Справочник "Контрагенты", каждый задавал вопрос (особенно бухгалтер или другой пользователь 1С-базы), как найти контрагента, зная только его Е-майл, или контактный телефон, или адрес, или прочий контакт.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Так вот выход есть, если приделать не большую штукенцию
В конфигураторе находим справочник "Контрагенты" обычно у всех есть ФормаСписка вот его и редактируем
Создаем поле в данном случае "Контракт_" (Строка, 100)
В событиях добавляем процедуру "ОкончаниеВводаТекста" процедуру "ТекКонтракт_" и создаем процедуру
Вставляем уже готовый написанный код и все готово!!!
**********************************************
Да, у меня стандартная конфигурция УТП. т.е. по идее все остальные примочки для поиска уже должны быть, и самое главное при поиске контактной информации "ТИПдляПоискаДанных" должно стоять наименование. иначе будет ошибка.
Решение 1С:CRM 3.1 предназначено для компаний с потребностью совместной работы более 5 пользователей в единой информационной базе. Решение позволяет автоматизировать все бизнес-процессы компании в соответствии с концепцией CRM, включая закупки, продажи, маркетинг, сервисное обслуживание и пр.
Битрикс24 – это цифровое рабочее пространство для автоматизации вашей компании и работы сотрудников. Ставьте и контролируйте задачи, отправляйте файлы и голосовые сообщения, общайтесь в чате, обсуждайте планы и принимайте взвешенные решения. Используйте для работы десктопное и мобильное приложения. Мы проконсультируем по стоимости Bitrix24 и выбору нужного тарифа, а также поможем внедрить решение в вашем бизнесе!
Расширение 1С с полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram. Даже простые уведомления об оплате счетов способны существенно упростить сбор дебиторской задолженности. Применение всех возможностей прямого маркетинга выводит коммуникацию с клиентами, уровень сервиса и лояльность на новый уровень.
Infostart MagicInput улучшает подбор в полях ввода 1С: ищет по любой части названия и по нескольким ключевым фрагментам, распознаёт ввод в другой раскладке и показывает иконки/статусы объектов прямо в списке. Поддерживает вставку навигационной ссылки/представления документа для автоподбора; для разработчиков доступны поиск по GUID и полному имени предопределённого. Работает в управляемых формах и подключается в большинстве конфигураций 1С 8.3/8.5.
Модуль "Подсистема интеграции AmoCRM с 1С" позволяет обеспечить единое информационное пространство, в котором пользователи могут эффективно управлять клиентской базой, следить за статусами сделок и поддерживать актуальность данных как в AmoCRM, так и в 1С.
Модуль «Автосервис» для 1С — это профессиональный инструмент для автоматизации станций технического обслуживания. Решение позволяет вести полный цикл работ: от быстрой записи клиента и планирования постов до расчета заработной платы исполнителей. Поддерживает работу нескольких филиалов в одной базе без ограничений по лицензиям пользователей, интегрируется с типовыми конфигурациями 1С (например, Управление Торговлей 11) для учета товаров и услуг.
Данная разработка позволяет автоматизировать деятельность организации, предоставляющей логистические услуги, связанные с железнодорожными грузоперевозками. Ведется учет заявок клиентов, по ним создаются товарно-транспортные накладные. Далее отражаются дополнительные услуги (экспедирование, обрешетка, оформление вет. свидетельства), потом ТТН распределяются по вагонам. Ведется учет вагонов, находящихся в пути. Формируются отчеты "Информационный лист", "Вагоны в пути", "Заявки", "Товарно-транспортные накладные", "Прайс-лист". На основании ТТН формируется документ "Счет на оплату покупателю", типовой из БП 3.0. Уже на основании его создаются типовые реализации.