В помощь тем, кто еще не перешел на платформу 8.2, но очень хочет предлагаю правила переноса данных с Комплексной конфигурации 7.7 (релиз 7.70.501) в Бухгалтерию 2.0 (релиз 2.0.17), созданные на базе Конвертации 1с релиз 2.1.3.1
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл (только для физ. лиц)
По подписке PRO
Правила конвертации данных для переноса из 7.7 в 8.2
Предлагаемые правила конвертации можно доработать до текущего релиза Бухгалтерии 2.0 . Для этого загрузить правила в Конвертацию, обновить в Конвертации конфигурацию Бухгалтерии 2.0, затем в правилах просмотреть все элементы и заменить устаревшие объекты на новые.
Перенос документов, начальных остатков и справочной информации из УПП 1.3 в ERP 2 | из УПП 1.3 в УТ 11 | из УПП в КА 2 | Правила конвертации (КД 2) | Более 360 предприятий выполнили переход с использованием этого продукта! | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Позволяет перенести из УПП 1.3 в ERP / УТ 11 / КА 2 всю возможную информацию | В переносе есть фильтр по организации и множество других опциональных параметров выгрузки | Есть несколько алгоритмов выгрузки остатков на выбор
Правила в универсальном формате обмена для ERP 2.5, КА 2.5, УТ 11.5, БП 3.0, Розница, УНФ, для последних версий конфигураций. Ссылки на другие конфигурации в описании публикации. Правила совместимы со всеми другими версиями конфигураций новыми и старыми, поддерживающими обмен и синхронизацию в формате EnterpriseData. Не требуется синхронного обновления правил после обновления другой конфигурации, участвующей в обмене. Типовой обмен через планы обмена кнопкой Синхронизация вручную или автоматически по расписанию, или вручную обработкой.
Перенос данных из 1С:Управление производственным предприятием 1.3 в 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 с помощью правил обмена | Можно выполнить переход с УПП на БП 3 или запускать выгрузку данных за выбранный период времени | Переносятся документы, начальные остатки и вся справочная информация | Есть фильтр по организации и множество других параметров выгрузки | Поддерживается несколько сценариев работы: как первичный полный перенос, так и перенос только новых документов | Перенос данных возможен в "1С: Бухгалтерия 3.0" версии ПРОФ, КОРП или базовую | Переход с "1С: УПП1.3" / "1С:КА 1.1" на "1С:БП3.0" с помощью правил конвертации будет максимально комфортным! | Можно бесплатно проверить перенос на вашем сервере!
Регулярный обмен, выгрузка, перенос из КА 1.1, УПП 1.3, УТ 10.3 для обмена с любыми конфигурациями, поддерживающими обмен в формате EnterpriseData (КД3) - БП 3.0, ERP, КА 2, УТ 11, Розница 2, УНФ 1.6 и другими. Правила для старых и доработанных конфигураций не требуют синхронного обновления и совместимы с новыми и будущими конфигурациями. Обмен по расписанию, через папку, FTP, почту.
Перенос данных из 1С:Управление производственным предприятием 1.3 в 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 с помощью правил обмена. Переносятся остатки, документы (обороты за период), справочная информация. Правила проверены на конфигурациях УПП 1.3 (1.3.246.x) и БП 3.0 (3.0.175.x). Правила подходят для версии ПРОФ и КОРП.
Перенос данных из КА 1.1 в КА 2 | из КА 1.1 в УТ 11 | Воспользовались более 367 компаний! | Переносятся все возможные виды документов, начальных остатков и вся справочная информация из "1С:КА 1.1" в "1С:КА 2.х" / "1С:УТ 11" | Разработан в формате КД 2 (правила конвертации данных) | Фильтр по организациям при выгрузке | Выбор разных алгоритмов выгрузки начальных остатков | Можно проверить перенос до покупки!
Перенос данных из ERP в ЗУП 3 | из КА 2 в ЗУП | Готовые правила конвертации данных (КД 2) для переноса остатков, документов с движениями и справочной информации 3 | Есть перенос начальной задолженности по зарплате и начальной штатной расстановки на выбранную дату | Обороты за прошлые годы (данные для расчета среднего) переносятся свернуто в документ "Перенос данных" | Есть фильтр по организациям | Документы за текущий период переносятся сразу с движениями, поэтому не потребуется делать перерасчеты | Перенос можно проверить перед покупкой, обращайтесь!
Продукт "Интеграция с 1С:Документооборот" позволяет использовать функции программы "1С:Документооборот 8" напрямую из учетной системы (1С:УПП; 1С:КА, 1С:УТ 10.3, 1С:БГУ 1.0, 1С:ЗБУ 1.0, 1С:УПП для Казахстана и отраслевых решений, разработанных на их основе) на платформе "1С:Предприятие 8": выполнять и ставить задачи, просматривать документы, скан-копии и прочие файлы, штрих-кодировать документы отправлять письма, вести учет рабочего времени - не входя в "1С:Документооборот 8", работая в одной программе, что значительно сокращает время и делает работу более комфортной и эффективной. Продукт прошел сертификацию 1С-Совместимо
Может кому пригодится:
Правила переноса данных в конфигурацию "Управление производственным предприятием" 1.3
из типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", редакция 1.6 для 1С:Предприятия 8
21:55 24.08.2010 Обновлены универсальные правила переноса данных для трех конфигураций:
-"Комплексная автоматизация"
-"Управление производственным предприятием", редакция 1.2.
-"Управление производственным предприятием", редакция 1.3.
Из конфигурации "Комплексная конфигурация Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры" редакции 4.5, для 1С:Предприятия 7.7
19:00 26.03.2010 Опубликованы универсальные правила переноса данных для трех конфигураций:
-"Комплексная автоматизация"
-"Управление производственным предприятием", редакция 1.2.
-"Управление производственным предприятием", редакция 1.3.
Из типовой конфигурации "Производство+Услуги+Бухгалтерия", редакции 2.8 для 1С:Предприятия 7.7
12:20 18.03.2010 Опубликованы универсальные правила переноса данных для трех конфигураций:
-"Комплексная автоматизация"
-"Управление производственным предприятием", редакция 1.2.
-"Управление производственным предприятием", редакция 1.3.
Из типовой конфигурации "Бухгалтерский учет", редакции 4.5 для 1С:Предприятия 7.7
23:50 01.02.2010 Опубликованы универсальные правила переноса данных для трех конфигураций:
-"Комплексная автоматизация"
-"Управление производственным предприятием", редакция 1.2.
-"Управление производственным предприятием", редакция 1.3.
http://depositfiles.com/files/x3j5pokhy Конечно устарели немного.
(6) Первоуралочка,
Для выгрузки из 7.7 для Бухгалтерии 2.0 надо
1. При сохранении правил в программе Конвертация , нужно поставить галочку Выгружать модуль обработки выгрузки данных для платформы 7.7 и указать путь, куда выгружать.
2. Открыть стандартную 1с обработку V77Exp.ert в Конфигураторе 7.7 (можно найти ее на диске ИТС) , очистить модуль этой обработки и вставить код из текстового файла , путь к которому указали выше (модуль обработки выгрузки данных для платформы 7.7)
3. Сохранить обработку и использовать для выгрузки из Предприятие 7.7
bcprofit, вы можете решить свою проблему следующим образом:
перенести данные в Бухгалтерия 2.0, а затем обновить на Бухгалтерию 3.0.
1с дает возможность перехода с редакции 2.0 на редакцию 3.0 с помощью обновления через конфигуратор