Количество записей в базе данных (управляемое и обычное приложение)

11.10.13

База данных - Статистика базы данных

Универсальный отчет (на СКД) - Количество записей в базе данных

Скачать файл

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование По подписке [?] Купить один файл
Количество записей в базе данных
.erf 9,84Kb
58
58 Скачать (1 SM) Купить за 1 850 руб.

Универсальный отчет СКД(объектное СКД) - количество записей в базе данных. Есть возможность установить отбор по периоду для всех периодических объектов метаданных. Для документов показывает, сколько записей сделал данный документ в данном регистре. Показывает количество записей: справочников, документов, регистров накоплений, регистров сведений, регситров бухгалтерии. Удобный отчет для следующей ситуации, если необходимо делать перенос данных и нужно проанализировать, где есть записи. Написан на платформе 8.2. Работает как в управляемом приложении так и в обычном.

См. также

Статистика базы данных Программист Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

Обработка позволяет посмотреть количество данных в системе по каждому объекту (количество документов, справочников, и т.д.). Информация также дополняется данными из журнала регистрации по дате последнего изменения.

1 стартмани

19.12.2024    442    9    smirnov0ser    0    

4

Статистика базы данных Программист Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Бесплатно (free)

Анализ количества записей регистров/документов/справочников, в том числе в динамике.

13.11.2024    953    103    evgeni-red    2    

7

Статистика базы данных Программист Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

«Навигатор метаданных» поможет изучать структуру данных конфигурации, переходить по связям между объектами конфигурации.Для аналитиков и разработчиков.

1 стартмани

11.09.2024    1357    18    m_kislyak    3    

9

Статистика базы данных Программист Платформа 1С v8.3 Управляемые формы 1C:Бухгалтерия Россия Абонемент ($m)

Сбор статистики информационной базы в виде отчета - наименование конфигурации, версия, количество записей документов, регистров сведений, справочников, обменов.

1 стартмани

10.09.2024    3696    48    pahno    8    

7

Статистика базы данных Программист Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Абонемент ($m)

Данная обработка - алгоритм предлагает оценку вашей базы на количество тех или иных типов документов с их реквизитами.

6 стартмани

12.08.2024    914    0    aximo    2    

3

Статистика базы данных Системный администратор Программист Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

Объединен, унифицирован и значительно улучшен функционал двух исходных обработок для контроля размеров таблиц хранения 1С в серверных базах: https://infostart.ru/1c/tools/128362/ (для MS SQL) и https://infostart.ru/1c/tools/978816/ (для PG SQL).

1 стартмани

16.05.2024    2034    53    yuraos    4    

12

Статистика базы данных Инструментарий разработчика Тестирование QA Программист Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 1С:Управление производственным предприятием Абонемент ($m)

Внешняя обработка "Анализ документов и регистров" - можно использовать для детального изучения документов базы, связанных регистров (накопления и сведений). Предварительный анализ документов обычно требуется перед проведением свертки остатков базы, перед обновлением типовых релизов сильно измененной конфигурации, перед переходом на новую программу.

1 стартмани

29.12.2023    2388    14    RustIG    5    

9
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. ves.Parnas 16.10.13 09:30 Сейчас в теме
бывает нужно такое. Скачаю, пожалуй...
2. LevV 8 24.11.13 13:01 Сейчас в теме
Запустил в конфигурации (УПП + БИТ.ФИНАНС) в толстом клиенте в файловом варианте
Вылетела по ошибке "Недостаточно памяти".
Хорошо бы какие-то ограничения понимать заранее...
3. linequality 17.07.15 11:49 Сейчас в теме
Попробовал в БП+БИТ.Финанс (с доработками), выдаёт ошибки.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение