Загрузка курсов валют для Украины 1c7.7, выбор сайта, выбор метода скачивания

12.06.14

Интеграция - WEB-интеграция

Обработка предназначена для загрузки курсов валют с выбором сайта источника - minfin.com.ua и bank.gov.ua(НБУ) и выбором метода загрузки -через v7plus.dll и с помощью vbscript.

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
ЗагрузкаВалютСВариантами
.ert 174,50Kb ver:1
6 2 500 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

 Это доработка дописанной кем-то обработки по загрузке валют с диска ИТС. Дописка нескольких сайтов источников вызвана тем, что minfin.com.ua был пойман на неточности, дописка методов получения вызвана проблемами на win7/win2008 с работой v7plus). Обработка тестирована в бухгалтерии для Украины, должна работать и в других типовых со справочником валюты. Надеюсь будет кому-то будет полезна

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

курс валют v7plus vbscript

См. также

Разработка внешних компонент WEB-интеграция Программист 1С:Предприятие 7.7 1C77 Платные (руб)

Компонента HttpSrv7 позволяет создавать веб-сервисы в среде 1С 7.7 и, используя файлы HTML, несложные веб-сайты. С помощью нее можно обеспечить доступ к данным 1С 7.7 из браузера. Дополнительно используя компоненту HTTP_Async можно наладить обмен данными между удаленными информационными базами по протоколам HTTP, HTTPS и WebSocket. С помощью компоненты HttpSrv7 используя протокол WebSocket можно создавать и поддерживать работу нескольких чатов. С помощью компоненты HTTP_Async можно асинхронно отправлять HTTP-запросы к сайтам, веб-сервисам (в т.ч. к HTTPSrv7) и обрабатывать ответы по мере их поступления. Компонента GISMT в дополнение к HTTP_Async имеет функцию цифровой подписи в формате Base64 и, таким образом, имеет все возможности для работы с API ГИС МТ "Честный знак" непосредственно из среды 1С 7.7.

6100 руб.

27.05.2022    12286    2    20    

39

WEB-интеграция 1С:Предприятие 7.7 Абонемент ($m)

Может быть интересен пользователям Windows 10-11, для которых важен доступ к определенным интернет-ресурсам, например государственным службам, именно с помощью Internet Explorer.

1 стартмани

27.05.2025    2576    2    item    0    

4

WEB-интеграция Мастера заполнения Программист Пользователь 1С:Предприятие 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Россия Абонемент ($m)

Обработка для заполнения контрагента по ИНН с сайта DAData для Торговли.

2 стартмани

17.02.2022    5966    12    lazarsr    0    

1

Банковские операции WEB-интеграция Программист 1С:Предприятие 7.7 1C77 Украина Абонемент ($m)

Загрузка курсов валют в 1С 7.7 с сайта НБУ (Украина), используя "Msxml2.ServerXMLHTTP.6.0"

1 стартмани

31.05.2021    8212    5    user729873    0    

3

Банковские операции WEB-интеграция Программист Бухгалтер Пользователь 1С:Предприятие 7.7 1C77 Беларусь Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

В сентябре 2020 года запланирован переход официального интернет-сайта Национального банка Республики Беларусь на работу только по протоколу https.

1 стартмани

08.12.2020    10913    2    BotMan4    4    

1

WEB-интеграция Бухгалтер Пользователь 1С:Предприятие 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Россия Абонемент ($m)

C помощью WEB-сервиса ФНС проводится проверка идентификационных реквизитов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по данным ЕГРН. Предусмотрена проверка как одного контрагента, так и списка контрагентов. Список контрагентов формируется по наличию товарного движения в заданный период. Платформа 1С 7.7. Торговля и Склад 9.2.

1 стартмани

06.12.2020    7573    10    alex_serb    0    

3
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация