Календарь маркировки: новый сервис Инфостарт.Маркетплейс

Календарь маркировки: новый сервис Инфостарт.Маркетплейс
16.12.2024
2699

Новый сервис «Календарь маркировки» содержит актуальную информацию о маркировке товаров в России и предлагает решения для интеграции с системой «Честный знак», управления кодами и другие программные продукты.

 

Перейти на страницу сервиса

 

Возможности сервиса 

Сервис «Календарь маркировки» полезен всем участникам оборота товаров, подлежащих маркировке. В нем вы найдете информацию о сроках и правилах маркировки различных категорий продукции, а также программное обеспечение и оборудование для эффективного решение задач бизнеса. 

Сервис прост в использовании – находите нужную товарную категорию, кликайте на нее и получайте развертку с датами, нормативными документами, решениями и оборудованием.

 

 

Пользуясь сервисом, вы будете в курсе всех изменений в законодательстве и избежите возможных штрафов, а также сможете подобрать программное обеспечение.

На сайте вы найдете:

  • Программы для создания и управления кодами маркировки. Они позволяют быстро и точно создавать коды, проверять их правильность и передавать данные в системы учета.
  • Оборудование для печати кодов маркировки. Оно включает в себя принтеры, сканеры и другие устройства, которые позволяют наносить коды на товары.

Все решения соответствуют требованиям законодательства и стандартам качества. Они надежны, долговечны и просты в использовании.

 

Перейти на страницу сервиса

 

Эксперименты по маркировке каких товарных категорий стартовали в этом году

В 2024 году начались 6 экспериментов по маркировке:

  • Печатная продукция – с 1 апреля 2024 года по 31 августа 2025 года
  • Отопительные приборы – с 1 апреля 2024 года по 28 февраля 2025 года
  • Отдельные виды алкогольной продукции с крепостью до 9% включительно – с 1 июля 2024 года по 31 августа 2025 года
  • Бакалейная продукция – 1 июля 2024 года по 28 февраля 2025 года
  • Отдельные виды смазочных материалов и специальных автомобильных жидкостей – с 01 июля 2024 года по 28 февраля 2025 года
  • Пиротехнические изделия, огнетушителей и средств обеспечения пожарной безопасности – с 1 июля 2024 года по 28 февраля 2025 года

Если вы являйтесь владельцем бизнеса, который производит, импортирует, продает эти виды товаров, на странице нашего сервиса вы найдете информацию по маркировке и программные решения для вашей товарной категории.

Новый сервис – это то, что вам нужно. Он поможет выбрать оптимальные продукты для ваших задач и обеспечить эффективную работу вашего бизнеса.


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:

См. также

В Infostart Toolkit 2025.1 реализовано редактирование хранилища значений, доработан конструктор строки сохранения данных из отладки, улучшены инструменты: «Консоль разработчика», «Глобальное меню», «Менеджер формы», «Пользователи» и «Все функции».

10.04.2025    3272    vikad    6       

25

В эпоху цифровой коммерции отзывы покупателей стали мощным инструментом влияния на продажи и репутацию бизнеса. Расширение Feedback Pro для 1С предлагает комплексное решение для автоматизации работы с отзывами на маркетплейсах.

10.04.2025    990    vtretyakova    0       

28

Теперь вам не нужно тратить часы на создание и настройку отчетов вручную – мы подготовили готовые решения для самых популярных конфигураций 1С. Выгружайте отчеты быстрее, чем коллега успеет сказать «эксель».

07.04.2025    1518    vtretyakova    2       

16

Налоговая ввела новый формат для универсального-передаточного документа и счетов-фактур. Читайте подробнее о том, какие изменения произошли в формате, что станет обязательным для ОСНО и УСН, и какие решения для этого предлагает Инфостарт Маркетплейс.

03.04.2025    10883    o_prohina    4       

21

Первая неделя апреля в разгаре, а это значит, что пора подвести итоги месяца и рассказать о новинках Маркетплейса. Мы подготовили подборку пяти новых инструментов, которые помогут автоматизировать бизнес-процессы и сделать работу в 1С еще эффективнее.

03.04.2025    1718    AnastasiaKl    0       

29

В апреле методы на поддоменах с окончанием wb.ru будут отключены, а через API уже стала возможной выгрузка подробных данных аналитического отчета «История остатков».

01.04.2025    2307    AnastasiaKl    0       

16

Мотивация сотрудников – ключ к успеху компании. Система KPI помогает ставить ясные цели и создавать условия для их достижения. Мы расскажем о решении, которое упростит управление мотивацией через 1С.

19.03.2025    3902    o_prohina    0       

18

Представляем новое расширение, которое упрощает работу с закупками и автоматически обменивается данными между системой «1С:Управление холдингом» и «Росэлторг». Решение уже доступно в каталоге Маркетплейса. Рассказываем, почему оно стоит внимания.

14.03.2025    4292    vtretyakova    0       

17
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение