Имя открываемого отчета в оповещении при открытии

23.01.20

Задачи пользователя - Менеджеры внешних отчетов

При открытии отчета показывает в оповещении его имя в метаданных.

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Имя открываемого отчета в оповещении при открытии :
.cfe 28,63Kb
2 2 500 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

Бывает что трудно по имени варианта отчета или по его синониму в конфигураторе отыскать отчет, либо понять что это внешний отчет.  Данное расширение при открытии отчета выводит его имя метаданных во всплывающем оповещении

Тестировалось в конфигурации Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.10.156), 1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1644).

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

См. также

Менеджеры внешних отчетов Программист Пользователь 1С:Предприятие 8 1С:Управление торговлей 10 Абонемент ($m)

Автоматическое сохранение стандартных отчетов УТ 10.3 в различных форматах. Без изменения конфигурации.

1 стартмани

07.05.2019    10088    12    help1s    0    

0

Менеджеры внешних отчетов Монитор заказов Программист 1С:Предприятие 8 1С:Управление нашей фирмой 1.6 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Добавляем внешний отчет в УНФ 1.6, Устанавливаем "тэги" для внешнего отчета в УНФ 1.6; устанавливаем "изображение образца" для внешнего отчета в УНФ 1.6.

1 стартмани

04.04.2019    27631    dmitriy_saladin    43    

61

Менеджеры внешних отчетов Системный администратор Программист 1С:Предприятие 8 1С:Управление нашей фирмой 1.6 Россия Абонемент ($m)

Часто при добавлении внешнего отчета в конфигурацию "1С: Управление нашей фирмой" его невозможно добавить в "Избранное" в списке "Все отчеты", а также не работает фильтр по подсистемам, за которой этот отчет закрепляли. Попробуем разобраться, почему такое происходит.

1 стартмани

27.11.2018    16228    38    xSavantx    5    

8

Менеджеры внешних отчетов Системный администратор 1С:Предприятие 8 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Абонемент ($m)

Предложен менеджер дополнительных отчетов для 8.3, реализованный в расширении.

1 стартмани

08.11.2018    10740    2    vikhrov53    1    

1

Менеджеры внешних отчетов Системный администратор Программист 1С:Предприятие 8 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

В конфигурациях типа УТ, УПП, УТП (Украина) и им подобных достаточно неудобно организован доступ к справочнику "Внешние отчеты". Для полного интерфейса доступ глубоко "закопан" в меню "Сервис". Ну а для рядовых пользователей интерактивный доступ становится вовсе невозможен. В какой-то момент самому надоело делать по пять кликов мышью для вызова отчета. Поиск подходящего варианта на Инфостарте результатов не дал. В итоге быстренько была написана обработка отвечающая моему представлению "о прекрасном" )) Предлагаемая внешняя обработка позволяет организовать быстрый доступ к доступным отчетам и обработкам, создание персонального списка "любимых отчетов", поиск отчета в списке по ключевым словам. Подключить обработку можно к любой конфигурации на обычных формах.

1 стартмани

21.04.2018    13627    14    Некто A. Petti    3    

6
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация