Загрузка из excel и создание документа поступления товаров. Обработка загружает из excel табличную часть для документа "поступление товаров".
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Загрузка из excel и создание документа поступления товаров. Бухгалтерия 3.0
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Загрузка из excel и создание документа: "Поступления товаров". Обработка загружает из excel табличную часть для документа: "Поступления товаров". Документ открывается (создается), но не записывается. Пользователь сам решает записать документ или нет.
Код открыт. Можно переделать под excel - файл нужного вам вида. Выбираем файл excel. Нажимаем кнопку "загрузить", потом кнопку "создать поступление товаров". Для БП 3.0
Реальный помощник, с помощью которого Вы преобразуете необходимые документы для Wildberries, OZON, ЯндексМаркет, ЛаМода, Мегамаркет, Aliexpress, Детский мир, Магнит Маркет (быв.МагнитЭкспресс), Лемана про, ЭНФАНТА (Акушерство), Летуаль, Твой дом, Золотое Яблоко, Каспи, Авито, Аптеки+ в документы "Отчет комиссионера (агента) о продажах" и другие.
Работает в 1С:БП 3.0, 1С:БП 3.0 КОРП, 1С:УТ 11, 1С:УНФ, 1С:ERP.
Загрузка данных из Excel в 1С 8.3 одним кликом: документы, номенклатура, цены, прайсы и справочники без ручного ввода в УТ, КА, ERP, БП, УНФ и др. Попробуйте демо-версию бесплатно!
Обработки загрузки данных о продажах WildBerries предназначены для следующих конфигураций: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Розница, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 11; Управление торговлей, редакция 10.3
Загрузка номенклатуры из файлов Excel (xls, xlsx, ods, csv, mxl) в УТ11, КА 2, ERP 2, Розница 2. Задействованы все возможности конфигурации - заполнение реквизитов номенклатуры, дополнительных реквизитов и сведений, характеристики, доп.реквизиты и сведения характеристик. Дополнительные обработки для расширения возможностей.
Обработки загрузки данных о продажах Ozon предназначены для следующих конфигураций: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Розница, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 11; Управление торговлей, редакция 10.3
Программа для распознавания сканов или фотографий товарных документов в 1С. Просто выбираете файл (PDF, XML, JPG, DOC, XLS, HTML) и нажимаете кнопку "Распознать и загрузить".
Загрузка данных отчета о реализации товаров из сервиса Lamoda «Ламода» для конфигурации: 1С:Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; 1C:Управление торговлей, редакция 11 и 1C:Управление нашей фирмой, редакция 3.0 в документ "Отчет комиссионера (агента) о продажах".
Загружает данные из Акта приемки товара от ООО «Вайлдберриз», полученный из личного кабинета в формате *.xlsx или API в документ "Реализация (акты, накладные, УПД)" для конфигурации: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0, в документ "Реализация товаров и услуг" для Управление торговлей, редакция 11; Комплексная автоматизация 2; ERP 2 Управление предприятием и в документ "Расходная накладная" для Управление нашей фирмой 3.0; Розница 3.0
Как надоели эти загрузки их Excel, которые еще и создают конкретный документ. А почему поступление? А почему не реализацию? Для реализации у Вас еще одна обработка? А как ищется номенклатура? Узнать это всё я смогу, потратив SM?
Есть небольние замечания:
1. Не форматируются числа из Excel, т.е. если число больше тысячи в экселе nj в 1С оно просто не загрузится в виду лишних пробелов, с которыми грузится из Excel.
2. Поиск по наименованию не самый лучший вариант, артикул было бы правильнее.
3. НДС - не все товары у всех принимаются с НДС 18%, жестко в код прописывать ставку и расчет неправильно.
4. Ну и напоследок, номера колонок. Хранить их в коде, опять же на мой взгляд, неправильно. Лучше пользователю дать возможность ввести номера ручками.
(3) Бывалый балбес, у меня при загрузке четырехзначеное число из экселя определялось как строка, до трехзнаков все норм. Может в исходном моем документе косяк, конечно.
Да, лучше в обработке поправить явные числовые колонки с
СокрЛП(ExcelЛист.Cells(СтрокаНач, 2).Text) на
СокрЛП(ExcelЛист.Cells(СтрокаНач, 2).Value)
иначе (2)