ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Узнавайте о новых бесплатных решениях в нашей телеграм-группе
Инфостарт БЕСПЛАТНО
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
может быть изобрел велосипед, но вдруг... ;)
работает через АктивИкс - msdxm.ocx необходима вк - 1С++ (2.5.0.6)
на всякий случай все прилагается
зы. кто еще не знает. *.dll копируется или в папку с установленной 1С ( обычно c:\Program Files\1Cv7\BIN ) или в папку с конфигурацией *.ocx должен быть в windows\system32, если нет - скопировать и зарегистрировать ( regsvr32 c:\windows\system32 )
Конфигурация "Амбулатория" для платформы 1С:Предприятие 7.7. может быть использована для учета медосмотров, лабораторных и функциональных исследований.
из FormEx у тебя используется только предопределенная процедура "ПослеОткрытия".
Для создания ActiveX можно обойтись и без FormEx.
пример создания ActiveX для 1С++ версий 2.5.х без FormEx можно посмотреть тут:
(4) Меня как-то заказчик просил, чтоб к некоторым товар были не только фотки, но и ролики и чтоб можно было из 1С смотреть. Какой товар был - не скажу ;)
(13) ну да, типа того. Сделана на базе типовой ТиС. Всё почти стандартно: партионный учёт (первая пришла, первая ушла), остатки на "складах", прибыль по каждой... ;))))
да я так, практически случайно наткнулся на данный активикс =)
а с практической точки зрения... можно наверно чего-то придумать
ну например видеоуроки бухалтерам показывать =)
или вот такое вот - =)
>ну например видеоуроки бухалтерам показывать =)
Я согласен, что бухам видеоролики показывать полезно, по почему именнно ВНУТРИ 1С? ;)
Просто в винде - не катит? :)))
P/S Сам-то я не лучше, в MPlus всобачил медиа-плейер, опять таки не знаю - зачем? :))))))))