«Инфостарт» усиливает борьбу с интернет-пиратством

28.10.2016      30675
В октябре мы вступили в Некоммерческое Партнерство Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП), основное направление деятельности которого – защита авторских прав.

НП ППП было создано в 2000 году для координации усилий по борьбе с пиратством. В настоящее время оно объединяет почти 300 ИТ-компаний из более чем 50 регионов России, а также из Белоруссии, Казахстана, Украины, Молдавии и Эстонии. Президентом партнерства является директор «1С» Борис Нуралиев. 

«Инфостарт» стал участником НП ППП на очередном общем собрании, которое прошло в Москве в начале этого месяца.

«Мы всегда защищаем интересы членов нашего сообщества и стараемся оказывать всю возможную помощь тем, кто использует «Инфостарт» для коммерциализации своих разработок. В этом отношении НП ППП является важным инструментом защиты интеллектуальной собственности наших авторов», – пояснил генеральный директор ООО «Инфостарт» Доржи Цыденов.


См. также

Не найдено ни одной записи.
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Xershi 1555 29.10.16 14:34 Сейчас в теме
Не Белоруссия, а Белару́сь!
Igor Igorevich; merlin1975; depresnjak; deemaa; madgahed; psa247; Serega-artem; +7 2 Ответить
5. tradeagent 30.10.16 21:49 Сейчас в теме
(1) Xershi, в России законодательно разрешены оба названия, и только в официальных документах обязательно писать только "Беларусь".
7. Evil Beaver 8243 31.10.16 10:50 Сейчас в теме
(1) Xershi, вы еще англичанину объясните, что не Спэйн, а Испания. Страны имеют разные названия на разных языках. А некоторые - и не одно. Не надо эмоций ;)
dassin; NazarovV; +2 Ответить
8. корум 288 31.10.16 10:58 Сейчас в теме
(1) Угорщина и страна Ниппон вас слушают с интересом :)
2. DenisCh 29.10.16 16:33 Сейчас в теме
Information must be free!
Newdjeen; корум; sasha777666; sys1c; madgahed; shalimski; psa247; +7 Ответить
3. suvolod 28 30.10.16 15:52 Сейчас в теме
Смешно. Инфостарт уже давно принадлежит 1С. 1С плотно связана с этим самым НП ППП еще с начала двухтысячных годов (подозреваю, что 1С является основным движителем и учредителем этого партнерства). И вдруг - вступили ))).. Новость из разряда: администрация пермского края сообщает, что она работает на интересы пермского края.
BorovikSV; sasha777666; NazarovV; chmv; Gravern; +5 Ответить
4. support 4453 30.10.16 17:10 Сейчас в теме
(3) Это отдельная организация, которая занимается борьбой с пиратством. В организации накоплен огромный опыт защиты интеллектуальных прав. Мы считаем, это все поможет нашем юридическому отделу еще больше защищать интересы наших авторов.
6. tindir 31.10.16 06:32 Сейчас в теме
(4)интересна данная платформа для публикации статей. если работа будет развернута у вас,то какого рода защита будет предложена? или это защита "своих" авторов?
9. Гость 01.11.16 09:33
"для коммерциализации своих разработок" вот именно что своих!!! Деньги это зло!!!!
sasha777666; +1 Ответить
11. ture 611 03.11.16 13:21 Сейчас в теме
(9) Гость, Черт! я не помню, чтоб это писал, но жмакаю по челу и попадаю в себя ?!
Да тут все взломана давно через подставные сайты и пароли украдены из куков давно.
12. ture 611 03.11.16 13:22 Сейчас в теме
(11) ture, хотя конечно, я много что забываю, если выпить получше.
10. Onwardv 66 01.11.16 11:34 Сейчас в теме
Не согласен, что деньги это зло.
Деньги - гениальнейшее изобретение власти.
Придумано как средство управления дураками.
Оставьте свое сообщение