Открытые переговорные поединки онлайн с Дмитрием Коткиным. Проверь свои навыки!

19.01.2022      27351

27 января в 19:00 мск пройдут открытые переговорные поединки онлайн с Дмитрием Коткиным. Только практика – минимум или даже полное отсутствие теории. Учимся вести переговоры онлайн.

В основе поединков – реальные управленческие ситуации, где участники команды в сжатые сроки противостоят оппонентам с неизвестной подготовкой – все, как в жизни. Тренируйтесь в реальных ситуациях и с реальными людьми, а не в своем воображении!

Формат тренирует командное взаимодействие, умение быстро принимать решение, прогнозировать развитие ситуации, четко формулировать свои мысли, быстро доносить их до слушателей.

Управленческие поединки – боевое искусство для руководителей! Уникальные технологии борьбы в переговорах, зрелищные ситуации, интересные стратегии поведения – всё это у нас на управленческих поединках!

За время тренировки каждый участник:

  • поймет свои переговорные навыки и стратегии;
  • отработает новые приемы в дружелюбной атмосфере;
  • посмотрит на приемы и стратегии других участников и примерит их к своим решениям;
  • получит обратную связь;
  • отметит свои точки роста как переговорщика;
  • поймет принципы работы переговорной команды.

Как будут проходить переговорные поединки

  1. Записываетесь на вебинар
  2. Если вы идете командой (3-5 человек) – отметьте это в обсуждении мероприятия, мы сохраним вашу команду
  3. Если вы один, но горите желанием биться в поединке – отмечайте свое желание в комментарии, мы включим вас в команду к коллегам
  4. Если вы просто хотите понаблюдать за битвой титанов – просто приходите :)

В ходе публичного единоборства участники ведут ряд диалогов по теме одной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях из заданного набора персонажей.

Переговоры будут трехсторонние – три команды сойдутся в переговорах по одному кейсу.

В каждой команде – один переговорщик, 2-3 консультанта. Время на подготовку команд – 20 минут по вводным кейса.

Цель поединка – договориться участникам кейса за два раунда по 8 минут. Только слаженная работа даст команде шанс на победу.

По окончании поединка судья выносит решение о преимуществе того или иного участника, наблюдая за их действиями во время поединка, и кратко объясняя свой выбор.
 

Хотите сравнить свое представление с реальными переговорами?

Тогда встречаемся 27 января, в 19:00 по московскому времени в Zoom у вас дома! Мероприятие занимает 2 часа
 

Записаться


Автор:
Администратор онлайн-курсов


См. также

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Обучение

«Автоматизированное тестирование в 1С» – практический курс по подготовке специалистов по автоматизации тестирования решений на платформе 1С. На курсе научимся работать с Vanessa Automation – самым популярным и открытым фреймворком для тестирования.

21.08.2024    1628    DaryaRasina    2       

18

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Образование

В рамках проекта «Урок цифры» опубликован новый урок от фирмы «1С». Школьникам 1-11 класса рассказывают о преимуществах профессии тестировщика, обучают азам тестирования и предлагают получить сертификат в случае успешного прохождения тренажёров.

15.03.2024    2038    ЕленаЧерепнева    0       

6

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Программист

Курс – второй этап в траектории развития 1С-Разработчика с углубленным изучением тем «Язык запросов» и «Отчеты», которые рассматриваются в рамках «Базового курса для начинающих 1С-программистов».

13.11.2023    1605    dklimchuk    0       

16

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Системный администратор

Участники вебинара увидят процесс создания и подключения по SSH к виртуальному серверу, установку графического интерфейса операционной системы и базовых приложений для работы, а также первичную настройку 1С.

10.11.2023    1429    dklimchuk    3       

5

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Руководитель проекта

14 ноября на Инфостарт пройдет бесплатный онлайн-практикум «Проектные разборы». Это новый, но уже ставший популярным формат вебинаров, где основной упор мы делаем на разбор реальных кейсов участников.

09.11.2023    1332    AnastasiaKl    0       

15
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Malfarion 263 19.01.22 17:00 Сейчас в теме
А как записаться?
2. dklimchuk 48 19.01.22 17:15 Сейчас в теме
(1) в новости есть ссылка. перейти, нажать большую зеленую кнопку и всё :)
3. Hans 3 20.01.22 14:31 Сейчас в теме
Что это в зуму? Камеру с собой надо иметь?
4. dklimchuk 48 20.01.22 15:02 Сейчас в теме
(3)да, и камеру и микрофон надо. даже если не переговорщик - будут обсуждения стратегии, тактики, ходов, ошибок и т.п.
5. wbazil 140 28.01.22 11:31 Сейчас в теме
отлично прошло, спасибо, после вебинара захотелось почитать книги Дмитрия
Оставьте свое сообщение