Таймлист – партнер конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024»

23.05.2024      1513

Продолжаем знакомить вас с партнерами конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах». Сегодня мы расскажем про компанию «Таймлист», которая занимается с собственными разработками в сфере искусственного интеллекта и продемонстрирует свой продукт на конференции.

О партнере

Компания «Таймлист» разрабатывает ИТ-сервис и собственный искусственный интеллект, который преобразует аудио- и видеозаписи встреч, совещаний и переговоров в стенограммы и автопротоколы. 

Софт «Таймлист» зарегистрирован в реестре отечественного программного обеспечения, а также это единственный российский сервис по автопротоколированию встреч, который можно установить в закрытый контур организации для обеспечения безопасности данных.  

Сегодня ИИ представлен в нескольких программных продуктах: «1С:Совещание», «Таймлист Корп», «Таймлист Лайт», «Битрикс24», «1С:Документоборот 3.0», а также в специальном расширении для «1С:Документоборот 2.1».

Что приготовили для нас партнеры

На стенде Таймлист участники смогут узнать больше о сервисе, ИИ Таймлист и его преимуществах, обменяться профессиональным опытом и поучаствовать в увлекательных активностях.

Вас ждут:

  • Лотерея.
  • ИИ-Элиас по тайм-менеджменту.
  • Викторина по искусственному интеллекту.
  • Конкурс, где вы сможете по протоколу, сгенерированному ИИ Таймлист, угадать авторов известных произведений.
  • И, конечно же, уникальные призы!

Доклады партнера

https://event.infostart.ru/upload/iblock/189/1895d8d69fe80223bafb0f885548c97f.png

Глеб Архангельский

Генеральный директор, ведущий российский эксперт по тайм-менеджменту, ООО «Таймлист» (СП 1С)

https://event.infostart.ru/upload/iblock/7c4/7c4d332025b0ad0b9c4fe6c99905ee85.png
Игорь Винокуров

Директор по продукту, ООО «Таймлист»

Мастер-класс: «Таймлист: новое ИИ-решение для повышения эффективности встреч, переговоров, обучения»
 

  • В сентябре 2023 года были открыты продажи нового решения от СП 1С «Таймлист», позволяющего стенографировать и автопротоколировать встречи, переговоры, совещания
  • В каких областях бизнеса оказалось наиболее полезным использование Таймлист, примеры из практики корпоративных клиентов: совещания, переговоры, кастдев -интервью, клиентские встречи и т.п.
  • На каких моделях строится наше решение, и почему мы решили идти путем создания своей модели, а не «перепродавать» чужие GPT под своей вывеской, как многие другие ИТ-компании
  • On premise решение – как мы разворачиваем наш продукт внутри информационного контура компаний, не готовых отдавать свои встречи и совещания ни в какие облака, даже отечественные.

https://event.infostart.ru/upload/iblock/189/1895d8d69fe80223bafb0f885548c97f.png

Глеб Архангельский

Генеральный директор, ведущий российский эксперт по тайм-менеджменту, ООО «Таймлист» (СП 1С)

Трек по ИИ. Доклад: «Тайм-менеджмент и искусственный интеллект: пять принципов повышения личной эффективности с помощью инструментов ИИ»

  • Как сделать искусственный интеллект инструментом усиления, а не оглупления и деградации себя? 
  • Как с помощью ИИ повышать, а не снижать свою личную эффективность?
  • Как творчески настроить сочетание «естественного» и «искусственного» интеллектов?
  • Как и зачем использовать в личной работе «гибридные» методы сочетания ИИ и ЕИ –  естественного интеллекта?
 

Билеты на конференцию

Конференция «Анализ и Управление в ИТ-проектах» стартует уже через неделю! Остались доступны только два тарифа на участие: «Онлайн» или «Стандарт». 

Стоимость билетов:

 

 

Онлайн

Стандарт

Цена с 16 мая

14 000 рублей

50 000 рублей

 

 

Ждем вас на аналитической конференции Инфостарт, где будет много практики, развлекательных, полезных активностей и новых знакомств с экспертами из сферы 1С.

 

Купить билеты


 

Автор:
Event-менеджер


См. также

Новость Teamlead Event Мероприятия

«Кейсы крупных компаний» – постоянная секция каждой конференции компании «Инфостарт». На INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT выступят докладчики от компаний: СберТех, Гринатом, Таймлист, Денвик Аналитика и другие. Публикуем подробности.

14.02.2025    269    AnastasiaKl    0       

2

Новость Teamlead Event Мероприятия

Представляем еще одного партнера нашей конференции – Platform V Pangolin DB. Готовьтесь к увлекательному докладу от команды экспертов и активностям у стенда, где можно будет задать вопросы и пообщаться лично.

13.02.2025    379    eselyanina    0       

16

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Весной в Санкт-Петербурге пройдет третья практическая конференция для руководителей проектов и аналитиков – INFOSTART A&PM EVENT 2025. И сегодня мы представляем модераторов секций.

13.02.2025    430    AnastasiaKl    0       

19

Новость Teamlead Event Мероприятия

В первый день конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT пройдет вечеринка, на которой мы ждем всех участников мероприятия. На вечеринке мы проведем конкурс костюмов, так что у вас будет шанс не только повеселиться, но и выиграть классные призы!

11.02.2025    648    AnastasiaKl    0       

16

Новость Teamlead Event Мероприятия

С 15 февраля скидка на конференцию INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 сгорит. Успейте приобрести билет до 14 февраля и присоединиться к компании экспертов и специалистов 1С со всей России.

10.02.2025    808    AnastasiaKl    0       

16

Новость Teamlead Event Мероприятия

Начинаем представлять партнеров февральской конференции для ИТ-специалистов инхаус-подразделений. «Денвик Аналитика» – российский разработчик ETL-решений для среднего и крупного бизнеса, создатель нового продукта – «Экстрактор данных 1С в BI».

06.02.2025    2423    AnastasiaKl    2       

17

Новость Teamlead Event Мероприятия

Программа конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT получилась максимально практической, но кроме докладов в расписании запланирован 1 поток, нацеленный на общение и приобретение навыков. Подробно расскажем об активностях этого отдельного потока.

06.02.2025    1487    eselyanina    0       

17

Новость Teamlead Event Мероприятия

24-25 февраля в Москве пройдет конференция INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT. Модератор секции по информационной безопасности рассказывает, как компаниям выполнять требования регуляторов, создавать защищенные системы и оптимально тратить ресурсы на ИБ.

03.02.2025    2624    AnastasiaKl    0       

19
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение