Быстрое погружение в 1С с базовым курсом по программированию от Инфостарт

Быстрое погружение в 1С с базовым курсом по программированию от Инфостарт
11.01.2024
1411

7 февраля стартует базовый курс для 1С-программистов – это начальная ступень в серии обучающих курсов по освоению принципов программирования в системе «1С:Предприятие». 

Курс подойдет новичкам в 1С-программировании, пользователям прикладных решений, а также опытным программистам, которые решили освоить новую сферу разработки.

Программа курса нацелена на практическое применение знаний – после каждого вебинара «студенты» выполняют домашние задания для освоения 1С-программирования на практике. 

После прохождения курса, успешного выполнения домашних и контрольных заданий вы получите электронный сертификат компании «Инфостарт», партнера фирмы «1С».

 

Узнать подробнее о курсе

 

Курс состоит из 10 тематических блоков:

1. Введение. Конфигурация и информационная база. Основы языка программирования.

2. Основы языка программирования (продолжение). Основные объекты конфигурации (общий обзор). Константы.

3. Основные объекты конфигурации (справочники, перечисления).

4. Основные объекты конфигурации (документы, журналы документов). Объектная модель доступа к данным.

5. Управляемый интерфейс. Клиент-серверная архитектура. Управляемые формы.

6. Управляемые формы (продолжение).

7. Табличная модель доступа к данным. Язык запросов.

8. Печатные формы. Регистры сведений.

9. Регистры накопления. Проведение документов.

10. Отчеты. Система компоновки данных (СКД).

 

В результате вы сможете:

  • Создать новый справочник, документ, регистр и т.п.
  • Написать свою собственную процедуру на языке программирования 1С.
  • «Прикрутить» нужную кнопку на управляемую форму.
  • Написать запрос к базе данных.
  • Настроить отчет или печатную форму под требования пользователей.
  • и многое другое…

 

 

 

 

Подробнее о тарифах, программе и расписании курса

 

Преподаватель курса

 

Николай Бондаренко – сотрудник компании «Инфостарт».

  • кандидат технических наук
  • сертифицированный 1С-преподаватель
  • опыт преподавания – 15 лет
 

 

 

Отзывы от учеников прошлых потоков

Если остались сомнения, то предлагаем вам ознакомиться с отзывами, чтобы принять решение – собрали все отзывы в одну ветку. 

Участники курса оставляют свои впечатления о процессе обучения: замечания, благодарности и напутствия для следующих потоков. 


 
Автор:
Заместитель руководителя отдела обучения

См. также

Мы запустили предпродажу курса по настройке безопасной работы с данными в 1С:Предприятие. Вы можете приобрести видеокурс уже сейчас, а доступ к нему откроется 24 марта. Успейте до повышения цены — с 18 марта стоимость на обучение изменится!

12.03.2025    844    ebaskakova    0       

17

В честь праздника девушки-эксперты Инфостарт.Обучение дают скидку на свои курсы «Консоль запросов для аналитика» и «Универсальный отчет. Секреты работы». Скидка – 8% по промокоду 8_Mart. Акция действует до 10 марта включительно.

07.03.2025    2658    ebaskakova    0       

5

Курс стартует 21 апреля, а с 7 по 17 марта действует специальное предложение – скидка 20% на участие. Это возможность не только освоить «1С:ERP 2», но и подготовиться к сертификации «1С:Профессионал», разобрать реальные бизнес-кейсы и получить знания.

06.03.2025    4373    AnastasiaKl    7       

18

На курсе «Настройка доступа к данным в системе 1С:Предприятие» вы узнаете, как эффективно управлять правами пользователей, защищать данные и оптимизировать рабочие процессы. Это особенно актуально, когда в системе работает множество сотрудников.

05.03.2025    6523    ebaskakova    0       

17

Хотите повысить уровень информационной безопасности вашей компании? Приглашаем на бесплатный вебинар, где мы раскроем секреты грамотной настройки доступа к данным в 1С:Предприятие.

26.02.2025    6532    AnastasiaKl    0       

16

На конференции 24-25 февраля ждем вас у стойки отдела Обучения, где наши эксперты помогут: определить, какие навыки востребованы в 1С; подобрать курсы для роста вашей команды; разобраться, какие знания нужны для эффективной работы с 1С.

21.02.2025    6122    ebaskakova    0       

4

Приглашаем на вебинар, посвященный интеграции системы 1С с приложением Госключ. На мероприятии мы рассмотрим ключевые процессы в системе Госключ и возможности, которые открываются благодаря интеграции.

11.02.2025    6295    vtretyakova    0       

15

Но шанс присоединиться к обучению на онлайн-курсе по прототипированию в Figma еще есть. Вы можете зарегистрироваться до конца этой недели и начать осваивать навыки проектирования интерфейсов вместе с нами.

10.02.2025    3447    ebaskakova    0       

2
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение