Участвуйте в викторине и выиграйте билет на конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах»

18.04.2023
18905

Объявляем викторину и розыгрыш билетов на одно из самых ярких событий в сфере ИТ – практическую конференцию «Анализ & Управление в ИТ-проектах», которая пройдет в мае в Санкт-Петербурге.

Всего мы разыграем 8 билетов: 1 VIP-билет, 2 офлайн-билета и 5 онлайн-билетов. Все, что вам нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше - это ответить правильно на все вопросы викторины.

На прохождение викторины понадобится примерно 10 минут. Также поделитесь с нами своими мыслями, почему именно вы заслуживаете выиграть билет на нашу конференцию.

Конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» - это уникальное событие, которое соберет на одной площадке профессионалов ИТ-сферы, готовых поделиться своим опытом и знаниями в области анализа и управления проектами. Мы уверены, что вы найдете для себя много полезного на мероприятии и останетесь довольны своим участием.

1 мая оргкомитет конференции выберет победителей: мы объявим результаты в наших социальных сетях и на сайте мероприятия.

Не упустите свой шанс получить билет на самое яркое ИТ-событие года и стать частью сообщества профессионалов!

 

Участвовать в викторине


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Руководитель отдела обучения и мероприятий

См. также

Почему иногда даже после отпуска нет ощущения отдыха? Психологи объясняют – дело не во времени, а в формате. Разбираемся, как качественно перезагрузиться и почему Infostart Friends Regata подходит для этого лучше, чем привычный отдых.

06.05.2026    241    julls_smile    0       

0

Если вы еще не приняли окончательное решение, то вот семь причин поехать на Infostart Friends Regata – от первого опыта яхтинга до настоящего путешествия вдоль побережья Турции. Возможно, одна из них станет решающим аргументом «за»?

04.05.2026    262    julls_smile    0       

3

Новый менеджер лицензий, расширение возможностей для администраторов и разработчиков, а также развитие 1С:Аналитики и Системы взаимодействия – расскажем обо всех главных изменениях в тестовой версии платформы 1С 8.5.4.

04.05.2026    957    ЕленаЧерепнева    0       

4

Морская программа Infostart Friends Regata – это неделя под парусом, где вы становитесь частью команды: учитесь управлять яхтой, участвуете в гонках и проходите настоящий маршрут вдоль побережья Турции.

30.04.2026    708    julls_smile    0       

17

В России стартовал эксперимент по отсрочке уплаты НДС при импорте товаров. Президент подписал указ 20 апреля 2026 года, документ уже официально опубликован.

29.04.2026    497    user1915669    0       

2

За каждое направление конференции отвечают практики, которые сами внедряют 1С, управляют проектами, развивают аналитику, учат команды и помогают докладчикам делать выступления сильнее. Рассказываем о них подробнее.

29.04.2026    718    AnastasiaKl    0       

19

Можно ли совместить отдых, нетворкинг и развитие в одном формате? Инфостарт предлагает свой ответ – регату INFOSTART FRIENDS в Турции. Объясняем, в чем ценность такого опыта.

28.04.2026    569    julls_smile    1       

16

14-15 августа в Санкт-Петербурге Инфостарт повторяет формат, который объединил деловую программу и командную регату. Рассказываем о впечатлениях участников от прошлогоднего мероприятия и о программе CIO Camp 2026.

27.04.2026    450    ebaskakova    0       

16
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация