Практическая конференция «Анализ и управление в ИТ-проектах 2024»: как подать заявку на доклад, сроки голосования

22.11.2023      1509

На прошлой неделе мы рассказали вам о секциях и программном комитете конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах 2024».  

Сегодня расскажем, как будет выстроена работа с докладчиками, о крайнем сроке подачи заявок, и когда пройдет голосование за доклады и мастер-классы.

Два тура голосования 

Все заявки, полученные от докладчиков, проходят конкурсный отбор. Конкурсный отбор проводится путем голосования на сайте конференции. Голосование проводится в два тура.

27 февраля - 19 марта – пройдет первый тур голосования за доклады и мастер-классы. 

По результатам первого тура голосования доклады и мастер-классы, набравшие большее количество голосов и согласованные программным комитетом, войдут в программу конференции.

22 марта - 12 апреля – второй тур голосования. 

Доклады и мастер-классы, не прошедшие в финальную программу по итогу первого тура голосования, перейдут во второй тур голосования. Все голоса, которые набрали спикеры в первом туре обнулятся, чтобы уравнять шансы с теми докладчиками, которые подадут заявку в конце первого тура голосования.

18 апреля мы подведем итоги второго тура голосования и опубликуем финальную программу конференции.

Дедлайн по приему заявок

Прием заявок на доклады и мастер-классы уже открыт. Если у вас есть идеи по докладам и мастер-классам, подавайте заявки

19 марта – последний день, когда можно подать заявку на доклад. Заявки будем принимать до 23:59 по Мск, 19 марта. 

По опыту прошлых конференций: лучше подавать заявки на доклады и мастер-классы до старта первого тура голосования. 

До старта голосования у модераторов есть больше ресурсов, чтобы дать обратную связь, рекомендации. Заявки, поданные раньше, имеют больше шансов пройти по итогу первого тура голосования. А у докладчиков, которые прошли в финальную программу по итогу первого тура, будет больше времени на подготовку к выступлению.

 

Подать заявку на доклад

 

Как будет построена работа с докладчиками 

Чтобы программа конференции включала больше практических активностей, а контент был полезным, мы планируем тщательно работать с каждым докладчиком, с каждой заявкой. 

  • При поступлении заявки: модераторы в течение нескольких дней дают обратную связь по теме и тезисам докладов и мастер-классов. Модератор может дать рекомендации по тому, как лучше сформулировать тему, тезисы доклада и мастер-класса. 
  • Только после согласования заявки модераторами, организаторы пропустят заявку на голосование.
  • Модераторы могут отказать в размещении заявки на голосование, дав аргументированный ответ, почему заявка не прошла модерацию. 
  • Модераторы до голосования и в период голосования вправе запросить  видеопрогон, презентацию доклада, мастер-класса или назначить созвон, провести собеседование с докладчиками.
  • Программа конференции имеет практический ориентир, это значит, что в нее войдет 30 % докладов и 70 % мастер-классов. Поэтому при формировании программы отдаем приоритет практическим активностям (мастер-классы, воркшопы, баттлы, круглые столы) или докладам в связке с практическими активностями. 
  • Набранные спикером голоса – важный, но не решающий фактор при выборе докладчика в программу. Помимо количества голосов мы учитываем следующие факторы: оценка актуальности темы, экспертная оценка контента модераторами, прошлые выступления докладчика, факт предоставления видеопрезентации.
  • Докладчики, набравшие большее количество голосов в секции, имеют приоритет. С этими спикерами модераторы обязательно  проведут собеседование, чтобы оценить знание предметной области спикером. 

Почему быть докладчиком – круто

Докладчики каждой конференции получают ряд приятных привилегий:

  • Бесплатная аккредитация по пакету VIP
  • Оплата проезда (до места проведения мероприятия и обратно)
  • Проживание в отеле Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel 
  • Вознаграждение по итогу голосования участников
  • Участие в вечеринке и гала-ужине для докладчиков и VIP-участников
  • Профессиональная видеозапись доклада, опубликованная на YouTube-канале
  • Публикация текстовой версии доклада на сайте INFOSTART.RU

Даже если ваша заявка не пройдет отбор, вы гарантированно сможете получить скидку 50% на участие в конференции. 

Используйте ваши идеи и станьте докладчиком практической конференции по анализу и управлению в ИТ-проектах!

 

Подать заявку на доклад


 

Автор:
Event-менеджер


См. также

Новость Teamlead Event Мероприятия

Меньше недели осталось до нашей встречи в Москве, и пришло время поближе познакомиться с площадкой конференции.

18.02.2025    1990    kateglash    0       

21

Новость Teamlead Event Мероприятия

Партнеры конференции традиционно приготовили увлекательные активности у стендов. Нас ждут конкурсы, демонстрации решений и приятные сюрпризы. Узнайте, что будет происходить на стендах, и не пропустите самое интересное!

17.02.2025    2648    AnastasiaKl    0       

16

Новость Teamlead Event Мероприятия

«Кейсы крупных компаний» – постоянная секция каждой конференции компании «Инфостарт». На INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT выступят докладчики от компаний: СберТех, Гринатом, Таймлист, Денвик Аналитика и другие. Публикуем подробности.

14.02.2025    2263    AnastasiaKl    0       

18

Новость Teamlead Event Мероприятия

Представляем еще одного партнера нашей конференции – Platform V Pangolin DB. Готовьтесь к увлекательному докладу от команды экспертов и активностям у стенда, где можно будет задать вопросы и пообщаться лично.

13.02.2025    2330    eselyanina    0       

17

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Весной в Санкт-Петербурге пройдет третья практическая конференция для руководителей проектов и аналитиков – INFOSTART A&PM EVENT 2025. И сегодня мы представляем модераторов секций.

13.02.2025    2462    AnastasiaKl    2       

20

Новость Teamlead Event Мероприятия

В первый день конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT пройдет вечеринка, на которой мы ждем всех участников мероприятия. На вечеринке мы проведем конкурс костюмов, так что у вас будет шанс не только повеселиться, но и выиграть классные призы!

11.02.2025    2944    AnastasiaKl    0       

16

Новость Teamlead Event Мероприятия

С 15 февраля скидка на конференцию INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 сгорит. Успейте приобрести билет до 14 февраля и присоединиться к компании экспертов и специалистов 1С со всей России.

10.02.2025    3193    AnastasiaKl    0       

16

Новость Teamlead Event Мероприятия

Начинаем представлять партнеров февральской конференции для ИТ-специалистов инхаус-подразделений. «Денвик Аналитика» – российский разработчик ETL-решений для среднего и крупного бизнеса, создатель нового продукта – «Экстрактор данных 1С в BI».

06.02.2025    4609    AnastasiaKl    2       

17
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение