4 потока нетворкинга, «быстрые знакомства», тематический стикерпак, вечеринка и VIP-ужин – INFOSTART TECH EVENT 2025 создает все условия для формирования реальных связей с единомышленниками. Поторопитесь – билеты по сниженной цене скоро закончатся!
INFOSTART TECH EVENT 2025 – это не только качественные обучающие доклады и мастер-классы. Это, прежде всего, встречи с коллегами, единомышленниками и обмен опытом.
Многие участники приезжают на конференцию каждый год вот уже несколько лет, чтобы встретиться с друзьями и расширить круг знакомств. Повстречать единомышленников можно на докладах, круглых столах, на VIP-ужине. Но это еще не все – в этом году мы опробуем более целевые и эффективные механики нетворкинга.
Четыре способа познакомиться: выберите один – или сразу все!
На конференции запланировано четыре потока активностей для знакомств: от «говорящих» стикеров до игр в мини-группах и аналога «быстрых свиданий». Они разместятся на нескольких площадках: в зале «Выборг», в отдельной зоне по пути в ресторан «Беринг», в клубе «Аврора» во время вечеринки и в лаунж-зоне на VIP-ужине.
Не будет вас томить и уже сейчас расскажем подробнее о каждом из потоков!
Нетворкинг в зале «Выборг»
9 октября – игра «Группы/карточки». Участники разделятся на команды и будут тянуть карточки с темами для обсуждения. Вы сможете поделиться своим опытом, послушать коллег и обсудить важные вопросы. Отличный способ найти классных специалистов в вашей сфере!
10 октября – нетворкинг «Две правды – одна ложь». Каждый участник команды рассказывает о себе два правдивых факта и один вымышленный. Сможете ли вы угадать, где ложь? Отличный способ проверить свою интуицию и завести интересные знакомства!
Ведущими активностей выступают Татьяна Рыловникова и Елизавета Левицкая: наши постоянные докладчики, модераторы, умницы и красавицы!
![]() |
![]() |
Елизавета Левицкая, руководитель проектов, функциональный архитектор, независимый консультант | Татьяна Рыловникова, старший аналитик 1С, OZON банк |
Стикерпак для знакомств – ищем единомышленников с помощью бейджа
В этом году мы решили создать полезный стикерпак для нетворкинга и знакомств. В наборе – 12 стикеров с различными статусами по темам «Проекты» и «Обучение». Стикерпак будет в вашем пакете участника.
Статусы-стикеры по теме «Проекты»
Ищу исполнителя | Ищу партнера |
Ищу заказчика | Есть проблема, не знаю, как решить |
Статусы-стикеры по теме «Обучение»
Ищу ментора | Ментор |
Хочу учиться | Расскажу, где и как учиться |
Ищу код-ревью | Проведу код-ревью |
Если вы не найдете подходящий статус, мы оставили 2 пустых стикера, на которых вы можете написать свой запрос.
Инструкция по применению
- Выберите подходящий стикер и наклейте его на лицевую сторону бейджа. Теперь это – инструмент для знакомств, представляющий ваши интересы!
- На площадках конференции обращайте внимание на бейджи участников. Увидели статус, совпадающий с вашим? Смело подходите и начинайте общение!
- В коридорах и залах не удалось никого найти? Не страшно – у нас будут «островки», где организовано общение по темам «Проекты» и «Обучение». Там вы сможете поучаствовать в дискуссиях и разборах кейсов, обсудить текущие проекты. «Островки» будут работать 9 и 10 октября с 12.30 до 17.30, зона по пути в ресторан «Беринг». Подходите туда и точно обретете единомышленников!
- Смогли познакомиться с нужным человеком? Поздравляем! Но это не повод останавливаться: если круг ваших интересов широк, просто поменяйте статус – наклейте новый стикер поверх старого.
Следуйте этим простым правилам и к исходу третьего дня список контактов в вашем смартфоне пополнится новыми номерами!
«Быстрые знакомства» на INFOSTART PARTY
Вечеринка в конце первого дня конференции уже сама по себе отличный формат нетворкинга. Но для тех, кто впервые на конференции и еще мало с кем знаком, наши нетворкинг-механики станут отличным подспорьем в обретении новых знакомств.
Когда: 9 октября.
Во сколько: с 20.00 до 20.30 и с 21.00 до 21.30.
Где: малый зал Aurora Hall, второй этаж.
Так, в малом зале пройдут две получасовые сессии «Быстрых знакомств». Участников поделят на пары; у вас будет несколько минут, чтобы пообщаться, а затем собеседника поменяют, и так до тех пор, пока все участники группы не познакомятся друг с другом.
Принцип тот же, что и в «Быстрых свиданиях», но формат общения – деловой. Это отличный способ найти себе компанию на вечеринке, а, может, и новые контакты для дальнейшего сотрудничества!
Нетворкинг на VIP-ужине: игры, нацеленные на результат
Когда: 10 октября.
Во сколько: с 21.00 до 22.00.
Где: лаунж-зона.
Мастер-класс на VIP-ужине – интерактивная сессия, которую проведут уже знакомые вам Татьяна Рыловникова и Елизавета Левицкая. Цель – превратить ужин в продуктивную игровую площадку, где знакомства перерастают в реальные договоренности.
Нетворкинг начнется с разминки «Цепляющий факт»: у вас будет минута, чтобы быстро представиться соседу. Затем ведущие расскажут, как ярко представить себя по формуле «Цель – Пример – Действие» так, чтобы это стало по-настоящему запоминающимся. Далее практика в мини-группах по 3–4 человека, где каждый за минуту отрабатывает самопрезентацию и получает краткую обратную связь. После, когда участники узнали друг о друге важные факты, они обмениваются контактами с теми, с кем планируют дальнейшее взаимодействие. Завершится игра свободным общением.
Результат: спустя час у вас короткая и яркая самопрезентация, список релевантных контактов и конкретные договоренности для дальнейшей работы – и все это без утраты атмосферы ужина.
Купить билет, попасть на конференцию и знакомиться нон-стоп
Три дня организованного нетворкинга, максимально полезный контент на докладах и атмосфера высоких технологий и ретрофутуризма ждет вас на INFOSTART TECH EVENT 2025. Поспешите – чем ближе конференция, тем меньше возможностей купить билет по сниженной цене.
Как можно сэкономить сейчас?
- Берите с собой друзей или коллег – от 2-х билетов действует скидка от 10%.
- Билет «2 в 1» – если приобретете билеты сразу на INFOSTART TECH EVENT 2025 и INFOSTART COMMUNITY EVENT 2026, то получите скидку до 30%.