В стандартный универсальный отчет "Печать документов" из ИТС внесено изменение. Список документов отсортирован по алфавиту. В исходном отчете он отсортирован по положению документа в конфигураторе. При большом количестве документов найти нужный документ в несортированном списке занятие мало приятное.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
В нашей конфигурации 200 документов. В списке исходного отчета они выводятся в окне поиска документа в непонятном для пользователя порядке и найти нужный документ трудно. Не столько трудно, сколько неприятно.
Групповая печать актов сверки по списку клиентов. Формирует две формы на выбор: управленческий акт(простая форма) и фискальный акт (с детализацией по операциям).
С помощью обработки 1С 7.7 можно коды маркировки вводить вручную или загружать файлы в формате csv и печатать либо на ленту (принтер этикеток) либо на лист (офисный принтер).
Есть возможность создать разные шаблоны этикеток с настраиваемым выводом текста и логотипа, с указанием числа рядов и столбцов при печати этикеток на офисный принтер.
Имеется проверка штрихкодов на соответствие форматам согласно документа "Протокол информационного обмена (ОФД).
Поддерживаются форматы всех товарных групп, подлежащих маркировке или участвующих в эксперименте (алкоголь, изделия из меха, табак, обувь, лекарства, текстиль, шины и т.д.)
Выделение из ШК идентификаторов применения (AI) и их показ.
Расшифровка максимальной розничной цены (МРЦ) из Datamatrix табака.
Внешняя обработка пакетной печати документов из конфигурации Бухгалтерский учет 7.7 ред. 4.5, а также Подрядчик строительства 7.7 ред. 2.3
Для пользователей, вынужденных производить массовую печать документов за период.
Внесены изменения в печать счет-фактуры согласно 625 постановлению (№ госконтракта).
Внесены изменения в печать счет-фактуры и УПД согласно 981 постановлению.
Аналог стандартной обработки "Групповая обработка документов".
Добавлена возможность отбора не только по элементам, но и по группам(ТМЦ, Покупатели и тд)
Добавлен Множественный фильтр для отбора документов.
Простая внешняя обработка позволяет печатать наиболее часто используемые документы: Счет фактура, Отгрузка товаров (реализация), Счет выданный, ПКО, РКО из выбранного вами списка документов.