«1С» объединила несколько конфигураций в «1С:Корпорацию»

02.12.2016      40438
Новая комплексная поставка выпущена с целью продвижения системы программ «1С:Предприятие 8» на корпоративный рынок.

В состав поставки для автоматизации холдингов «1С:Корпорация» вошли:

  • «1С:Управление холдингом 8» (включая «1С:Бухгалтерию 8 КОРП»);
  • «1С:ERP Управление предприятием 2»;
  • «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП»;
  • «1С:Документооборот 8 КОРП».

«Выпуск комплекса флагманских продуктов фирмы «1С» обусловлен постоянным ростом числа организаций, использующих одновременно несколько решений на единой технологической платформе «1С:Предприятие 8.3». Эффект синергии от использования перечисленных типовых решений достигается благодаря возможности реализации сквозных бизнес-процессов при выполнении проектов автоматизации предприятий. Продукт «1С:Корпорация», помимо перечисленных типовых решений, включает функциональные модели, описывающие возможности входящих в поставку решений и рекомендуемые сценарии их совместного использования», – сообщают в «1С».


Стоимость поставки для пользователей составляет 1,61 млн рублей. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте фирмы «1С».


См. также

Не найдено ни одной записи.
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. пользователь 02.12.16 20:05
Сообщение было скрыто модератором.
...
2. пользователь 02.12.16 21:30
Сообщение было скрыто модератором.
...
4. пользователь 02.12.16 22:34
Сообщение было скрыто модератором.
...
3. пользователь 02.12.16 22:12
Сообщение было скрыто модератором.
...
5. Hateful72 5 05.12.16 08:45 Сейчас в теме
картинка огонь =D
demkonst; maxopik2; syberman; timurhv; TreeDogNight; support; tiniji; Sure; necropunk; корум; Gureev; greenLiss; Peltzer; orfos; CyberCerber; amoarok; +16 Ответить
6. user_2010 944 05.12.16 12:33 Сейчас в теме
Интересная логика.... по сути, ERP должна бы решать все задачи.... но оказывается к ней еще куча всего нужна?
8. Gureev 05.12.16 12:47 Сейчас в теме
(6)
по сути, ERP должна бы решать все задачи


ну нет, по умолчанию ERP работает в связке с ДО

Не совсем понятно зачем там УХ и ЗУП Корп...
7. uri1978 137 05.12.16 12:36 Сейчас в теме
Интеграция бесшовная? :)))
9. rozer 309 05.12.16 16:20 Сейчас в теме
интересно это один сf-ник или все базы отдельно на "бесшовной" интеграции ? Если одна конфа то конфигуратор наверно неделю будет открываться ))
10. TerveRus 06.12.16 11:25 Сейчас в теме
I have a УПП, I have a ЗУП
Uh! УППаЗУП!

I have a ДОК, I have ХОЛДИНГ
Uh! ХОЛДИНГоДОК!

УППаЗУП, ХОЛДИНГоДОК. Uh!
ХОЛДИНГоДОК-УППаЗУП!

:D :D :D :D :D
djl; demkonst; alexey_asu; Andrsan; MrsMastersan; syberman; timurhv; TreeDogNight; Скользящий; user590782_a.golovanev; rozer; +11 Ответить
11. Yimaida 38 08.12.16 12:29 Сейчас в теме