Фирма «1С» проведет открытый вебинар по переходу на онлайн-кассы

Фирма «1С» проведет открытый вебинар по переходу на онлайн-кассы
10.04.2018
25477
Фирма «1С» открыла регистрацию на вебинар «Онлайн-кассы для малого ритейла: осталось три месяца для решения проблемы. Кассовые решения от 1С». Онлайн-семинар предназначен для организаций, которые затронет вторая волна закона 54-ФЗ.

Напомним, что согласно этому закону, с 1 июля 2018 года перейти на использование онлайн-касс обязаны организации и ИП с работниками на «вмененке» или «патенте».

На вебинаре эксперты фирмы «1С» расскажут, как избежать штрафов, помогут разобраться в требованиях закона 54-ФЗ и переведут юридические термины документа на понятный язык. 

Также в рамках онлайн-семинара будут представлены быстрые и доступные варианты решения проблемы перехода на онлайн-кассы. В качестве одного из экспертов выступит руководитель направления ККТ и торгового оборудования фирмы «1С» Дмитрий Цигуро.

Вебинар состоится 16 апреля 2018 года в 10:00. Участие бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на мероприятие или подписаться на трансляцию. 


Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор ленты новостей

См. также

Не найдено ни одной записи.

Комментарии

Инфостарт бот
1. пользователь 15.04.18 07:30
Сообщение было скрыто модератором.
...
2. пользователь 15.04.18 07:33
Сообщение было скрыто модератором.
...
3. user955205 15.04.18 09:03 Сейчас в теме
(2)за спам могут и наказать)))

Оставьте свое сообщение