Обработка для быстрого редактирования справочника "Сохраненные настройки"
В справочнике "СохраненныеНастройки" есть поля "Использовать при открытии / Сохранять автоматически / Сохранять период / Открывать при запуске", которые скрыты от пользователей и как его редактировать (не программно и не изменяя типовую конфигурацию) непонятно.
Обработка предназначена для быстрого поиска, просмотра и изменения по справочнику "Сохраненные настройки"
Критика и пожелания приветствуются.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Управление сохраненными настройками (БГУ 1.0)
.epf 24,08Kb
|
14 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
1. При включенном флажке "Редактировать в списке" реквизиты "Использовать при открытии / сохранять автоматически / Сохранять период / Открывать при запуске" можно изменять не открывая элемент справочника.
2. Если в элементе справочника изменить реквизит "Использовать при открытии" или "Открывать при запуске" в положение "Да", то обработка выберет все существующие настройки с такими же реквизитами "Настраиваемый объект" и "Пользователи", как и измененный элемент, и изменит у них измененный реквизит в положение "Нет"
БГУ Бухгалтерия государственного учреждения сохраненные настройки