Рассрочка на курсы от Инфостарта: обучайтесь с разбивкой стоимости и без процентов

Рассрочка на курсы от Инфостарта: обучайтесь с разбивкой стоимости и без процентов
28.12.2022
10246

Теперь курсы от Инфостарта можно купить в рассрочку. Если вы не готовы внести сразу всю сумму за обучение и вам удобнее платить частями, то воспользуйтесь нашей беспроцентной рассрочкой и оплачивайте обучение по графику.

Курсы в рассрочку

Рассрочка на курсы – это последовательная оплата частичного доступа к материалам курса. Рассрочка рассчитывается от полной стоимости курса, скидки не применяются, если об этом не указано отдельно.

Сейчас услуга доступна только для покупки отдельных курсов. Среди них:

Комплексный курс по управлению ИТ-проектами

Базовый курс по управлению ИТ-проектами

Онлайн-интенсив «Быстрый старт в профессии 1С-программист»

Базовый курс для начинающих 1С-программистов

Приобрести курс в рассрочку могут только физические лица.

Как вносить оплату

График платежей устанавливается при оформлении заказа. 

Вносить оплату можно любым доступным в заказе способом. Платеж нужно вносить до наступления очередной даты платежа. Также возможна досрочная оплата всего курса.

Наши менеджеры обязательно напомнят о приближающейся дате очередного платежа. В отдельных случаях с ними также возможно согласовать перенос даты оплаты.

Доступ к материалам курса

Объем доступа к материалам курса, как и график платежей, указывается при оформлении заказа. Вы сможете использовать и просматривать только материалы из частей курса, которые оплачены. 

После оплаты всех частей рассрочки вы получите доступ ко всей теоретической и практической информации из курса на 90 дней.

 

Обучение на курсах доступных к покупке в рассрочку стартует в начале года. Поэтому предлагаем уже сейчас задуматься о том, чтобы воспользоваться новой услугой.

Автор:
Заместитель руководителя отдела обучения

См. также

На конференции 24-25 февраля ждем вас у стойки отдела Обучения, где наши эксперты помогут: определить, какие навыки востребованы в 1С; подобрать курсы для роста вашей команды; разобраться, какие знания нужны для эффективной работы с 1С.

вчера в 13:00    208    ebaskakova    0       

3

Оператор системы маркировки запускает программы поддержки для малого бизнеса, работающего в сфере легкой промышленности. Инициативы Центра развития перспективных технологий сделают для предприятий подключение к системе маркировки проще и доступнее.

20.02.2025    175    Alisa_Brineva    0       

2

На конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 сотрудники Маркетплейса проведут демонстрации пяти готовых решений из каталога. Это хорошая возможность увидеть их в действии, задать вопросы разработчикам и обсудить сценарии использования.

19.02.2025    713    AnastasiaKl    0       

10

Меньше недели осталось до нашей встречи в Москве, и пришло время поближе познакомиться с площадкой конференции.

18.02.2025    2779    kateglash    0       

22

Партнеры конференции традиционно приготовили увлекательные активности у стендов. Нас ждут конкурсы, демонстрации решений и приятные сюрпризы. Узнайте, что будет происходить на стендах, и не пропустите самое интересное!

17.02.2025    2785    AnastasiaKl    0       

16

«Кейсы крупных компаний» – постоянная секция каждой конференции компании «Инфостарт». На INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT выступят докладчики от компаний: СберТех, Гринатом, Таймлист, Денвик Аналитика и другие. Публикуем подробности.

14.02.2025    2464    AnastasiaKl    0       

18

Обновленные сборники задач для подготовки к экзаменам 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант по 1С:УТ 11.5 уже поступили в продажу. Фирма «1С» рекомендует использовать для подготовки к сертификации обновленные методички.

14.02.2025    582    ЕленаЧерепнева    0       

2

Представляем еще одного партнера нашей конференции – Platform V Pangolin DB. Готовьтесь к увлекательному докладу от команды экспертов и активностям у стенда, где можно будет задать вопросы и пообщаться лично.

13.02.2025    2495    eselyanina    0       

17
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение