Вывод веса и объема товара в документе Заказ клиента и печатной форме (ERP 2, КА 2, УТ 11)

25.03.25

Учетные задачи - Печатные формы

Расширение позволяет вывести вес и объем товара в документе Заказ клиента и печатной форме (для ERP 2, КА 2, УТ 11).

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
ЗаказКлиента_Вес_ERP_2.5_КА_2.5_УТ_11.5
.cfe 173,72Kb ver:1
1 3 400 руб. Купить
ЗаказКлиента_ВесОбъем_ERP_2.5_КА_2.5_УТ_11.5:
.cfe 175,17Kb ver:2
8 3 400 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

В типовых конфигурациях 1С Управление торговлей 11, Комплексная автоматизация 2  и Управление предприятием 2 нет возможности выводить вес товара в документе Заказ клиента  и печатной форме. Добавил в документ Заказ клиента возможность вывода веса и объема товара в документе Заказ клиента.

Также в печатную форму Заказ клиента добавлена колонка вес (объем) товара и единица измерения веса (объема).

Возможно, кому-то подойдёт как готовый вариант или как шаблон для доработки под свои нужды.

В двух вариантах: с весом и с весом и объемом. 

При скачивании обращайте внимание на версии файлов.

1С:Предприятие 8.3 (8.3.24.1808). Проверил на релизе ERP 2.5.10.46-2.5.21.106 КА 2.5.10.46-2.5.21.106 УТ 11.5.10.46-11.5.21.106.

Внимание! При подключении расширения в обязательном порядке отключайте безопасный режим!

Инструкция по подключению расширения.
В режиме 1С:Предприятие идем в меню Администрирование - "Печатные формы, отчеты и обработки" - "Расширения".
Создаем новый элемент: "Добавить" - Выбираем файл. "Перезапустить".

P.S.: Возникли вопросы по работе с публикацией? Добро пожаловать в личку.

Проверено на следующих конфигурациях и релизах:

  • 1С:ERP Управление предприятием 2, релизы 2.5.21.106
  • 1С:Комплексная автоматизация 2, релизы 2.5.21.106
  • Управление торговлей, редакция 11, релизы 11.5.21.106

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

вывод вес объем товар документе заказ клиента ERP КА УТ