Внешний отчет Прайс-лист для Розницы 2.2. Отличается от штатного возможностью отображения остатков товаров. Подключается стандартными механизмами.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Прайс - лист с остатками. Розница 2.2:
.erf 11,42Kb
|
49 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
В работе торговых точек и магазинов иногда требуется формирование прайс-листа с указанием остатков товара. В этом случае приходится пользоваться двумя отчетами с постобработкой в других программах. Этот простой отчет позволяет быстро распечатать прайс-лист с отображением в отдельной колонке остатков товаров.
Отчет не претендует на звание супер-разработки, но позволяет сэкономить время менеджера или руководителя.
Процесс установки отчета в типовую конфигурацию Розница 2.2 наглядно виден на картинках и ничем не отличается от установки других отчетов.
Описание и методика работы с отчетом приведены в руководстве 1С.
Остатки товаров отображаются в отдельной колонке.
Отчет тестировался на платформе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.1818), конфигурация Розница ред. 2.2, релиз 2.2.5.22.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
Внешний отчет прайс - лист с остатками розница 2.2