«Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024»: конференция завершена

04.06.2024      2877

Конференция Инфостарт «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024» собрала на своей площадке более 1000 участников! Три дня мы погружались в мир анализа, управления, оптимизации и развития ИТ-проектов. Теперь пришло время подводить итоги.

Выражаем благодарности

Мы хотим сказать огромное спасибо:

  • Участникам: за активное участие, интересные вопросы и позитивную атмосферу.
  • Модераторам и докладчикам: за профессионализм, щедрость знаний и зажигательные выступления.
  • Партнерам конференции: СИТЕК, Гринатом, Корус, Рексофт, Ваззап, Крок, СДЭК, Таймлист, Терралинк, Проф-ИТ, 1С-Коннект – за поддержку и активное участие в создании позитивной и развлекательной атмосферы мероприятия.

По следам конференции

Надеемся, конференция оставила у вас только положительное впечатление. Это было:

  • Содержательно: доклады, мастер-классы, круглые столы, кейсы от ведущих экспертов.
  • Полезно: практические советы, лайфхаки, решения сложных задач.
  • Вдохновляюще: идеальная площадка для нетворкинга – просторные холлы, кофе-брейки и зоны для общения и обмена опытом, идеями между участниками.

Чтобы освежить воспоминания о конференции, посмотрите первый отчетный ролик:

 

 

Фотоотчет: «лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать»

Все фотографии с конференции уже готовы к просмотру. Их можно найти и скачать в нашей группе в ВК:

Давайте, здесь и сейчас посмотрим на некоторые из ярких моментов конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах».

Доклады экспертов отрасли

 

Мастер-классы и дискуссии

 

Афтепати для всех участников

 

Ужин для ВИП-гостей и докладчиков

 

Активности на площадке конференции

 

Фотоконкурс и розыгрыш главного приза конференции

 

Мы благодарим всех участников за то, что провели с нами эти три насыщенных дня. 

В течение двух недель после конференции мы предоставим доступ к видеозаписям докладов и презентациям спикеров. 

Они станут доступны для просмотра в любое время без ограничения по сроку.

До встречи на следующей конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах»!


 

Автор:
Редактор


См. также

Новость Infostart Event Мероприятия

С 10 по 12 октября 2024 года в питерском отеле «Санкт-Петербург» пройдет 14-я­ конференция INFOSTART EVENT для сообщества 1С. Не забудьте запланировать участие. Прием заявок на доклады уже открыт!

вчера в 14:35    686    eselyanina    1       

17

Новость Infostart Event Мероприятия

Приглашаем компании принять участие в конференции в качестве партнеров INFOSTART TECH EVENT – масштабного события, собирающего специалистов из сферы 1С по всей России.

14.06.2024    468    AnastasiaKl    0       

1

Новость Infostart Event Мероприятия

Команда Инфостарт уже вовсю готовится к ежегодной масштабной конференции – INFOSTART TECH EVENT. Пока детали программы в разработке, но мы можем поделиться неизменными фишками и преимуществами мероприятия.

06.06.2024    1410    AnastasiaKl    0       

15

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Любите делать фотографии? Умеете ловить яркие моменты? Тогда традиционный фотоконкурс на конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах» – именно для вас!

30.05.2024    1312    AnastasiaKl    1       

1

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Чтобы помочь сориентироваться в насыщенной программе конференции, мы добавили в расписание несколько полезных фишек. Используя их, вы сможете максимально продуктивно провести время на конференции, получить новые знания, навыки и контакты

28.05.2024    1578    AnastasiaKl    1       

2

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

До конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024» осталось всего два дня. Одна из главных активностей мероприятия – баттл аналитиков.

28.05.2024    1232    user997184    1       

3

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Секция «Открытый микрофон» на конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах» – ваш шанс поделиться своим опытом и попробовать себя в качестве спикера!

28.05.2024    1153    AnastasiaKl    0       

2

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Следующий партнер конференции, о котором мы хотим рассказать – компания «ТерраЛинк». Организация входит в ТОП-100 российских ИТ-компаний и в список крупнейших поставщиков ИТ-услуг.

27.05.2024    1127    AnastasiaKl    0       

1
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. user2089132 07.06.24 13:46 Сейчас в теме
Очень интересное и познавательное мероприятие, позволяющее обмениваться опытом и идеями.
2. irina_selezneva 50 07.06.24 14:44 Сейчас в теме
Спасибо всем за участие!
3. val54321 23 07.06.24 15:50 Сейчас в теме
Был рад стать участником конференции.
4. user1776005 07.06.24 16:31 Сейчас в теме
Хорошая организация, много интересных спикеров, занимательный трек по ИИ
5. user2071958 07.06.24 16:34 Сейчас в теме
Команда Инфостарта как всегда на высоте
6. user1425900 07.06.24 16:34 Сейчас в теме
Всё понравилось. Здорово, что в этот раз было больше залов, удалось посетить все активности, которые хотела.
7. izybaevda 43 07.06.24 16:36 Сейчас в теме
Интересная конференция, много практических примеров.
8. user1775314 07.06.24 16:36 Сейчас в теме
Было интересно
9. user1420765 07.06.24 16:37 Сейчас в теме
Все очень понравилось
10. Akuji 22 07.06.24 16:38 Сейчас в теме
Интересное мероприятие и формат проведение.
11. Fejerverk 07.06.24 16:39 Сейчас в теме
Спасибо, было весело и интересно, тёплая атмосфера дружеского общения
12. Senator_I 179 07.06.24 16:39 Сейчас в теме
Конференция была на высоте. Как докладчик - полностью удовлетворен. Спасибо организаторам и участникам.
13. maxis33 45 07.06.24 16:40 Сейчас в теме
Отличная организация, интересные спикеры, спасибо всем!
14. vikad 130 07.06.24 16:40 Сейчас в теме
Очень насыщенное и позитивное мероприятие. Спасибо докладчикам, организаторам и участникам!!!
15. Rumpil 07.06.24 16:40 Сейчас в теме
Прекрасное место, где собираются довольно интересные люди и делятся опытом, практикой, наработками. Услышал много полезной и интересной информации, что то начал применять сразу после возвращения, что то пока только-только зарождается в виде идей и набросков на будущее. Спасибо всем организатором, все было классно.
16. user2062791 07.06.24 16:41 Сейчас в теме
Великолепное мероприятие! Разнообразие тем, обсуждений, практики в командах, игр, розыгрышей.
17. user2085001 07.06.24 16:44 Сейчас в теме
Интересное довольно хорошо организованное мероприятие.
18. user2028527 07.06.24 16:45 Сейчас в теме
Супер разнообразие тем, практики, обсуждений, получила много новых знаний и конечно приятные подарочки)
19. Subnak 07.06.24 16:45 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, насыщенное новыми знаниями и знакомствами
20. user1977292 07.06.24 16:47 Сейчас в теме
Прекрасное мероприятие, где я, начинающий аналитик, почувствовала себя уверенней, познакомилась с людьми, которые являются для меня примером. Это очень важно для меня, найти успешных специалистов и поучиться у них.
Вернувшись с конференции, я знаю точно, что мне можно улучшить, чтоб быть успешным аналитиком.
Я благодарю организаторов конференции и участников, которые поделились своим опытом!
До новых встреч!
21. SerG_Mur 58 07.06.24 16:48 Сейчас в теме
Полезно, интересно, активно
22. user874148 40 07.06.24 16:53 Сейчас в теме
Отличная организация мероприятия. Спасибо!
23. Anastasia_Skripal 07.06.24 16:53 Сейчас в теме
Очень классная конференция, полезная, на актуальные темы. Многие доклады и мастер-классы дали новые инсайты и идеи для развития.
24. WhatIsLoveMakoveev 12 07.06.24 16:53 Сейчас в теме
Все было супер, есть задатки подумать о выделении в отдельную конференцию для руководителей
25. user2087141 07.06.24 16:53 Сейчас в теме
Участие в мероприятии было очень интересным и запоминающимся для меня. Особенно ценным для меня была возможность живого общения с людьми - профессионалами в своих сферах.
26. oboykova 8 07.06.24 16:54 Сейчас в теме
Интересно. Актуально. Ждём продолжения :)
27. user1703381 07.06.24 16:55 Сейчас в теме
Мне очень понравилось. Полезные мастер классы и доклады. Некоторые инструменты я буду использовать на работе
28. roxcet07 07.06.24 16:56 Сейчас в теме
Реальность превзошла ожидания
29. kuntashov 449 07.06.24 16:57 Сейчас в теме
С каждым разом все лучше по всем фронтам! )

Спасибо ребятам и девчатам из команды Инфостарта, люблю с вами работать!
Артему Пластинину за модерирование и то, что как всегда делаешь много тонкой и важной работы с докладчиками и на этапе подготовке, и во время конференции!
Докладчикам секции Программная инженерия за интересный опыт, которым поделились, участникам - за участие :)

Невастриму за отлаженную работу, и слаженность: как минимум в рамках нашей секции в этот раз вообще все было максимально гладко относительно того, что касалось микрофонов-звука-трансляции-экранов-подключения посторонних ноутбуков.

Не могу никак привыкнуть к тому, что полгода готовишься-готовишься, ждешь-ждешь, прилетаешь, и потом бац! Яркая вспышка - и ты уставший (приятно), с севшим голосом, багажом эмоций, знакомств, знаний (надеюсь) уже едешь в такси обратно в аэропорт. Обидно даже, что так все быстро пролетает )
a_plastinin; +1 Ответить
30. gortol 202 07.06.24 16:57 Сейчас в теме
Конференция прошла отлично, много знакомых людей, новые встречи знакомства, по сути и цель этой конференции обменяться мнениями, уверен, что при большем внимании к тематикам докладов, возможно собирать полные залы и не только текущей гостиницы.. + как идея - создать микс и выступить на большей территории с одной тематикой (собрать единых мнений людей и сделать день лучших выступлений)
31. user1810424 07.06.24 16:59 Сейчас в теме
Ура ура наконец-то я попала на инфостарт именно для аналитиков. На осенних инфостартах информации было мало для нас. Здорово что разделили)
Замечательная организация, много интересных докладов, классные активности у стендов партнеров в холле, набор участника и вечеринка!
Спасибо вам большое!)
32. Tatiana Levykina 07.06.24 17:00 Сейчас в теме
Спасибо организаторам, участвовала впервые, очень понравилось, буду посещать ежегодно.
33. Naasstyaa 07.06.24 17:04 Сейчас в теме
Мероприятие в целом было очень полезным. Сочетающим практику и теорию. В перерывах можно было отвлечься и провести время за активностями от партнёров.
34. user2063017 07.06.24 17:05 Сейчас в теме
Замечательное мероприятие. Как всегда круто организовано.
35. a.cherepaha 07.06.24 17:07 Сейчас в теме
Прекрасное мероприятие, разительно отличается от разработческой конфы, на которую ездила ранее. Очень много полезных секций и активностей, приятно было пообщаться с коллегами по общим бедам и почерпнуть для себя что-то новое)
Были крутые активити на стендах, приятно было просыпаться от мозговой "зарядки", особенно у СДЕКа)
Секции классные, % "водяных" докладов сильно мал, в основном все было очень интересно)
Надеюсь, что в следующем году сможем привезти свои доклады)
36. LegO 23 07.06.24 17:12 Сейчас в теме
Со стороны партнера:
Всё было на высшем уровне, помощь со стороны сотрудников Инфостарта в любых вопросах, интерес участников форума к нашему сервису, дружественная атмосфера.
37. user2087083 07.06.24 17:12 Сейчас в теме
В целом всё хорошо, есть немного минусов, но они полностью компенсируются огромным количеством плюсов.
38. user2087759 07.06.24 17:12 Сейчас в теме
Конференция интересна, потому что можно прослушать лекции на актуальные темы
39. margarita_mak 19 07.06.24 17:12 Сейчас в теме
Большое спасибо за такую мощную конференцию!
40. user2085655 07.06.24 17:13 Сейчас в теме
Очень много интересных тем, заряженных людей, крутое мероприятие для расширения своих знаний и расстановки их по полочкам
41. user1187491 07.06.24 17:13 Сейчас в теме
Конференция прошла очень легко , приятно , по доброму
42. user1046598 07.06.24 17:14 Сейчас в теме
Всё было супер!
43. MixailKa 07.06.24 17:14 Сейчас в теме
Прошедшая конференция была очень информативной и полезной. Эксперты поделились свежими идеями и практическими примерами для автоматизации бизнес-процессов.

Организация мероприятия была на высоком уровне, а атмосфера способствовала новым знакомствам, продуктивному общению и обмену опытом.
44. user1286872 07.06.24 17:14 Сейчас в теме
Очень полезное мероприятие, много интересных людей. Хорошая возможность завести новые знакомства и связи, приятное неформальное общение в колуарах и афтепати.
45. Nstloschilova 07.06.24 17:14 Сейчас в теме
Все прекрасно, спасибо за конференцию
46. SidorovAYU 07.06.24 17:18 Сейчас в теме
Было интересно и познавательно.
47. kiory 07.06.24 17:19 Сейчас в теме
Мне понравилась конференция тем, что было интересно узнать о новых инструментах для аналитиков, были новые знакомства и хорошее времяпровождение. Было классно также на нетворкингах, это работая в команде узнаешь что-то новое и раскрепощаешься.
48. user1772370 07.06.24 17:19 Сейчас в теме
Много полезной информации, интересных докладчиков, новых инструментов для оптимизации работы аналитиков
49. G.Shatrov 80 07.06.24 17:20 Сейчас в теме
Хороший повод выйти из повседневности задач и начинать внимать новое.
Спасибо большое модераторам и организатором инфостарт за их работу.
Приезжаешь как в гости к родственникам. Находишь новых коллег и друзей, с которыми можно начать обсуждать достижения и задачи отрасли.
Круто, что стали заботиться о качестве картинки и ставите свет для хорошей записи с камеры.
До новых встреч
50. SQV0 64 07.06.24 17:22 Сейчас в теме
Отличное мероприятие.
Много хорошего контента.
И мне, как докладчику, было приятно и гордо выступать на этой площадке
51. SergeyN 1086 07.06.24 17:24 Сейчас в теме
Отличная конференция!
52. user_113 07.06.24 17:26 Сейчас в теме
Спасибо организаторам за проделанную работу! Это отличное мероприятие, на котором получила как новые теоретические знания, так и смогла попрактиковаться в команде единомышленников
53. SultanovStas 07.06.24 17:26 Сейчас в теме
Информативно, интересно, заманчиво
54. AlinaShatrova 07.06.24 17:26 Сейчас в теме
Infostart event это место, которое позволяет, как найти новые знания и единомышленников, так и попробовать себя в качестве спикера, рассказать о своем опыте и поделиться им!
Остались невероятно теплые и приятные воспоминания всех трех днях, спасибо организаторам и модераторам за помощь, внимательность, полезные подсказки и ободряющие слова!
55. support 4450 07.06.24 17:28 Сейчас в теме
Все было отлично! Спасибо участникам, спикерам и партнерам!
56. Старченко 07.06.24 17:34 Сейчас в теме
В целом все очень понравилось. Организаторы, огромное Вам спасибо!!! Очень ждем следующих встреч.
57. user1376058 07.06.24 17:32 Сейчас в теме
Спасибо за организацию мероприятия и насыщенную программу докладов!
58. Zemnaya 07.06.24 17:33 Сейчас в теме
Отличная конференция, интересные доклады, захватывающие мастер классы и игры
59. DIT_RES 07.06.24 17:33 Сейчас в теме
Все понравилось
60. a_plastinin 264 07.06.24 17:33 Сейчас в теме
Дам развернутый на отдельном бланге
61. rpgshnik 3728 07.06.24 17:34 Сейчас в теме
В целом, несмотря на то, что это была только вторая конференция «Анализ и Управление» у Инфостарта, атмосфера на ней была не хуже, чем на осенней технической конференции. Она приобрела свой уникальный вайб! Мне очень понравилось, и я был рад выступить в качестве спикера. Надеюсь в новом году пройду с новым докладом!
62. user1983477 07.06.24 17:37 Сейчас в теме
Организация по заселению ужасная! Сама конференция интересная)
63. Kistkin 07.06.24 17:38 Сейчас в теме
Есть моменты, которые были лучше, чем в 2023. Хорошо выделились экраны, телевизоры вместо проекторов - правильный выбор.
Есть также моменты, которые не изменились, что печально, а есть и те, которых не было в 2023, но появились в этом и оставили негативное впечатление, которое сохраняется до сих пор. Хорошо, что такие конференции проводятся, надеюсь, с третьей попытки получится совсем хорошо!
64. oaoats 07.06.24 17:39 Сейчас в теме
В целом понравилось все, кроме организации заселения
65. Meteorage 21 07.06.24 17:48 Сейчас в теме
Вся конференция организована шикарно. Большое количеств людей, масса информации и обмен опытом в больших объемах.
66. user1809010 07.06.24 17:50 Сейчас в теме
Отличное мероприятие! С удовольствием посетила бы еще!
67. KaterinaN 07.06.24 17:53 Сейчас в теме
Очень понравилась конференция. Практическая часть позволила услышать мнение коллег на животрепещущие темы. Такие мероприятия позволяют пообщаться и обменяться опытом, найти интересные решения. Спасибо организаторам.
68. user1950500 07.06.24 17:58 Сейчас в теме
Спасибо всем докладчикам, модераторам и коллегам, которые помогали в организации мероприятия! ждём всех на следующей конференции:)
69. user1754510 07.06.24 18:01 Сейчас в теме
Конференция будет полезна специалистам разного уровня, т.к. и представленные доклады разного рассчитан на подготовку и знания разного уровня.
70. Sibars 368 07.06.24 18:14 Сейчас в теме
Прекрасная возможность быть в тренде тенденций!
71. mpodlevskikh 07.06.24 18:15 Сейчас в теме
Отличная организация, интересные доклады. Спасибо организаторам и участникам.
72. user2054933 07.06.24 18:20 Сейчас в теме
Принимала участие первый раз. Очень понравилась организация, техническое обеспечение, подборка секций и темы. Здорово, что уделяется такое внимание подготовке докладчиков. Что касается спикеров и раскрытия тем секций - удалось построить так все дни конференции, что свободного времени почти не осталось. Зафиксировала массу инсайтов, которые включила в план по саморазвитию и применению в работе. Спасибо организаторам и докладчикам за прекрасное продуктивное время.
73. user1348778 07.06.24 18:23 Сейчас в теме
В целом только положительные отзывы, много интересных докладов и мастер-классов, атмосфера мероприятия сама по себе, взаимодействие с коллегами и обмен опытом. Некоторые мастер-классы пересекались между собой по времени, хотелось сходить одновременно везде, но приходилось выбирать)
74. russian_daniel 07.06.24 18:24 Сейчас в теме
Отличное решение сделать выделенную конференцию для аналитиков. Поддерживаю предложение еще сделать отдельную конференцию для руководителей
75. user1974800 07.06.24 18:27 Сейчас в теме
Довольно интересная конференция, подчерпнула для себя полезную информацию.
76. user2084969 07.06.24 18:33 Сейчас в теме
В целом организацией и содержанием конференции доволен на все 100. Мне было полезно узнать что-то новое и засинхронизироваться где я и моя команда, среди других.
77. MichaelMontrel 07.06.24 18:36 Сейчас в теме
Очень радует что мероприятие развивается!
78. evaleshina 07.06.24 18:37 Сейчас в теме
Я впервые принимала участие в конференции, впечатления переполняют. Понравилась организация конференции, все на высшем уровне: спикеры, атмосфера, доклады (хотелось послушать все). За возможность послушать их в записи отдельная благодарность. Было очень интересно и полезно, с удовольствием приму участие в следующей конференции.
79. user596192_shiiisha 55 07.06.24 18:41 Сейчас в теме
Вообще, есть ощущение, что по организации была лучшая конфа)) а так, как всегда - общение, доклады, встречи - актуально и душевно)
80. user1984288 07.06.24 18:43 Сейчас в теме
Отличное мероприятие для обмена опытом в рамках профессионального сообщества!
81. Galaeva 07.06.24 18:54 Сейчас в теме
Это лучшее пока, что может собрать такое количество экспертов на одной площадке! Колоссальный опыт, обмен знаниями, море новых знакомств, расширение географии! Приправлено ивент событиями абсолютно разнообразными, ну супер же! Благодарность от всего сердца!
82. Ruslanka0504 07.06.24 18:58 Сейчас в теме
Крутое мероприятие, многопоточность заставила выбирать, некоторые доклады хотелось бы услышать с большей глубиной.
83. nadushk_a 07.06.24 19:01 Сейчас в теме
В целом мероприятие как всегда понравилось. Но были и минусы. Мало времени оставляют на ответы на вопросы после доклада. Мало было практичных тем для руководителей проектов
84. user2072141 07.06.24 19:07 Сейчас в теме
Насыщенное, полезное мероприятие.
85. TanyaRi 62 07.06.24 19:16 Сейчас в теме
Конференция значительно выросла за год, и по количеству и по качеству! Огромное спасибо организаторам, за всем этим стоит очень большая работа ЛЮДЕЙ! Конференцию делают именно люди!
Хочу отметить Марию Серёгину, которая методично и качественно привносит в мир 1С практики из других стеков, и вот ты просыпаешься, а это уже не что-то новое, а привычное и для нас!
SerjoginaMaria; +1 Ответить
106. SerjoginaMaria 74 07.06.24 23:33 Сейчас в теме
(85) Спасибо большое за обратную связь, очень приятно :)
86. пользователь 07.06.24 19:19
Сообщение было скрыто модератором.
...
87. user2040352 07.06.24 19:21 Сейчас в теме
с пользой проведенное время, смогла почерпнуть практические идеи со стороны на одни и те же проблемы. до меня это стало источником вдохновения решать проблемы и идти вперёд.
88. NoProbleM 07.06.24 19:33 Сейчас в теме
Половина докладов для новичков, половина для продвинутых.
Мало докладов для мидлов.
89. Elena_Mamukova 07.06.24 19:38 Сейчас в теме
Благодарю за конференцию. Давно стояло в планах приехать. Формат для аналитиков - оптимальный! Особенно полезны мастер-классы и ворк-шопы. Сложно было с выбором выступлений - хотелось все увидеть. Записи - отличное решение дополнить впечатления от конференции.
90. anflame 07.06.24 20:16 Сейчас в теме
Все понравилось. Были очень интересные доклады.
91. djChek 07.06.24 20:20 Сейчас в теме
Все очень хорошо организованно, интересные доклады, не хватает лаундж зоны где можно просто посидеть и отдохнуть
92. Akcium 311 07.06.24 20:22 Сейчас в теме
Отличная конференция, очень отзывчивые участники, много практического контента!

Организация на высоте, особенно порадовало четкое управление траффиком на обеде - не было очередей, всегда можно было без задержек поесть и вернуться на доклады.
93. user2086785 07.06.24 20:37 Сейчас в теме
Отличное мероприятие! На конференции
подобного уровня была впервые! Много классных докладов! Очень здорово, что вы и с погодой договорились!редко попадаю на лето в Питере
94. ashtey 286 07.06.24 20:46 Сейчас в теме
Все супер!))
Желаю дальше развивать и продвигать данную конференцию!
95. EvilWar 07.06.24 20:51 Сейчас в теме
В целом всё понравилось, но есть небольшое замечание. Хотелось бы чтобы названия докладов были более информативные. В одно и то же время в разных залах проводятся доклады на разные темы, а так как почти все темы интересные - не хотелось бы упустить полезную информацию.
96. user2005664 07.06.24 21:08 Сейчас в теме
Интересно, насыщенно, полезно. Много разных тем и локаций, можно выбрать интересную и актуальную.
97. PChizhov 6 07.06.24 21:17 Сейчас в теме
Приятно видеть, что уровень конференции растет. Стендов, участников и докладов становится больше. И, главное, что качество тоже повышается.
98. user2041947 07.06.24 21:36 Сейчас в теме
Все понравилось, но хочется больше не-1С-ных участников и спикеров. Или не дезинформировать при продаже билетов, якобы у вас не 1С ная конференция. При продаже мне сказали, что Конференция обще ИТшная, в итоге 90-95% людей были из 1С.
Оставьте свое сообщение