Приглашаем на бесплатный вебинар о GitFlic 3.0 – первом российском сервисе для работы с исходным кодом

Приглашаем на бесплатный вебинар о GitFlic 3.0 – первом российском сервисе для работы с исходным кодом
06.03.2024
2012

11 марта в 14:00 Инфостарт проведет бесплатный вебинар на тему «GitFlic – платформа для разработчиков». Расскажем о преимуществах новой версии сервиса, а также обсудим стратегию обмена идеями между разработчиками для развития ИТ-отрасли.


GitFlic как альтернатива зарубежным Git-серверам

GitFlic – облачная платформа для совместного редактирования кода и контроля версий программных продуктов на основе Git.

Сервис разработан российскими разработчиками с нуля и с 2020 года развивается в постоянном диалоге с представителями ИТ-отрасли, стремясь создать сообщество для обмена идеями и сотрудничества над проектами.

GitFlic реализует все стандартные функции Git-сервера – возможность совместной работы с кодовой базой, поддержку git lfs, задачи по проекту, форки и запросы на слияние с возможностью комментировать код построчно.

Кроме этого, в сервисе GitFlic активно развиваются инструменты CI/CD: доступна организация сборочной линии, ИБ-инструменты для статического и динамического анализа исходных кодов, управление репозиториями пакетов, контейнеры и многое другое.

Функциональность GitFlic можно использовать как облачный сервис (SaaS) и как ПО для развертывания на собственных серверах клиентов (Self-hosted).
 

Подробнее о сервисе

 

Что будет на вебинаре

За час, отведенный на выступление, мы планируем осветить:

  • Возможности GitFlic как надежной альтернативы GitHub и GitLab с защитой от зарубежных блокировок.

  • Новые возможности GitFlic 3.0 для разработчиков – сделаем обзор ключевых функций, способствующих повышению качества и безопасности продуктов.

  • Формирование ИТ-сообщества – обсудим стратегию GitFlic по созданию сообщества для сотрудничества и обмена идеями между разработчиками. Это способствует инновациям и поддерживает рост IT-отрасли.

  • Зависимость от зарубежных платформ. Проблема потенциальных блокировок и ограничений доступа к исходному коду, размещенному за рубежом. GitFlic обеспечивает надежное хранение внутри страны.

  • Безопасность исходного кода и данных. Риск утечек и взлома при использовании зарубежных сервисов. GitFlic внедряет передовые меры по обеспечению безопасности исходного кода и данных.

  • Стоимость и доступность инструментов. Высокие затраты на зарубежные платформы могут ограничивать доступность для стартапов и малого бизнеса. GitFlic предлагает экономически выгодные тарифы.


Спикер вебинара

Денис Рамазанов. Директор по развитию и соучредитель первого российского сервиса для работы с исходным кодом – GitFlic.

  • С 2021 года отвечает за разработку и реализацию стратегии развития.
  • Более 8 лет опыта работы в маркетинге и управлении проектами в направлениях B2B и B2C.


Когда и во сколько встречаемся

Когда: понедельник, 11 марта.

Во сколько: в 14:00 по московскому времени. Вебинар продлится 60 минут.

Участие в вебинаре бесплатное.

ВНИМАНИЕ! На вебинаре мы будем использовать сервис Таймлист для автоматического протоколирования встреч и совещаний
 

Зарегистрироваться на вебинар

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Аналитик

См. также

Рассказываем об условиях обновления, а также о том, для чего и кому полезен переход на налоговый мониторинг как форму взаимодействия с ФНС.

вчера в 16:07    165    ЕленаЧерепнева    0       

1

Поставки 1С:CRM для малого и среднего бизнеса «Базовая» и «Стандарт» будут комплектоваться новой версией продукта – 3.1, а не 2.0, как раньше. Рассказываем об ограничениях и возможностях, которые есть в этих обновленных вариантах.

28.04.2025    326    ЕленаЧерепнева    0       

16

Фирма «1С» обновила решение для автоматизации управления проектами и портфелями проектов для крупных и средних компаний. Рассказываем о новых возможностях и об условиях сопровождения устаревшей версии 4.2.

15.04.2025    888    ЕленаЧерепнева    0       

3

1С:MDM Управление НСИ на 90 дней с закрытым программным кодом поступила в продажу. Этот вариант поставки будет полезен для всех, кому необходимо ознакомиться с возможностями продукта и протестировать его работу внутри собственной ИТ-инфраструктуры.

26.03.2025    2011    ЕленаЧерепнева    3       

4

Фирма «1С» сообщила об успешном проведении нагрузочных испытаний 1С:ERP для 30 000 пользователей с использованием PostgreSQL под управлением ОС Linux. По методике APDEX система продемонстрировала индекс производительности 0.858, то есть «Хорошо».

04.03.2025    3335    ЕленаЧерепнева    4       

6

Фирма «1С» сообщила о выходе рабочего релиза технологии 1С:Предприятие.Элемент 7.0 и поступлении в продажу облачных тарифов и лицензии для локальной инсталляции. Рассказываем о новой платформе для разработки консьюмерских приложений от фирмы «1С».

03.03.2025    10785    ЕленаЧерепнева    17       

24

Фирма «1С» сообщила о выходе новой редакции специализированного решения 1С:Производственная безопасность 2.0, о бесплатном переходе с 1С:StopCOVID на «Охрану окружающей среды», а также о новых ценах на лицензии для конфигурации уже с 1 апреля.

17.02.2025    1977    ЕленаЧерепнева    0       

2

В 2025 году планируется повышение цен на некоторые программные продукты системы 1С:Предприятие 8. Повышение пройдет в два этапа: 1 апреля и 1 июля. Публикуем таблицу с изменением цен и рассказываем о выгоде уже сегодня купить лицензию на Инфостарт.

28.01.2025    2078    Alexcheps    0       

18
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение