...

Статья по теме "Управление знаниями (Knowledge Base)" для 1С

Что нужно знать о профессии аналитика 1С

Управление знаниями (Knowledge Base)

Фирма «1С» — лидер среди отечественных разработчиков ПО. Около 2 миллионов государственных учреждений и компаний различных отраслей работают с ПО фирмы «1С». Именно поэтому растет спрос на специалистов, умеющих работать с 1С. К таким специалистам относятся и аналитики 1С, популярность которых за последний год сильно возросла.

16.05.2023    1417    otkalo    2    

1

Управление знаниями 6 лет спустя после IE14

Управление знаниями (Knowledge Base)

При организации корпоративной базы знаний нужно определиться со структурой разделов, организовать доступ, перенести старые заметки и замотивировать сотрудников туда писать. О том, как развивать базу знаний в маленькой компании, на конференции Infostart Event 2021 Post-Apocalypse рассказал руководитель «ПрогТехБизнес» Александр Анисков.

09.12.2022    2046    vandalsvq    5    

13

Какие бизнес-проблемы можно решить менеджментом знаний

Управление знаниями (Knowledge Base)

В последнее время набирает популярность термин «менеджмент знаний»: его элементы уже давно включены в ГОСТ, на эту тему появляется всё больше публикаций, ПО и специалистов. Но у большинства компаний нет четкого понимания, что такое менеджмент знаний, и чем он может быть полезен. На конференции Infostart Event 2021 Post-Apocalypse Игорь Цупко рассказал, как менеджмент знаний помогает справляться с бизнес-проблемами на разных стадиях роста компании, какие инструменты можно применять на практике, и какие в этом есть подводные камни.

15.07.2022    3486    user1575399    1    

10

Чек-лист как продвигать курсы

Управление знаниями (Knowledge Base)

Здравствуйте! Вы хотите сделать курс на площадке Инфостарта? Я расскажу вам о создании курса и возможностях его продвижения.

04.03.2020    1649    irina_selezneva    0    

0

Чек-лист по наполнению публикации курса

Управление знаниями (Knowledge Base)

Здравствуйте! Вы хотите сделать курс на площадке Инфостарта? Я расскажу вам о нюансах оформления текста о курсе.

04.03.2020    1389    irina_selezneva    0    

2

Управление знаниями в компании-разработчике 1С

Управление знаниями (Knowledge Base)

Каждый день мы с вами сталкиваемся с огромным количеством информации, она поступает отовсюду. Когда мы пропускаем эту информацию через себя, накладываем на нее свой опыт, свое собственное мнение, какие-то ментальные модели, мы получаем для себя важные знания. И от наших способностей эти знания структурировать, укладывать и применять в нужный момент во многом зависит то, к чему мы в итоге придем и каких результатов добьемся. Это важно не только для людей, это важно и для всей компании. Ведь не секрет, что в компаниях, которые занимаются разработкой, люди и знания – это два самых ценных ресурса.

29.01.2015    26149    vandalsvq    12    

88