SM LAB – партнер конференции INFOSTART TECH EVENT 2024

13.09.2024
1713

 

Команда SM LAB уже четвертый год является партнером INFOSTART EVENT. 

Ребята отвечают за спорт для ума и тела: SM Lab щедры на призы для участников и дарят их всем, кто участвует в различных активностях на стенде. 

Сегодня знакомим вас с SM Lab поближе и рассказываем об активностях, которые она подготовила для участников в этом году.

О Sportmaster Lab


SM Lab – аккредитованная ИТ-компания в составе группы компаний «Спортмастер», в компетенции которой входят: разработка продающих сайтов и мобильных приложений, создание внутренних продуктов для сотрудников, таких как логистические платформы, сервисы, back-office системы и прочее.

Подразделение 1С в компании перешагнуло цифру в более 250 сотрудников.
Все они активно участвуют в разработке, доработке и поддержке типовых и нетиповых конфигураций.

Команды активно используют гибкие практики Agile и DevOps, а также внедрили и стали активно использовать продуктовый подход.

В SM Lab ведут автоматизацию внутренних учетов компаний, расчет затрат на ИТ, перевод компании в 1С:ЕРП в части учета плановых и фактических расходов по неосновной деятельности, корпоративные порталы, расчет скидок на сезоны, интеграции обмена больших данных в других странах, запуск собственного маркетплейса и многое другое. 

 

https://infostart.ru/upload/iblock/f1f/f1f82555f539914d3bd38680be04a366.jpg

 

Активности на стенде Sportmaster Lab

У стенда партнера будет много призовых активностей, которые практически не повторяются. Поэтому скучно не будет!

Каждый участник сможет выбрать подходящий конкурс:

  • Поиграть в математическую игру с палочками Форт Боярд. Брать эту игру на INFOSTART – стало уже традицией. Опытные игроки с легкостью справляются с поставленной целью, новички – упорно играют и разгадывают замысловатые ходы своих противников.
  • Почувствовать себя игроком телевизионной программы «Своя игра». В каждом туре соревнуются три команды. Их задача – отвечать на вопросы из шести блоков выбранных тем. И, конечно, будет «Кот в мешке» – вопросы на эрудицию, верные/неверные утверждения. 
  • Поиграть в настолки на любой вкус и цвет. 
  • Поиграть в «Правда или действие». Технические вопросы по аналитике и разработке – ответь, если сможешь и получи приз, не смог – выполни задание и удиви коллег.
  • Обыграть соперников в командном турнире по вязанию узлов.

И многое другое!

В этот раз на стенде ребята будут разыгрывать в том числе много корпоративного мерча: худи, футболки, игрушка лисопес, картхолдеры, коврики для мышки, паурбанки и многое другое.




 

 

 

Завершит марафон активностей розыгрыш призов в беспроигрышной лотерее – в заключительный день конференции три счастливчика получат наборы ценных призов с мерчем компании. 

Доклад от Sportmaster Lab

Доклад от SM Lab открывает секцию докладов «Кейсы крупных компаний».

Иванова Татьяна Сергеевна, Старший аналитик отдела аналитики ERP решений

Тема: «Я-наставник». Фантастические люди и где они обитают

Описание доклада:

  • Наставничество. Суть и цели
  • Формула идеального наставника. Как выбрать лучшего наставника? Требования к профессиональному наставнику
  • Развитие наставника в себе. Когда мы впервые примеряем на себя роль наставника и что из этого может получиться
  • Наставник моего заказчика. Как еще можно применять навыки наставничества для развития продукта
  • Рекурсия в наставничестве. Наставнику нужен наставник
  • Ах вот для чего…. Подведем итог.

Когда и во сколько: 10 октября, 14:10 -14:30

Зал: Стрельна
 

Билеты на конференцию

Мы закрыли продажи офлайн-билетов на конференцию INFOSTART TECH EVENT 2024. Но вы можете присоединиться к нам онлайн. 

Цена Онлайн-участия – 12 650 рублей

Вы получите доступ к просмотру всех докладов и мастер-классов конференции в прямом эфире.

Покупайте онлайн-билеты и слушайте доклады в удобной обстановке. 

 

 Купить онлайн-билет на конференцию

 

INFOSTART TEAMLEAD EVENT в Москве

Не успели купить билеты на участие в осенней конференции? Тогда подавайте заявки на новую конференцию INFOSTART TEAMLEAD EVENT, которая пройдет 24-25 февраля 2025 года в Москве. 

Конференция имеет технический уклон с  дополнительными секциями для руководителей отделов разработки, тимлидов и ИТ-директоров.

Продажа билетов открыта. Бронировать место участника можно уже сейчас.  

 

Стать участником


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Event-менеджер

См. также

Команда Инфостарт уже на низком старте и вовсю готовится к ежегодной масштабной конференции – INFOSTART A&PM EVENT 2025. Утверждена программа докладов и развлечения на вечер. Также напоминаем, что 1 мая состоится плановое повышение цен на билеты.

24.04.2025    470    user2124773    0       

3

На конференции INFOSTART A&PM EVENT 2025 мы предоставим слово начинающим спикерам в отдельной секции – «Открытый микрофон». Выступить в секции смогут офлайн-участники конференции, отправившие заявку на выступление и прошедшие небольшой отбор.

18.04.2025    740    user2105191    0       

3

Пришло время для самой ожидаемой новости! Сегодня мы подводим итоги 2 тура голосования и публикуем список докладов и других активностей, вошедших в финальную программу конференции «INFOSTART A&PM EVENT 2025».

17.04.2025    1001    kateglash    0       

16

После насыщенного первого дня конференции всех участников ждет вечеринка. Это традиционное неформальное мероприятие, которое объединяет гостей, дает возможность завести новые знакомства и просто хорошо провести вечер в отличной компании.

15.04.2025    1111    AnastasiaKl    0       

18

На ужин приглашаются VIP-участники, докладчики и модераторы конференции. Это неформальный, но исключительно ценный формат общения, где легко завести полезные знакомства, обсудить идеи и лично задать вопросы ведущим экспертам.

14.04.2025    931    AnastasiaKl    0       

17

29 апреля в 13:00 по МСК приглашаем на вебинар «Эффективное управление рисками с ТАБ:GRC». Участники узнают, как внедрить системный GRC-подход (Governance, Risk, Compliance) для автоматизации управления рисками, внутреннего контроля и аудита.

14.04.2025    1054    AnastasiaKl    0       

17

Уже совсем скоро, в конце мая, мы встретимся с участниками конференции в Санкт-Петербурге на INFOSTART A&PM EVENT 2025. Ждем с нетерпением этой встречи, а пока расскажем про новый формат интерактива – «Переговорные поединки».

10.04.2025    1569    AnastasiaKl    0       

17

Abedyabka – это головоломки, конструкторы, пазлы и загадки, все то, что создает легкое настроение в перерывах между мастер-классами и докладами. Компания не первый раз на конференции. В этот раз ребята приготовили несколько приятных бонусов.

09.04.2025    1509    eselyanina    0       

16
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение