Печать ценников с выбором шаблона ценника (две цены) (УТ 10.3, КА 1.1, УПП 1.3)

25.03.26

Задачи пользователя - Этикетки, ценники

Обработка предназначена для печати ценников с выбором шаблона ценника (в т.ч двумя ценами:розничная и оптовая, старая и новая) (УТ 10.3, КА 1.1, УПП 1.3).

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Печать ценников с выбором шаблона ценника (две цены) (УТ 10.3, КА 1.1, УПП 1.3):
.epf 25,62Kb
2 3 000 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

Сделана на основе стандартной обработка "Печать ценников". Добавлена возможность выбора шаблона ценника и печати двух цен. Макет можно без особых сложностей изменить. Не требует редактирования типовой конфигурации, что позволяет обновлять ее без проблем на новые релизы.

Обработку можно открывать через Файл – Открыть или добавить в дополнительные отчета и обработки.

1С:Предприятие 8.3 (8.3.27.1559). Проверил на УТ 10.3.54.2-10.3.88.3, КА 1.1.110.1-1.1.115.1, УПП 1.3.115.2-1.3.264.1.

УТ 10.3
Инструкция по подключению внешней обработки.
В режиме 1С:Предприятие идем в меню Сервис – Внешние печатные формы и обработки – Внешние обработки.
Создаем новый элемент справочника. В открывшемся окне нажимаем на кнопку выбора файла внешней обработки (в виде желтой папки) и выбираем нужный файл. Записываем элемент справочника нажатием на кнопку «ОК».

Инструкция по работе с внешней обработкой. 
В режиме 1С:Предприятие идем в меню Сервис – Внешние печатные формы и обработки – Внешние обработки. Открываем Обработку.

КА 1.1 УПП 1.3
Инструкция по подключению внешней обработки.
В режиме 1С:Предприятие идем в меню Сервис – Дополнительные внешние отчеты и обработки – Обработки.
Создаем новый элемент справочника. В открывшемся окне нажимаем на кнопку выбора файла внешней обработки (в виде желтой папки) и выбираем нужный файл. Записываем элемент справочника нажатием на кнопку «ОК».

Инструкция по работе с внешней обработкой. 
В режиме 1С:Предприятие идем в меню Сервис – Дополнительные внешние отчеты и обработки – Обработки.
Открываем обработку.

P.S.: Возникли вопросы по работе с публикацией? Добро пожаловать в личку.

Проверено на следующих конфигурациях и релизах:

  • Комплексная автоматизация, редакция 1.1, релизы 1.1.115.1
  • Управление производственным предприятием, редакция 1.3, релизы 1.3.267.4
  • Управление торговлей, редакция 10.3, релизы 10.3.88.3

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

печать ценники две двумя УТ КА УПП