«Черная пятница» на Инфостарте!

21.11.2018     

23 ноября стартует «Черная пятница» – самый главный день распродаж в году. Предлагаем нашим партнерам поучаствовать в акции: вы тоже можете продавать свои программные продукты со скидками.

Команда компании Инфостарт напоминает про функционал создания скидок: авторы-разработчики могут самостоятельно добавлять временные скидки на платные позиции в публикациях. Механизм работы простой:

  • нажимаем кнопку создания скидки;
  • выбираем нужный процент и товарные позиции, участвующие в акции.

У созданной скидки может быть два статуса: зеленый означает активацию дисконтной программы, красный – окончание ее действия.

Принимая решение о введении скидок, автору важно учитывать несколько моментов:

  • скидка - это совместная акция разработчика и Инфостарта, авторское вознаграждение и комиссия сайта будут вычисляться от итоговой цены (после применения скидки).
  • минимально возможная стоимость платного программного продукта составляет 1 тыс. рублей, а услуг по техподдержке – 500 рублей. При добавлении скидки не выходите за эти пределы. Цена с учетом акции не должна быть меньше 1 тыс. рублей для ПО и 500 рублей для услуг.

Подробнее о том, как создать скидку к товару, деактивировать или удалить – читайте в справке сайта. На дополнительные вопросы ответят специалисты нашей Техподдержки.

Все товары со скидкой в пятницу будут включены на специальную страницу с каталогом. В пятницу будет размещен баннер и сделана рассылка по всей базе наших покупателей. Скидку рекомендуем делать действительной до понедельника.

https://infostart.ru/public/prm_blackfriday/


Автор:
Евгений Кольев Руководитель отдела продаж ПО


Лучшие комментарии
17. support 4513 21.11.18 21:16 Сейчас в теме
Скидку рекомендуем делать действительной до понедельника.Включительно.
DrAku1a; Tolza1; Bukaska; vrednyi_glavred; support; ekolyev; Liris; +7 Ответить
Остальные комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. mrXoxot 2403 21.11.18 17:07 Сейчас в теме
О, прикольно.

А будет отдельный каталог публикаций со скидками?
sup.coretech; nordicpoles; Liris; CyberCerber; RKurbanov; +5 Ответить
3. CyberCerber 575 21.11.18 17:39 Сейчас в теме
(1) Да, желательно товары со скидками как-то выделять или помещать выше в списке.
rpgshnik; Rustig; +2 Ответить
8. ekolyev 10 21.11.18 18:11 Сейчас в теме
(3) Что касается выделения публикации со скидками, то в общем списке у них будет соответствующая пометка о наличии скидки.
10. Rustig 1532 21.11.18 19:34 Сейчас в теме
(3) хотелось бы разделить списки программ за смартмани и рубли
7. ekolyev 10 21.11.18 18:08 Сейчас в теме
(1) Спасибо за идею, уже думаем над эти, скорее всего как минимум добавим дополнительный фильтр в каталог с публикациями.
16. Rustig 1532 21.11.18 20:12 Сейчас в теме
(7) если вам нужны идеи, может сделать мозговой штурм?
32. ekolyev 10 22.11.18 12:11 Сейчас в теме
(16) Все идеи и пожелания к функционалу на сайте Вы можете смело направлять на support@infostart.ru
Все письма там проверяются и направляются в соответствующий отдел.
2. manuel 371 21.11.18 17:28 Сейчас в теме
А почему нет такого функционала для товаров за стартмани?
4. accounting_cons 327 21.11.18 17:42 Сейчас в теме
(2)Ну скидку с одного стартмани не сделаешь уже :)
5. manuel 371 21.11.18 17:45 Сейчас в теме
(4)Зато я бы со своих 10 сделал. Не вижу смысла снижать цену, но скидки периодически хотел бы делать.
al_zzz; Rustig; +2 Ответить
6. swimdog 716 21.11.18 18:03 Сейчас в теме
(5) Так поменяй цену в публикации
9. manuel 371 21.11.18 19:01 Сейчас в теме
(6)Когда меняешь цену это не то, надо чтоб было видно что это скидка.
12. Rustig 1532 21.11.18 19:51 Сейчас в теме
(6) поменяет цену - никто об этом не узнает - снижение цены пройдет никем не замеченным.... возвращаюсь к вопросу - как донести до заинтересованных о снижении?
вот пример реализации: сделать такую функцию - в публикации каждый кликает на кнопку "уведомить о скидках", далее как только автор снижает цену, всем заинтересованным уходит уведомление - далее, автор должен всегда видеть сколько человек ждут снижения, чтобы понимать снижать или в этом нет выгоды.
далее, возможно автору интересно будет видеть сколько человек готовыкупить за рубли - тогда в публикации надо сделать кнопку "готов купить за рубли", если желающих много - то автор переводит свою разработку в рубли - после чего всем заинтересованным уходит уведомление, что разработка теперь продается за рубли....
sup.coretech; MaxS; manuel; +3 Ответить
25. swimdog 716 22.11.18 10:24 Сейчас в теме
(12) Ага, мне нужна обработка, она стоит 10 СМ. И я буду ждать, пока ее стоимость до 8 снизят. Что это может быть за обработка? А если не скинут? Не верю, что кто-то ждет скидок. Нужна и берут сразу или делают свое.
34. Rustig 1532 22.11.18 14:53 Сейчас в теме
(25) у тех, кто купил абонемент - кол-во стартмани ограничено. Поэтому купить за 8 или за 10 стартмани - имеет значение.
11. Rustig 1532 21.11.18 19:45 Сейчас в теме
(4) вот у меня разработки за стартмани, но про них на сайте мало кто знает, поскольку специально искать их не будут, хотя настолько дешево,что почему бы не купить и не внедрить? каталог настолько огромен, что непонятно как пользователи находят обработки для скачивания? конкурировать с другими публикациями через баннерную рекламу не получается, 1000 просмотров за 10 стармани неизвестно кем съедают рекламный бюджет, хотя стоимость обработки всего 1 стартмани.
В этой связи , описавбизнес-процесс, можно рекомендовать сделать черную пятницу для разработчиков в таком ключе:
сделать отдельную баннерную сеть - для обработок за стармани, рекламу запустить 1000 просмотров в зависимости от стоимости разработки;
разделить каталог разработок на стармани и рубли - есть же каталог "самые топ-скачиваний" - сделать два топа: топ-стартмани и топ -рубли
tolyan_ekb; 33lab; manuel; +3 Ответить
13. support 4513 21.11.18 19:59 Сейчас в теме
Сделаем отдельную страницу с каталогом, которую откроем в пятницу
PowerBoy; ekolyev; +2 Ответить
14. support 4513 21.11.18 20:01 Сейчас в теме
В пятницу будет рассылка на эту страницу по всей базе наших покупателей!
PowerBoy; ekolyev; +2 Ответить
18. hakerxp 2290 21.11.18 21:53 Сейчас в теме
(14), а в спам такая рассылка не упадет?
19. support 4513 21.11.18 22:00 Сейчас в теме
15. Rustig 1532 21.11.18 20:11 Сейчас в теме
(0) оставьте эту новость выше других и на главной странице до конца недели - новости имеют свойство исчезать с радаров главной страницы - пусть остальные выскажут идеи - полезно нам - полезно вам :)
так-то видно,что очень многое делается для рублевого контента, я вот так и не понимаю, как лучше делать - выкладываешь за рубли - ноль продаж, ноль обратной связи, выкладываешь за стартмани - если и ноль скачиваний, то хоть напишут обратную связь - для меня это тоже важно. судя по многим рублевым разработкам - ситуация та же - скачиваний ноль - обратную связь убрали из-под статьи - даже пообщаться с автором нельзя.
Хотя можно ведь инкогнито ему общаться - вроде как этот функционал вы уже внедрили?!...
31. ekolyev 10 22.11.18 12:08 Сейчас в теме
(15) Да, подобное уже действует. Если пользователь инициирует обращение в тех. поддержку из публикации (с любыми вопросами), в тикет, помимо менеджера, также подключается и автор, в "обезличенном" виде.
36. Rustig 1532 22.11.18 14:59 Сейчас в теме
(31) под рублевыми публикациями нет дискуссий, окно переключает куда-то на форум - не удобно
37. ekolyev 10 22.11.18 15:02 Сейчас в теме
(36) Да, но есть кнопки "Задать вопрос" и "Техподдержка".
41. Rustig 1532 22.11.18 16:42 Сейчас в теме
(37) такие кнопки не располагают к общению, многие хорошие решения создаются в дискуссиях, многие хорошие программисты вырастают в этих дискуссиях
45. ekolyev 10 22.11.18 16:56 Сейчас в теме
Как раз именно для таких случаев (когда не уверены в коммерческом потенциале продукта, нужна активная обратная связь или дискуссия) есть прекрасная возможность для начала попробовать выложить свой продукт за стартмани. Сообщество воспринимает такие продукты соответственно и готово делится мнением, пожеланиями по функционалу и прочим. В случае с платным программным продуктом подразумевается, что это законченное коммерческое решение и общение идет уже в разрезе предпродажной консультации с менеджером или техническим специалистом (разработчиком). Если к готовому решению требуется дополнительная обратная связь или доработки - клиент пишет вполне формализованный запрос в тех. поддержку и получает необходимую консультацию.
17. support 4513 21.11.18 21:16 Сейчас в теме
Скидку рекомендуем делать действительной до понедельника.Включительно.
DrAku1a; Tolza1; Bukaska; vrednyi_glavred; support; ekolyev; Liris; +7 Ответить
21. MaxS 1977 22.11.18 04:16 Сейчас в теме
(17) До понедельника включительно?
24. d.zhukov 752 22.11.18 09:44 Сейчас в теме
(17) Понедельник включительно?
26. support 4513 22.11.18 11:08 Сейчас в теме
(24) Включительно. Дайте шанс опоздавшим.
20. mavom 4 22.11.18 02:11 Сейчас в теме
А как насчет черной пятницы на тарифы абонемента?
manuel; accounting_cons; +2 Ответить
22. d.zhukov 752 22.11.18 05:12 Сейчас в теме
Сейчас люди импортом затариваются. До нетленок дела особо никому нет. С нового года в магазин в общем можно не ходить)
CSiER; maksa2005; +2 Ответить
23. the1 584 22.11.18 08:52 Сейчас в теме
Почему минималка 1000? Моя единственная платная публикация - для ЗИК 1.0, которая скоро прекратит существование, и стоит она 1500. Так что я бы с удовольствием устроил распродажу по 500.
27. support 4513 22.11.18 11:09 Сейчас в теме
(23) Может ее вообще бесплатно раздавать?
28. the1 584 22.11.18 11:22 Сейчас в теме
(27) Может, все-таки по пицот? =) К чему это странное ограничение в тысячу?
29. support 4513 22.11.18 11:35 Сейчас в теме
(28) Давай посчитаем, 500руб. 60% тебе, 300 руб. Нам 200руб. Минус ПФР и ФСС, 60 руб, когда начнёшь деньги выводить.
Остаётся нам 140 руб. Минус работа менеджера, бухгалтера, печать документов, стоимость конверта, стоимость доставки документов. Главное, тот кто купил тоже должен отправить документы обратно нам. Если потеряется, заново отправлять, пока не обменяемся. По ЭДО тоже не бесплатно, и не все пока работают, так как телодвижений не меньше.
Стоимость звонков междугородних. По заказу будет звонить менеджер, потом может бухгалтер.
А если у покупателя ещё возникнет ошибка в программе, он обратиться в техподдержку, и если мы совместно не решим его задачу, то придётся вернуть оплату. И все заново.
Bukaska; Rustig; PowerBoy; ekolyev; accounting_cons; +5 Ответить
30. the1 584 22.11.18 11:52 Сейчас в теме
(29) Убедительно, Доржи)
35. Rustig 1532 22.11.18 14:58 Сейчас в теме
(29) а можно так реализовать? есть 1000 р, автору уходит 600р, в магазине остается 400р. Так вот скидку автор пусть делает именно со своих 600р, ваши 400р (минималка с каждой 1000р ) не трогаем. Автор хочет продать за 500р, но ждет масштабных покупок (от 10 покупателей, к примеру), тогда он делает скидку 500р со своей прибыли, то есть себе забирает только 100р, но продаж будет 10, итого у него прибыль 1000р вместо нуля...
40. support 4513 22.11.18 15:52 Сейчас в теме
(35) А техподдержку кто будет оказывать? Вы поймите, что вы работаете на B2B рынке. Здесь необходимо оказывать техподдержку по проданную решению. Ставят 1000 руб., а потом не хотят исправлять ошибки у клиента. Удивляются, что на это надо потратить свои 3 часа. Заявляют, мой час дороже стоит. Так не пойдет. Читайте внимательно партнерский договор, если выставляете в продажу свои программы, то изначально надо закладывать стоимость техподдержку по внедрению. Мы не музыкой и играми торгуем для физ.лиц. Мы продаем решения для бизнеса, который вправе по договору запросить техподдержку.
43. Rustig 1532 22.11.18 16:47 Сейчас в теме
(40) техподдержка, конечно, отдельно продается - как отдельный продукт идет.
Скидки , как я понял, распространяются только на продукты, а не на техподдержку после продажи... То есть в моем предыдущем предложении нет противоречащих условий.
Я не настаиваю, я лишь предлагаю. :)
46. support 4513 22.11.18 20:24 Сейчас в теме
(43) Все готовые разработки за рубли продаются с техподдержкой по внедрению.

Без техподдержки, полуфабрикаты, стройматериалы, примеры, алгоритмы, шаблоны скачиваются за стартмани.

Скидка на готовые решения включая техподдержку по внедрению
44. Rustig 1532 22.11.18 16:50 Сейчас в теме
(40) есть же сложный продукт, который без техподдержки и продавать нельзя, а есть простые готовые решения - то есть всегда можно разделить ситуации, и значит реакцию на них (как реагировать). Опять-таки, не настаиваю, и не пытаюсь изменить этот сайт. Пока просто двустороннее общение, а не односторонне "отправьте письмо на саппорт@инфостарт.ру" :)
47. support 4513 22.11.18 21:06 Сейчас в теме
(44) Множество версий платформ, конфигураций не дают сделать простой продукт. Нужны универсальные решения. Универсальные решения требуют техподдержки.

Выбрав одну версию платформы и один релиз конфигурации продаж не ждите. Тогда вообще этим заниматься лучше не надо. Отдайте за стартмани, как стройматериал.
48. support 4513 22.11.18 21:17 Сейчас в теме
(35) Добавлю, у нас не бывает массовых продаж. Каждая продажа требует техподдержки. Решение не может стоить меньше 1 часа разработчика + цена самого решения. Удивительно, кто за 100 руб. будет отвечать и разбираться, почему у клиента решение не запустилось.

Не хотите оказывать поддержку, то выкладывайте за стартмани, они уже 82 руб. Или за 2 стартмани. До 10. Вот там мы сами клиенту скажем, что техподдержки нет и не подразумевалось. Клиент сам разбирается, исправляет и внедряет.
49. Rustig 1532 22.11.18 21:22 Сейчас в теме
50. YannikAlx 23.11.18 09:49 Сейчас в теме
(27) А не могли бы прокомментировать в этом ключе почему на продукты , которые были уже приобретены около месяца назад за 1000 сейчас вдруг поднята цена до 2000 и сделана скидка 30% ?
Это плагиат "Эльдорадо"?
Те регулярно ставят двойную цену на товары и дают 70% скидку!
52. support 4513 23.11.18 09:53 Сейчас в теме
(50) Что могу сказать, вам повезло! Важно, что после распродажи она уже всегда будет 2000, а может и выше.
Мы призываем партнеров не использовать махинации с ценой. Но продавать за 1000 рублей, как я уже писал, это ниже себестоимости. Решение не может стоить меньше 1 часа разработчика + цена самого решения.
55. YannikAlx 23.11.18 10:06 Сейчас в теме
(52) Могу только сказать, что это ущербная философия хапуги...
Тогда если посчитать сколько человеко-часов потрачено на создание любого продукта 1С (раз уж мы про 1С), сколько должна стоить скажем банальная БП 3 ?
Вами указанные расчеты могут быть использованы только в случае индивидуальной разработки конкретному клиенту.
Здесь же продажи массовые, и драть с каждого покупателя себестоимость - абсолютно ложный путь!
56. support 4513 23.11.18 10:41 Сейчас в теме
(55) Именно так и есть, каждое решение - это решение индивидуального клиента. Так как продаётся вместе с внедрением.

А если клиент не внедрит, то может вернуть деньги.

Здесь нет массовых продаж.
59. YannikAlx 23.11.18 10:45 Сейчас в теме
(56) Ну зачем вы снова неточность произносите?
Во всех продуктах внедрение стоит обычно отдельной ценой....
В моем варианте цена сейчас 2000 + тех поддержка в теч месяца 5000
Внедрение - 5000 стоит!
А 2000 - это простая доставка БЕЗ всякого внедрения.
Я считаю добропорядочность теряется на глазах при таких подходах...
60. support 4513 23.11.18 10:47 Сейчас в теме
(59) Цена техподдержки - это цена дополнительной поддержки, которая не входит в цену продукта.
61. support 4513 23.11.18 10:50 Сейчас в теме
(59) Если это так, как вы пишите, то программа сейчас снимется с продаж. Это нарушение партнерского договора, техподдержка по внедрению должна быть минимум месяц включена в продукт.
65. YannikAlx 23.11.18 11:00 Сейчас в теме
(61) Я не голословен вы можете увидеть сами
https://infostart.ru/public/569128/

Но с вашей стороны я бы все же пропагандировал именно низкие цены , а не удвоение таковых в черную пятницу...
70. support 4513 23.11.18 11:12 Сейчас в теме
(65) Читаю: Дополнительная техподдержка 1 месяц (предоставляется в покупателям обработки, сама обработка не входит в комплект, нужна в том случае, если бесплатного периода поддержки не хватило)
62. support 4513 23.11.18 10:52 Сейчас в теме
68. YannikAlx 23.11.18 11:04 Сейчас в теме
(62) Я прочитал безусловно...
Во всех продаваемых продуктах не хватает варианта БЕЗ якобы "бесплатной" поддержки, стоимость которой по вашим словам уже включена в космические цены продуктов
69. support 4513 23.11.18 11:09 Сейчас в теме
(68) Вы первый же попросите деньги обратно, если не заработает с первого раза.
63. YannikAlx 23.11.18 10:53 Сейчас в теме
(56) Значит должен быть вариант продажи БЕЗ внедрения - по цене гораздо ниже стоимости разработки. Как и соответствует политике любой ИТ компании производителя. Ведь ни БП 3 никто бы не купил бы никогда , ни ERP при подобной политике ценообразования.... ;-)
Короче с маркетингом у вас явные пробелы...
Прибыль необходимо делать не на задирании цен при автоматическом сокращении покупателей, а именно на дополнительных услугах и поддержках клиентов.
Главное продать и продать дешево, а потом подсадить на сервис и обслуживание - смотрите на старшего брата!
66. support 4513 23.11.18 11:01 Сейчас в теме
(63) У нас без техподдержки готовых решений не бывает.

Мы гарантируем запуск, иначе возвращаем деньги. Хотя по закону возврата за ПО нет!

Мы не обязаны по закону возвращать деньги, если ПО не заработало,

Но мы возвращаем, потому что понимаем, если программа не заработает, то это обман покупателя. И техподдержка нужна обязательно, чтобы выяснить, почему не работает. Это помогает сделать поистине универсальное и работающее приложение.
58. support 4513 23.11.18 10:45 Сейчас в теме
(55) странно слышать такое от программиста 1С, который сам «продаёт» свои часы работодателю или заказчику.
64. YannikAlx 23.11.18 10:58 Сейчас в теме
(58) Что ж тут странного?
Одно дело продавать свои часы, и совершенно другое - продавать свои разработки. Продавав свои разработки даже 3 раза я не только окуплю свои затраты , но и получу прибыль. И именно потому цена должна быть гораздо ниже стоимости "моих" часов!
Если вы этого не понимаете - вот это по-настоящему странно.
67. support 4513 23.11.18 11:04 Сейчас в теме
(64) Техподдержка по внедрению это тоже часы разработчика. Потом платите вы их по заниженной ставке, так как многое уже сделано для этого. В итоге получаете решение на которое разработчик потратил 100-200-1000 часов по цене ниже 1 часа. Да ещё и с техподдержкой.
75. YannikAlx 23.11.18 17:12 Сейчас в теме
(73) Дороговатый суп однако....
Вот учителя реально работают за суп...
А медики?
Где вы видели массовые вакансии учителей или медиков эдак от 100 000 ?

А в отличие от 1с от них зависит нация!
77. YannikAlx 26.11.18 10:33 Сейчас в теме
(76) У вас амбиции завышены даже не на порядок!
Рынок - это очень интересная штука - "пойди найди - где тебе заплатят больше...А пока будешь искать - пососи лапу..."
Очень многие в поисках "достойной их" зряплаты протягивают десятиления на шее у мамочки или бабушки даже.
"Нормальных" медиков 10 штук а десятки тысяч "не нормальных" живут на 10-15 тыров. И у них в принципе нет ни одного шанса получить ни 100 ни даже 50.
При этом эти тысячи "не нормальных" лечат миллионы "не нормальных" жителей...
А "нормальные" жители раскатывают на гелентвагенах по Садовому безусловно.
80. acanta 26.11.18 14:01 Сейчас в теме
(79) Как же вы не правы! Родина предоставляет вам уникальную возможность совершать ошибки, косячить и получить опыт бесплатно. Представьте себе что вы профессор Мориарти в смирительной рубашке и в комнате обитой чем-то мягким. Ошейник немного мешает, правда..
78. YannikAlx 26.11.18 10:41 Сейчас в теме
(76) И кстати нормальные программисты получают гораздо больше нормальных медиков.... )))
а шататься по инфостартам - у них нет ни времени ни желания, да они вообще не знают что такое "черная пятница инфостарта"
33. Matrixxx 22.11.18 12:52 Сейчас в теме
А курсы могут участвовать?
38. Bassgood 1041 22.11.18 15:25 Сейчас в теме
А можно сегодня повысить стоимость своих разработок с 1000 руб. до 1500 руб., а далее создать скидку на 500 руб.? :)
39. MaxS 1977 22.11.18 15:29 Сейчас в теме
(38) Если не планируется долго и успешно продавать, то можно попытаться один раз обмануть. ;)
Пользователи потом будут просить сделать функционал история цен как на Ali. Чтобы увидеть фейковая скидка или нет.
ekolyev; Bassgood; +2 Ответить
42. Rustig 1532 22.11.18 16:43 Сейчас в теме
(38) многие скидки так и работают - психологический фактор никто не исключал, сама природа скидок призвана привлечь внимание... а мысль, что после пон-ка будет это стоить за 1500р убедит покупателя купить сейчас.... примерно так
Bassgood; +1 Ответить
51. YannikAlx 23.11.18 09:51 Сейчас в теме
(38) Все уже украдено До вас! Уже естьпродукты именно по этой схеме продается!
И мало того по схеме еще более выгодной - подняли цену с 1000 до 2000 и дали скидку 30%
53. YannikAlx 23.11.18 09:54 Сейчас в теме
Чтоб не быть голословным, вот этот продукт был приобретен месяц назад за реальную штатную цену 1000
https://infostart.ru/public/569128/
54. nettoxic 30 23.11.18 10:03 Сейчас в теме
В сообщение указана отдельная страница для таких товаров!
Все товары со скидкой в пятницу будут включены на специальную страницу с каталогом. В пятницу будет размещен баннер и сделана рассылка по всей базе наших покупателей. Скидку рекомендуем делать действительной до понедельника.

А где эту страницу можно посмотреть?
71. zarius 159 23.11.18 12:06 Сейчас в теме
(57) Обновление страницы происходит автоматически? Вчера скидку завел, но не активировал... :(
72. ekolyev 10 23.11.18 12:17 Сейчас в теме
(71) Публикация появляется в списке в течении часа, после активации скидки. Это максимальный срок.
Bukaska; zarius; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение

См. также

Компания «Такском» поддержала работу по технологии 1С-ЭДО

Новость Сервисы

Речь идет об объединении двух сервисов в рамках единого решения 1С-ЭДО. Это значит, что у новых пользователей, работающих через «Такском» появятся дополнительные функциональные возможности.

сегодня в 09:37    33    ЕленаЧерепнева    0       

Доступен новый релиз «1С:Документооборот 2.1.23»

Новость ДО Конфигурация

Пользователям будут доступны новые возможности для работы с электронными документами, адресная книга в мобильном клиенте, а также улучшенный интерфейс для работы с задачами и подзадачами.

вчера в 09:35    336    ЕленаЧерепнева    0       

Митап «Web-клиенты для 1С» состоялся! Подводим итоги и выкладываем материалы для участников!

Новость Инфостарт Infostart Meetup Мероприятия

7 августа Инфостарт провел в Zoom первый тематический онлайн-митап августа на тему «Web-клиенты для 1С». Мероприятие привлекло 147 участников из 52 городов России и ближнего зарубежья.

10.08.2020    613    vikad    48       

Фирма «1С» приглашает на конференцию «Мобильная среда» 26 августа 2020 года

Новость Мероприятия Мобильные приложения

26 августа 2020 года состоится третья «мобильная» конференция от фирмы «1С». Она пройдет в новом и уже модном формате онлайн-мероприятия. Участие в конференции бесплатное, но по предварительно одобренной регистрации.

10.08.2020    724    AnastasiaKl    0       

В США решение на платформе «1С:Предприятие» получило награду за инновационность

Новость ИТ-новость Новости компаний

AccountingSuite, программный продукт международного подразделения фирмы «1С», вошел в число лучших решений для автоматизации учета по версии американского журнала CPA Practice Advisor.

10.08.2020    9969    ЕленаЧерепнева    24       

Объявляем старт продаж на обновленный базовый курс для начинающих 1С-программистов

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы Программист

С 23 сентября на Инфостарте пройдет курс по изучению базовых принципов программирования в системе «1С:Предприятие». Данный курс был дополнен новыми актуальными материалами.

10.08.2020    424    dklimchuk    0       

Все онлайн-митапы теперь доступны и за авторские $m

Новость Инфостарт Infostart Meetup Мероприятия Стартмани

С 6 августа все онлайн-митапы можно приобрести за любые $m! Акция бессрочная, поэтому у участников сообщества есть время, чтобы выбрать нужные мероприятия из насыщенной программы Инфостарта.