Черноморский флот РФ заказал обслуживание конфигураций «1С:Предприятие» на 2 млн рублей

16.08.2016      16835
Расположенное в Севастополе ФКУ «Управление Черноморского флота» объявило тендер на «оказание услуг по обслуживанию и информационно-технологическому сопровождению ранее приобретенного программного обеспечения “1С: Предприятие 8”».

Управлению флота необходимо обслужить три конфигурации – «Воинская часть. Редакция 2», «Зарплата и кадры бюджетного учреждения. Редакция 1.0» и «Свод отчетов 8 ПРОФ. Редакция 3.4». В числе работ для выполнения – перенос данных из других версий, наладка и настройка на местах, создание дополнительных отчетов и обработок под нужды заказчика, методологическая и консультационная поддержка. Об этом говорится в описании, размещенном на портале госзакупок. 

Фактические адреса оказания услуг – места нахождения служб управления и воинских частей. В основном это Севастополь, но есть и другие крымские города – Симферополь, Евпатория, Феодосия. 

Заявки принимаются до 23 августа, а электронный аукцион пройдет 29 августа. 


См. также

Не найдено ни одной записи.
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. CheBurator 3126 16.08.16 17:44 Сейчас в теме
вкусняшка-то какая...
2. tindir 17.08.16 05:10 Сейчас в теме
эх. почему я не в Севастополе.
3. DrZombi 298 17.08.16 07:23 Сейчас в теме
Мало, почему только 2 млн ?...
Проще просто в штат взять программиста :)

2 млн = по 45 000 р/м (одному программисту) * 44 месяца = 1 программист будет работать на такую сумму всего ~4 года :)

Если в штате будет 2 программиста, то ~2 года :)

...

Если ребята из Флота подсуетятся, то может найдут и за 15 000 подована, а может двух... тут вообще на 2 ляма можно будет робить ажн
~11 лет на одного прогера
~6 лет на двух :)
4. evgefremov 44 17.08.16 08:11 Сейчас в теме
(3) DrZombi, а если еще эту сумму в банк под проценты вложить...
6. fzt 17.08.16 11:53 Сейчас в теме
(3) DrZombi,
45 000 р/м

Вы себя коллега на уровне juniora оценили? Так он не справиться. Минимум 70.
С математикой... а налоги и сборы?
eu_genij; +1 Ответить
7. syberman 17.08.16 12:16 Сейчас в теме
(6) fzt, ну может в Москве 45к это джуниор, а в провинции зарплата среднего уровня разработчика...
8. fzt 18.08.16 05:24 Сейчас в теме
(7) syberman, Бро Коллега я в самой что ни на есть пипец провинции.
Как вообще можно на 45к в месяц жить мужчине с хоть какими-то интересами кроме работы?
5. marat_n 112 17.08.16 10:18 Сейчас в теме
В документации стоит 1590 часов работ. Т.е. это 1260 руб/час. Не так уж и много, я б даже сказал мало.
Плюс не совсем понятно, там про 10 подписок ИТС, по ним деньги и поддержка как посчитаны (в эти же деньги/часы или отдельно).
9. KontoraB 18.08.16 08:30 Сейчас в теме
(0) 100 % уверен что половину указанной суммы надо будет положить в карман начальству флота в виде отката
10. KontoraB 18.08.16 08:33 Сейчас в теме
Интересно - а почему флот не обслуживает фирма которая продала им 1С ку ?
Оставьте свое сообщение