Яндекс.Маршрутизация запустила агентскую программу для ИТ-специалистов

Яндекс.Маршрутизация запустила агентскую программу для ИТ-специалистов
10.09.2021
82850

Разработчики 1C могут пройти сертификацию и получать доход с продажи лицензий и внедрения Яндекс.Маршрутизации. Сертификация доступна в рамках бесплатного обучающего курса, который стартует 22 сентября.

Об агентской программе

Специалисты Яндекс.Маршрутизации заметили, что в 70% проектов клиенты сталкиваются с необходимостью интеграции сервиса с 1С-программами.

Чтобы облегчить и ускорить внедрение сервиса с 1С, компания разработала бесплатные модули интеграции для наиболее актуальных типовых конфигураций на обычных и управляемых формах – УТ11, КА 2, ERP, БП3, УТ10, КА1.1, УПП, БП 2 и отраслевых решений на их основе.

С помощью готовых модулей можно реализовать базовые сценарии доставки – отправлять запросы в сервисы планирования и мониторинга, а в ответ получать результаты в виде готовых маршрутов и отчетов о доставке. При этом общие настройки системы, включая справочники по складам и машинам, заполняются автоматически.

Однако на практике базовый сценарий не покрывает полностью требования компаний к интеграции: дополнительно необходимо заводить справочники транспортных средств, настраивать сценарии с дополнительными складами отгрузки, допланированием в течение дня, формировать отчеты и др.

Чтобы помочь клиентам в реализации их сценариев, Яндекс.Маршрутизация разработала агентскую программу для разработчиков 1С, которые смогут зарабатывать на внедрении и комиссии с продажи лицензий.

Кто может стать агентом Яндекс.Маршрутизации

Разработчик, претендующий на получение агентского статуса – физическое лицо и/или индивидуальный предприниматель, который обладает техническими знаниями о работе 1С-программ и Яндекс.Маршрутизации, понимает задачи потенциальных клиентов и знает, как презентовать возможности и преимущества сервиса.

Важно: предлагать свои услуги по продаже и внедрению Яндекс.Маршрутизации имеют право только сертифицированные специалисты.

Какие условия сотрудничества предлагает Яндекс.Маршрутизация

Специалисты сервиса предлагают бесплатное обучение возможностям и особенностями интеграции Яндекс.Маршрутизации, помощь и консультирование по работе с клиентом на всех этапах сделки, выплату агентского вознаграждения с каждого нового клиента.

Подробнее об этом эксперты рассказали на вебинаре «Использование API Яндекс.Маршрутизации в продуктах 1С», который прошел на Инфостарте 7 сентября.

Как присоединиться к агентской программе Яндекс.Маршрутизации

Чтобы познакомиться с сервисом Яндекс.Маршрутизации и особенностями его настройки, можно пройти бесплатный обучающий курс.

Дата начала обучения – 22 сентября 2021 в 16:00 по московскому времени.

Курс состоит из четырех занятий – 22, 24, 28 и 30 сентября, с 16:00 до 17:30 мск

Участие бесплатное.

Все занятия будут доступны в записи.

После прохождения обучения и успешного выполнения тестового задания участники получат именной сертификат об окончании курса и уникальную ссылку для регистрации потенциальных клиентов.

Предлагайте своим клиентам регистрироваться в сервисе Яндекс.Маршрутизации по вашей ссылке. Команда Яндекса поможет подключить клиента к сервису, а вам после поступления в сервис оплаты от клиента будет начислено вознаграждение.

Чтобы записаться на курс, нужно заполнить заявку на обучение.
 

Ознакомиться с планом обучения и присоединиться к агентской программе

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Аналитик

См. также

В ближайшее время в экосистеме сервисов 1С появится совместный продукт фирмы «1С» и компании «Интерфакс» «1СКАУТ Антикоррупция» для автоматизации процедур по исполнению антикоррупционного законодательства.

27.06.2025    472    ЕленаЧерепнева    0       

3

Фирма «1С» объявила об окончательном переезде сайта «1С:Публикация ошибок» на новую платформу Пользователи могут отслеживать статус зарегистрированных ошибок, просматривать историю изменений, формировать списки для удобного мониторинга.

25.06.2025    1046    ЕленаЧерепнева    0       

4

В платформе 8.5.3 разработчики обещают перевести встраиваемый в сайты чат системы взаимодействия на новый интерфейс, а также добавить несколько новых фич для удобства обмена сообщениями.

24.06.2025    749    ЕленаЧерепнева    0       

3

Вступают в силу новые правила обмена сообщениями между ФНС и налогоплательщиками. Кроме того, продлевается «пилот» по новому порядку сдачи отчетности. Рассказываем, что происходит, на какие сроки ориентироваться и когда ждать изменений в решениях 1С.

23.06.2025    688    ЕленаЧерепнева    0       

4

Официальный технологический блог «1С» «Заметки из Зазеркалья» анонсировал развитие сервиса 1С:Распознавание речи. Пользователям обещают улучшенное понимание числительных, новый режим файлового распознавания и поддержку дополнительных грамматик.

18.06.2025    579    ЕленаЧерепнева    1       

-1

Опубликовано обновление для линейки решений 1С:Бухгалтерия 3.0.176. Разработчики добавили много новых возможностей для работы с самозанятыми, улучшили интеграции с сервисами 1С, а также автоматизировали некоторые трудозатратные рутинные операции.

05.06.2025    1352    ЕленаЧерепнева    0       

1

Разработчики платформы анонсировали, что в релизе 8.5.3 для кластера серверов будет доступно получение дополнительных показателей производительности через HTTP, защита от подбора паролей и завершение всех сеансов определенного пользователя.

28.05.2025    998    ЕленаЧерепнева    0       

1

В релизе 8.5.3 будут доступны пакетная обработка запросов, оптимизация работы веб-серверов с несколькими rphost и более быстрая работа клиента и конфигуратора на macOS.

20.05.2025    967    ЕленаЧерепнева    0       

3

Комментарии

Инфостарт бот
1. nvv1970 10.09.21 22:40 Сейчас в теме
Ух как меня плющит, когда из разработчиков постоянно делают продавцов

Ну ок. А за архитектуру пусть пользователи отвечают.
serverstar; Yashazz; Serega-artem; mysm; +4 Ответить
2. Yashazz 13.09.21 20:07 Сейчас в теме
А вроде бы ответственные и солидные дяди из Яндекса в своё время заявляли, что-де "интеграция со стационарными приложениями, в т.ч. локально размещёнными базами данных, не предусматривается и не планируется, и запрещена лицензионными соглашениями Яндекса"... Я что-то упустил или Маршрутизация - уже как бы не совсем Яндекс?

Оставьте свое сообщение