резюме, было бы неплохо его также размещать его в мобильном приложение. Что бы не только по названию определять нужный доклад.
Не знаю на сколько это плохо, но в ресторане нет подносов. То есть нельзя за раз взять все что нужно (первое, второе, салат и компот) и пойти кушать, приходится ходить несколько раз.
На вечеринке первого дня был алкоголь, а вот те кто не пьют, приходилось покупать отдельно напитки. Если не считать брей-ринг (хоть и с заминками, вышло неплохо), то программа в целом на троечку.
CyberCerber; +1 Ответить
62. stsasha87 135 24.09.19 17:18 Сейчас в теме
Всё отлично было! Учтены все ошибки и замечания прошлого года, спасибо!
63. mvasyagin 24.09.19 17:19 Сейчас в теме
В 2019 лучше чем 2018. Понравилось, что были перерывы между лекциями, был перерыв на обед. Здорово, что было до пяти мероприятий куда можно пойти. Пожелание на мастер-классы выбирать залы по-больше, мало место было для Коткина, для ДУЮН. Ну и в целом больше делать мастер-классов и практических секций - это полезнее всего! И вечернее мероприятие - на отлично, так держать!
64. dmurk 24.09.19 17:20 Сейчас в теме
Невероятно, но в этом году я не побывал на закрытии конференции. Может так и надо?
65. olegtymko 882 24.09.19 17:20 Сейчас в теме
Три дня конференции - это очень хорошее решение. По сравнению с прошлым годом, теперь были перерывы между докладами (10 мин), которые помогали размять ноги. Очереди пообедать / поужинать в Беринг почти не было (помогло разное время похождения у технического и управленческого потоков). Если оценивать от 1 до 10, то в этом году 9 балов! Спасибо за такое классное мероприятие, на котором можно послушать интересные доклады, пообщаться с умными людьми и просто найти себе причину приехать в Санкт-Петербург.
66. ValentinGushchin 8 24.09.19 17:20 Сейчас в теме
Все очень хорошо.
67. theshadowco 236 24.09.19 17:22 Сейчас в теме
Второй раз выступил в роли докладчика конференции. По сравнению с прошлым годом стало лучше, многие замечания были устранены, за что отдельное спасибо.
irina_selezneva; ojleg; +2 Ответить
68. zeegin 113 24.09.19 17:24 Сейчас в теме
Все хорошо.
69. aklz 24.09.19 17:26 Сейчас в теме
Все супер!!!
70. Serega456 11 24.09.19 17:27 Сейчас в теме
по моему все получилось
71. Fudj1k 45 24.09.19 17:27 Сейчас в теме
Отличная организация, круто, что выделили большой зал для разработчиков.
72. Stalker27 37 24.09.19 17:27 Сейчас в теме
всё отлично
73. rujiy_kot 11 24.09.19 17:27 Сейчас в теме
Всё понравилось: организация мероприятия, брейн-ринг, танцевальные программы.
Было бы классно добавить какие-нибудь печеньки, чтобы перекусить между докладами.
Были интересные темы, которые, к сожалению, шли в одно время. Хотелось и там, и там присутствовать.
Некоторые доклады были совсем неинтересны. Это становилось понятно спустя несколько минут выступления.
Возможно, если бы каждый сделал видеоанонс-рекламу своего выступления, то можно было бы понять интересная тема или не очень.
Мобильное приложение с расписанием не очень понравилось.
На андроиде следующие неудобства:
1. Стоило нажать "назад" на клавиатуре телефона, так приложение закрывалось. Ожидаемое поведение выход в предыдущее меню. Пример: "выход из информации о докладчике в список докладов".
2. При каждом запуске необходимо было подключение к сети "интернет", если подключения не было, приложение закрывалось с непонятной ошибкой.
3. Каждый раз при открытии приложения выводилось начальное время конференции. Ожидаемое поведение: будет позиционирование на те доклады, время которых позже чем текущее время.
4. При горизонтальном перемещении хотелось бы видеть время докладов относительно текущего времени, а не начальное.
user980578; NushaN; user811769; Bukaska; for_sale; Amali; +6 Ответить
74. jacked 24.09.19 17:29 Сейчас в теме
Очередной отличный слет 1С - специалистов!
Все было здорово, классно, весело. Суперские подарки всем участниками, удобное расписание, интересные спикеры. Организатором большое спасибо за прекрасно проведенное мероприятие!

Из пожеланий:
Хотелось бы более удобное (и чаще рабочее) мобильное приложение: работа с избранным, список участников, предпросмотр доклада. Приложению 2018 г. не хватало только более удобного расписания
75. pma 2 24.09.19 17:32 Сейчас в теме
Мероприятие мне понравилось. Желательно улучшить WiFi/
DarkAn; Amali; +2 Ответить
76. Steelvan 302 24.09.19 17:33 Сейчас в теме
Показал жене видео с докладов, которые снимал на умнофон. Сказала что все на высшем уровне.
77. pavlov_yv 43 24.09.19 17:34 Сейчас в теме
Все хорошо. Не понравились одинаковые обеды и ужины. Странным показалось условное деление на обычных и ВИП. Кажется, они различаются только наличием доп.ужина в ЛаВью, что явно не составляет 25 т.р. Специализированных посадочных мест в малых залах, где и была проблема с местами - не увидел.
GreenDragon; for_sale; +2 Ответить
78. gortol 200 24.09.19 17:35 Сейчас в теме
Необходимо хотя бы распаралеливание по времени мероприятий, тк некоторые пришлось посещать пока другой ещё не кончился(((, а также приложение для планирования как это делает 1с на своих конференциях
Светлый ум; for_sale; +2 Ответить
79. Ranis1286 182 24.09.19 17:38 Сейчас в теме
Все было замечательно!) 10 баллов
80. 1179338 24.09.19 17:44 Сейчас в теме
Отличная конференция.
81. stepan96 72 24.09.19 17:50 Сейчас в теме
Идея с обедом классная, в прошлом году приходилось пропускать некоторые доклады. А вот то, что в номере (для двухместных очень актуально) дверь в душевую не закрывалась - недоработка.
CyberCerber; +1 Ответить
82. grumagargler 723 24.09.19 17:56 Сейчас в теме
Конференция прошла на отлично!
Оставьте свое сообщение

См. также

РежимЗамещения в 8.3.26: новый режим «Обновление» и применимость для регистров накопления

Новость Зазеркалье

В платформе 8.3.26 системное перечисление «РежимЗамещения» получит новое значение «Обновление» и сможет применяться, в том числе, для регистров накопления и подчиненных регистров сведений.

сегодня в 13:48    221    ЕленаЧерепнева    1       

2

Представляем хедлайнеров конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах»

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Уже завтра 27 февраля стартует голосование за заявки на доклады и мастер-классы: можно будет проголосовать за наиболее интересные для вас заявки и поддержат спикеров.

сегодня в 12:30    170    eselyanina    0       

3

Итоги вебинара 1С-Отчетность: ответы на самые интересные вопросы

Новость Отчетность Сервисы ИТС

На бесплатном вебинаре по 1С-Отчетность мы рассказывали о новых ключевых возможностях системы: многопользовательский режим; формирование машиночитаемой доверенности (МЧД) в 1С-Отчетность; интеграция сервиса с личным кабинетом ФНС для контроля ЕНС.

сегодня в 10:15    140    AnastasiaKl    0       

2

Как определить, что вашему 1С:ITIL нужен веб-портал

Новость

Представьте, что можно работать в конфигурации 1С:ITIL, даже если на вашем устройстве нет установленной платформы 1С. Функциональность решения при этом не ограничивается: пользователь может создавать обращения и управлять ими в быстром и интуитивно понятном интерфейсе.

22.02.2024    537    user997184    2       

3

Вебинар по Оркестратор 1С: делимся результатами встречи и ответами на вопросы слушателей

Новость

Бесплатный онлайн-вебинар «Единый центр мониторинга и логирования 1С систем» прошел 13 февраля. Спикер вебинара и разразработчик Оркестратор 1С Дмитрий Круглов рассказал о ключевых возможностях готового решения, какие задачи оно решает, и продемонстрировал работу программного продукта.

22.02.2024    775    AnastasiaKl    0       

16

О чем вы узнаете на митапе «1С в облаке: возможности и риски, решения и кейсы»?

Новость Мероприятия

15 марта в 11:00 мск пройдет бесплатный онлайн митап «1С в облаке: возможности и риски, решения и кейсы». Модераторы рассказали о том, зачем участвовать в митапе, какую пользу получат участники мероприятия.

22.02.2024    386    eselyanina    0       

16

Осталось 7 дней до повышения цен на участие в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах»

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Успейте купить билеты по более выгодным тарифам: благодаря високосному году, времени на решение у вас чуть больше. А мы вам поможем с аргументами в пользу покупки и визита в почти летний Санкт-Петербург.