С 1 августа 2012 года вступил в действие новый формат текстовых файлов для обмена данными с органами казначейства (формат альбома 9). В ББУ 7.7 формат альбома 9 (так же как и 8 формат) поддерживаться не будет. Для тех, кто еще не перешел на БГУ 8, а заявки нужно выгружать по новому формату, таблица настроек для версии альбома 9 для ББУ 7.7.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
При создании использовал публикацию sam41: //infostart.ru/public/119642/ , а так же проанализировал изменения в формате TXZR120701 по сравнению с TXZR120101, которые есть в БГУ 8.
Чтобы ввести поддержку нового формата нужно в конфигураторе открыть обработку "КазначействоНастройкаПараметров", перейти в ее таблицу "НастройкаЭОД", найти в колонке "Наименование" строку "Заявка на кассовый расход" и в колонке "Допустимые значения" добавить через запятую новый формат :"TXZR120701". Аналогично для сокращенной заявки - то же значение, для заявки на наличные - "TXZS120701", для расходного расписания - "TXAP120701". Сохранить изменения в конфигурации, зайти в режим "Предприятие" и включить новый формат для указанных документов. После этого нужно положить в папку\ExtForms\Treasury\ новую таблицу FTXZR120701 с настройками выгрузки.
Обработки обмена номенклатурой (SKU), дополнительными штрихкодами (AltSku), приемкой (AdvancedShipNotice), подтверждением приема (ASNClosed), выдачей (ShipmentOrder), подтверждением выдачи (CustomerOrderLoaded) для учетной системы 1С 7.7. Здесь выгрузка и загрузка для 1C 7.7.
Обработка для универсальной выгрузки данных из конфигурации 7.7 в JSON. Может быть полезна для задач переноса данных из различных конфигураций в другие конфигурации, для перехода на другие версии 1С, для перехода на 8.3, для переноса данных в другие системы учета, для организации онлайн выгрузки с целью синхронизации разных систем учета. Выгрузка справочников, документов, результатов запросов, остатков по планам счетов.
Обработка выгружает данные контрагентов и создает два файла: один текстовый со всеми данными, другой формата vcards.vcf для загрузки контактных данных в андроид.
(1) У меня в основном все на БГУ, а единственные, которые на ББУ 7.7 выгружают только ЗКР.
Но с заявкой на Кассовый возврат также несложно сделать. Нужно взять таблицу, которая была в ББУ 7.7 в обработке КазначействоВыгрузкаФК (FTX..110701) для заявки на Кассовый возврат. И эту таблицу дополнить полями, которые добавились в формате 120701 в БГУ 8. Там по идентификаторам полей и секций легко отследить изменения.
Если Документы.Список.РазмерСписка()>0 Тогда
{Обработка.Казначейство_ВыгрузкаФК.Форма.Модуль(709)}: Значение не представляет агрегатный объект (РазмерСписка)
(3) fruktik, видимо, ошибка в данных в самой базе. Проверьте правильность заполненных данных в документам,попробуйте выбрать другой период выгрузки документов...