ТерраЛинк – партнер конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах»

27.05.2024
1783

Следующий партнер конференции, о котором мы хотим рассказать – компания «ТерраЛинк». Организация входит в ТОП-100 российских ИТ-компаний и в список крупнейших поставщиков ИТ-услуг.

О партнере

ТерраЛинк – один из ведущих российских системных интеграторов, обладает глубокой экспертизой и командой высокопрофессиональных специалистов в области цифровизации и управленческого консалтинга, электронного документооборота, автоматизации бизнес-процессов, управления ресурсами предприятия, кибербезопасности и инфраструктурных решений. 

В активе команды – опыт крупных внедрений на базе технологической платформы 1С и заказной разработки мультиплатформенных ИТ-решений, дополненных возможностями мобильных приложений для операционных систем iOS, Android и портальных решений.

Компания внедряет ИТ-решения корпоративного класса уже более 30 лет. В команде более 800 сотрудников, офисы расположены в Москве, Перми и Ростове-на-Дону. 

Заинтересованы в цифровой трансформации вашего бизнеса? Команда ТерраЛинк воплотить идеи в реальность.

Доклады ТерраЛинк 

На конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024» компания выступит с двумя докладами в секции «Кейсы крупных компаний»:

 

Татьяна Матрохина

Тимлид группы по финансовому учету, ООО «ТерраЛинк-Разработка»

Когда: 30 мая , 15:00-15:20 , 

Где: зал Green 9

Доклад: Приемы ведения переговоров в рамках крупных проектов

  • Навыки и владение приемами при проведении переговоров являются одной из самых важных составляющих успешного проекта. Каждая встреча с Заказчиком фактически является переговорами. От того как они проводятся зависит не только заключение конкретной сделки, а также получение результата на каждом этапе проекта.
  • Управление ролями в переговорах. Все стороны переговоров заинтересованы в адекватных социальных ожиданиях в отношении других участников. Предвидение возможных препятствий позволяет выбрать тот способ достижения цели, который учитывает эти препятствия. Варианты: ситуации сотрудничества, дистанцирования и борьбы. Поведение в рамках определенных социальных ожиданий складывается в динамический стереотип, который называется ролью. В докладе разберем ролевой набор при ведении переговоров, ролевые пары, достижение результата через умение играть много разных ролей.
  • Деловая борьба – ситуация в переговорах, в которой обе стороны претендуют на одну и ту же выгоду: получить или не дать одну и ту же роль. Борьба имеет место, когда различаются прогнозы сторон относительно того, кому в итоге достанется эта выгода. Что такое борьба за прошлое, борьба за настоящее и борьба за будущее. Разберем приемы – образцы поведения, позволяющие сохранять выгодное ролевое распределение или достигать нового.
  • Взаимовыгодное решение. Поиск взаимовыгодного решения – действительно верная цель ведения переговоров. Используем технологический подход – независимость от «человеческого фактора». Освоение технологии ведет к появлению и укреплению чувства правоты. Технология принятия решения: анализ ситуации, определение требуемого результата, разработка оценка вариантов решений и их последствий, принятия взаимовыгодного решения.

Сергей Крупин

Тимлид группы аналитиков 1С по направлению «Производство и ТОиР», ООО «ТерраЛинк-Разработка»

Когда: 30 мая, 15:30-15:50

Где: зал Green 9

Доклад: Система 1С как развитие инструментов бережливого производства на промышленных предприятиях

  • Виды работ в процессе исполнения бизнес-процессов на предприятиях
  • Виды потерь, выявляемые в рамках предпроектного обследования на проектах
  • Инструментарий 1С, который позволяет уменьшить объем потерь при организации бизнес-процессов в рамках проектов автоматизации.
 

Билеты на конференцию

Конференция стартует уже через 3 дня! Не упустите шанс присоединиться!
На мероприятии вы:

  • Узнаете о последних трендах и инновациях в сфере 1С
  • Пообщайтесь с ведущими экспертами отрасли
  • Заведете полезные связи
  • Найдете новых партнеров и клиентов
  • Получите заряд вдохновения и новые идеи для развития вашего бизнеса

Сейчас купить билеты можно по одному из двух тарифов:

 

 

Онлайн

Стандарт

Цена с 16 мая

14 000 рублей

50 000 рублей

 

 

Купить билеты


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

У вас есть опыт и знания, вы хотите поделиться ими с единомышленниками на конференции INFOSTART TECH EVENT 2025, но еще не выбрали тему для доклада? Модераторы секций делятся самыми актуальными трендами своего направления – вдохновляйтесь и пишите!

сегодня в 15:30    132    Alice_Brineva    0       

4

Давно вы чувствовали настоящий драйв? Тот самый, когда кровь бурлит от новых идей, а в голове – ясность, будто после грозы? Infostart CIO Camp обязательно вновь подарит вам эти ощущения. Такого на Инфостарт еще не было. Рассказываем подробности.

вчера в 16:40    394    user2124773    0       

18

INFOSTART TECH EVENT 2025 собирает более 1200 профессионалов в области 1С и ИТ. Хотите быть в центре внимания этой аудитории? Присоединяйтесь к партнерам конференции и используйте все преимущества прямого общения с лидерами отрасли.

23.06.2025    852    user2124773    0       

17

С 9 по 11 октября в Санкт-Петербурге пройдет пятнадцатая традиционная конференция по технологиям автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие INFOSTART TECH EVENT 2025. Рассказываем о секциях мероприятия и знакомимся с модераторами.

20.06.2025    1138    user1950500    0       

18

Конференция для аналитиков и руководителей проектов INFOSTART A&PM EVENT 2025 завершилась. Спикеры представили 129 докладов и мастер-классов. Вы можете ознакомиться с текстовыми версиями их выступлений – читайте, делайте заметки и применяйте идеи!

18.06.2025    881    eselyanina    0       

4

С 9 по 11 октября в Санкт-Петербурге пройдет INFOSTART TECH EVENT – техническая конференция для специалистов, работающих с платформой 1С. Рассказываем, как стать докладчиком: когда подавать заявку, как проходит отбор и что дает участие в программе.

10.06.2025    1535    AnastasiaKl    0       

21

INFOSTART A&PM EVENT 2025 завершилась. Мы подготовили участникам конференции видеозаписи и презентации спикеров, чтобы вы без спешки разобрались в новых инструментах и почерпнули свежие идеи для работы. Расскажем, как получить бессрочный доступ.

09.06.2025    1735    user2124773    0       

17

Три дня практической конференции для аналитиков и руководителей проектов пролетели незаметно. Расскажем, как проходило мероприятие и что запомнилось больше всего.

03.06.2025    2151    vikad    476       

23
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение