Правила позволяют выгружать из ЗУП 2.5 документы Приказ о приёме и Кадровое перемещение в документ "Перенос данных" с созданием должностей в штатном расписании, а также документа "Зарплата к Выплате организаций" в документы "Ведомость в кассу" и "Ведомость в банк". Кроме того, производится выгрузка документа "Отражение зарплаты" в документ "Операция бух". По физикам выгружается вся личная информация, кроме адреса и документов.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
| Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
|
Правила обмена
.xml 1,13Mb
|
21 |
2 500 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Дали тут задачку о переносе данных из Зарплаты в ЕРП. И понеслась. Правила позволяют выгружать документы Приказ о приёме и Кадровое перемещение в документ "Перенос данных" с созданием должностей в штатном расписании, а также документа "Зарплата к Выплате организаций" в документы "Ведомость в кассу" и "Ведомость в банк". Кроме того, производится выгрузка документа "Отражение зарплаты" в документ "Операция бух". По физикам выгружается вся личная информация, кроме адреса и документов.
Многие скажут - зачем, но всё же, может, кому и пригодится.
Есть реквизиты. которые не задействованы в стандартных конфигурациях, поэтому придётся что-то и доработать.
Организации в документах не переносятся!!!!
P.S. Необходимо обратить внимание, что работают в разделе "Документы" только последние четыре флага для выгрузки документов!!!! Жду замечаний, вопросов. Могу отвечать не сразу, но обязательно отвечу.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
ЗУП ЕРП ПравилаПереноса ОтражениеЗарплаты