Печать чеков выделенных документов из списка: банковские выписки, кассовые документы, поступление на расчетный счет, списание с расчетного счета, поступление наличных, выдача наличных.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Расширение. Печать чеков из списка документов (групповое) Бухгалтерия:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Расширение позволит пробить чеки выделенных документов. В списке документов выделяем нужные документы и нажимаем кнопку "Пробить чеки".
Список документов где доступно групповая печать чеков:
- банковские выписки
- кассовые документы
- поступление на расчетный счет
- списание с расчетного счета
- поступление наличных
- выдача наличных
Если у вас базовая версия, то можно скачать обработку.
В поле выбора выбираем нужный тип документов, появляется список документов (доступны стандартные отборы и настройки списка документов), выделяем документы которые нужно пробить и нажимаем кнопку "Пробить чеки".
------------
Печать чеков из списка документов (групповое) Бухгалтерия v2, изменения 26.09.2025.
Доработан алгоритм печати чеков, исправлены ошибки связанные со скоростью обработки документов при печати чеков. Тестировалось на конфигурации БП 3.0.183.24
Универсальная обработка для обслуживания любых фискальных регистраторов (ККТ), в том числе Веб сервер АТОЛ. Работает в соответствии с 54-ФЗ. (ФФД 1.0, ФФД 1.05, ФФД 1.1, ФФД 1.2). Подключайте любую онлайн кассу к практически любой конфигурации на обычных формах. Нет необходимости обновлять 1С. Можно бесплатно скачать и протестировать. Может работать одновременно с несколькими онлайн-кассами, либо одной с разных рабочих мест. (через RDP, TCP\IP или веб-сервер) Позволяет разделить один чек сразу на несколько ККТ или на несколько систем налогообложения. Поддерживает разрешительный режим и маркировку. Поддерживает локальный модуль честного знака для офлайн проверки. Можно настроить собственный шаблонов чека. Можно использовать эквайринг там, где он не поддерживается. Работает на LINUX и Windows Адаптировано к ставке НДС 22% и ТС ПИоТ.
Обработка осуществляет обслуживание ККТ АТОЛ, Штрих, Вики Принт и Меркурий для конфигураций "УТ 10.3", "КА 1.1", "УПП 1.3", "Розница 1.0", "БП 2.0" и других отраслевых решений, построенных на основе указанных выше конфигурациях. Поддерживает возможность параллельно пробития чеков на одной ККМ несколькими пользователями. Поддерживает Веб-сервер Атол. Соответствует требованиям 54-ФЗ. Поддерживает ФФД 1.0, 1.05, 1.1 и 1.2. Разделяет чеки по нескольким СНО. Поддерживает механизмы подключения ККТ по TCP/IP, для работы через RDP или интернет. Поддержка маркировки и разрешительного режима. Поддержка пробития чеков с новыми ставками НДС 5%, НДС 7% и НДС 22%.
Расширение для создания и редактирования печатных форм в системе 1С:Предприятие 8.3. Благодаря конструктору можно значительно снизить затраты времени на разработку печатных форм, повысить качество и прозрачность разработки, а также навести порядок в многообразии корпоративных печатных форм. Обновление версии от 21.04.26
Устали вручную дозаполнять и корректировать документы по банку после загрузки банковской выписки? С помощью правил обработки банковской выписки вы сможете автоматически определять правильный вид хозяйственной операции, заполнять расшифровку, аналитику платежа и многое другое.
Расширение для типовых конфигураций для Управляемых форм позволяет выполнять печать кассовых чеков на одну ККМ 54-ФЗ с нескольких рабочих мест. НИКАКИХ НАСТРОЕК В РАЗРАБОТКЕ - ПОДКЛЮЧИЛ И ПЕЧАТАЙ. Если у вас несколько отделов и одна ККМ - печатайте на одной ККМ! Если у вас две ККМ и одна поломалась - печатайте на одной ККМ, пока ремонтируете другую! Решение для розничных продаж! Обновление 19.03.26 для 1С:Розница 2.3
Корректируйте банковские документы быстро и легко! Создайте правило обработки, и оно автоматически применится при загрузке выписки, экономя ваше время (Можно настроить отбор по любому реквизиту или по регулярному выражению). Решение позволяет автоматически заполнять расшифровку платежа, исключать загрузку ненужных документов (дублей) из банка, заполнять комиссию за эквайринг и многое другое. Вам не нужно доплачивать за алгоритмы, они уже включены в решение. Автоматическая обработка применяется при загрузке данных как из файлов клиент банка, так и через DirectBank.
Доступен AI чат бот который умеет консультировать по функционалу решения.
Согласно 54-ФЗ по правилам ведения кассовых операций необходимо оформлять приходные кассовые ордера (ПКО) и расходные кассовые ордера (РКО) на основании чеков ККМ. Все данные о чеках, можно взять на сайте оператора фискальных данных (ОФД). Обработка загрузки данных из ОФД в 1С сделает за вас в 1С - ПКО и РКО, Операции по платежным картам или Отчет о розничных продажах (может создать номенклатуру в 1С, указать налоги и др. реквизиты в документах в зависимости от налогообложения ККМ в торговой точке).
«Сервер ККМ» позволяет приложениям работать с фискальными регистраторами по локальной сети или интернет, организовать печать на одном ККМ с нескольких рабочих мест с поддержкой очереди печати.
Поддержка НДС 22% для Атол, Штрих, Ритейл и всех 1С-совместимых ККМ с драйвером ревизии 4.7 и 5.0.
Поддерживаются ВСЕ ревизии требований фирмы 1С к разработке драйверов ККТ от 2.2 до 4.7.
Возможность печати чеков с НДС 22% без изменения конфигурации 1С.
Поддержка драйвера от "Торгового баланса М" с возможностью работы с ТСПиОТ.
Поддерживаются требования к ККМ, действующие с 1 сентября 2025г.
Добрый день. С помощью Обработка. Печать чеков из списка документов (групповое) Бухгалтерия v2.epf 28,05Kb (последняя в списке)
Печатаю чеки по документам Поступление на расчетный счет. Чеки печатаются, а НомерЧекаККМ в поступление на расчетный счет не записывается. Подскажите пожалуйста, что в коде надо поправить, чтобы в документ поступление на расчетный счет при печати чека записывался НомерЧекаККМ?
1) Нет возможности печатать оплату платежной картой
2) В реализации, наверное лучше было использовать общие команды. (легче было добавлять другие типы документов)
3) Неплохо было бы добавить возможность автоматической печати новых чеков(при их появлении или через регламентное задание по определенному отбору)