На сайте ЕГАИС появились новые форматы документов

На сайте ЕГАИС появились новые форматы документов
04.07.2017
16752
Росалкогольрегулирование сообщило о том, что теперь пользователям портала egais.ru доступны в личном кабинете электронные схемы документов формата версии 3.
 
Найти их можно в разделе «Тестовый транспортный модуль». Опубликованные схемы можно использовать для адаптации своих учетных систем к использованию нового формата, сообщается на сайте ЕГАИС. 
 
С 4 июля ЕГАИС прекратила работу с документами версии 1 и перешло на версию 2. Тем организациям, которые не перешли самостоятельно на версию 2 к указанному сроку, необходимо сформировать согласие на прием документов версии 2 в соответствии с пунктом 1.32 Технической документации к УТМ.
 
Как отметил руководитель автоматизированных информационных систем Росалкогольрегулирования Антон Гущанский на конференции НСПП, вторая версия документов не является окончательной. Поскольку в перспективе планируется ее замена на третью версию, можно начать готовиться к переходу заранее. 
 


Автор:
Редактор ленты новостей

См. также

Не найдено ни одной записи.

Комментарии

Инфостарт бот
1. Wolfis 05.07.17 10:59 Сейчас в теме
Это пять... такого тролинга не ожидал. все только выдохнули с переходом на версию 2(и то не факт что процентов 80 нормально перешло).. и тут...нате версию 3.. не расслабляться.

Оставьте свое сообщение