Десятая конференция Infostart Event 2021: мы это сделали!

08.05.2021      1058250

Сегодня завершилось значимое событие для участников сообщества Инфостарт – Infostart Event 2021 Post-Apocalypse.

В этом году место проведения мероприятия – Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya на Васильевском острове. Отель находится в одной из исторических частей Санкт-Петербурга: это удачное место, чтобы начать экскурсию по городу.

Несмотря на ограничения, силами команды и участников удалось организовать и провести масштабное мероприятие – 3 дня, 800 участников, 5 параллельных потоков и 80 докладов.

 

Доржи Цыденов, доклад на открытии конференции

 

Кроме докладов традиционными форматами для Infostart Event стали мастер-классы и круглые столы. За три дня прошло десять мастер-классов и три круглых стола.

 

Мария Темчина, мастер-класс по внедрению Канбан-системы «We Kanban!»

 

Ирина Шишкина, стратегическая сессия «Разработка индивидуального плана развития ИТ-специалиста»

 

В этом году мы протестировали новый формат выступлений докладчиков – стендап. С юмором о работе и жизни нам рассказали Олег Филиппов, Сергей Чирухин, Юрий Лазаренко, Анна Степанян и Антон Дорошкевич.

 

Похоже, участникам понравилось

 

На конференцию немало участников приехали вместе с семьей. Активностями от наших партнеров заинтересовались даже самые юные гости – настольные игры от GaGa.ru, аэрохоккей и фотографии на мотобайках в стиле Post-Apocalypse.

 

Развлечения для взрослых и детей от SM Lab

 

С актерами оригинального косплея Mad Max

 

Для VIP-участников и докладчиков во второй вечер в ресторане «Маймун» прошла игра «Что? Где? Когда?», которая полюбилась участникам с того времени, как мы провели ее в онлайн-формате.

 

Офлайн-формат вызвал не меньший восторг

 

И, наконец, на церемонии закрытия Infostart Event 2021 Post-Apocalypse мы определили победителя фотоконкурса.

 

Поздравляем Ксению из Минска, компания «Интеллектуальные системы»! Ждем вас на следующей конференции.

 

Ежегодная конференция Инфостарт – это возможность подвести итоги года и зарядиться вдохновением для будущих планов и проектов.

Благодарим всех участников за создание атмосферы Infostart Event и активное участие в развитии сообщества!

В ближайшее время мы выложим полный фотоотчет и все материалы для участников мероприятия. А пока делитесь вашими фотографиями, отзывами и комментариями. До встречи на митапах и следующей конференции!


Автор:
Редактор


Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
499. arepin 18.05.21 07:39 Сейчас в теме
Все отлично!!!!
500. user1487025 18.05.21 09:41 Сейчас в теме
Организация мероприятия понравилась
501. csmedica 18.05.21 09:48 Сейчас в теме
Очень далеко от цивилизации, хотелось бы в следующий раз поближе к центру.
502. chuprin 18.05.21 10:07 Сейчас в теме
Хотолось бы более разнообразное питание
503. diar01 46 18.05.21 11:42 Сейчас в теме
все было очень интересно и хорошо организованно
504. [V1rus] 18.05.21 12:01 Сейчас в теме
Проблемы с вместимостью в залах Green 8, 9 при полупустом зале BLUE 1+2+3
505. SystemNULL 18.05.21 15:45 Сейчас в теме
Молодцы! Все было круто!
506. Bufo 18.05.21 16:32 Сейчас в теме
Мероприятие в целом понравилось!
Выступления докладчиков на высшем уровне.
Еда в ресторане нормальная, но однообразная.
Инфостарт пати в целом было классным, но стендап не очень.
Хочу пожелать в следующем году собрать намного больше народу, ведь мероприятие стоящее и каждый должен на нем побывать!
507. user666623_fedotov.lesha 18.05.21 17:01 Сейчас в теме
Все супер, пойду еще
508. disaev 18.05.21 17:20 Сейчас в теме
Конференция понравилась, организация на высоком уровне, интересные и полезные доклады, много живого общения. Что можно было сделать лучше: пару строк про содержание доклада в распечатке, возможность добавлять в избранное без логина в приложении, доклад про ТРИЗ и мастер-класс по ТРИЗ поменять местами - был на докладе, а на мастер класс не ходил, т.к. не было понятно о чём это.
kuntashov; +1 Ответить
509. shyurik 18.05.21 17:42 Сейчас в теме
Спасибо за мероприятие, очень много полезных докладов!
510. denver069 19.05.21 06:53 Сейчас в теме
Отличная конференция, много интересных докладов и людей!
Очень понравилась креативная фотозона и крутая кавер группа на INFOSTART PARTY!
Было удобно, что конференция проходила прямо в отеле.
Отдельное спасибо за секцию Спортмастера и мобильное приложение!

Есть несколько идей для развития приложения:
1. Очень важно добавить краткое описание докладов.
2. Скроллинг расписания лучше сделать общим для всех потоков.
Это упростит понимание расписания конференции в целом
и повысит комфорт выбора докладов в избранное.
3. Часовой пояс в расписании лучше использовать по месту проведения.
Так будет удобнее планировать поездку в Питер.
4. Возможно стоит добавить заметки в избранном напротив докладов.
5. Будет высшим пилотажем, если в карточке доклада будет появляться его запись!
kuntashov; +1 Ответить
511. Alexey20-1 19.05.21 08:38 Сейчас в теме
место проведения было посредственным, в залах часто не хватало мест для участников и приходилось стоять. Развлекательная программа и питание было посредственным, для галочки.
512. user1102975 19.05.21 11:56 Сейчас в теме
Был первый раз. В общем все понравилось.
513. atland 107 19.05.21 12:26 Сейчас в теме
Обзор одного уровня из стульев не удобен, кинотеатровая посадка была лучше
kuntashov; +1 Ответить
514. user1588616 19.05.21 12:32 Сейчас в теме
Иногда в конференц залах было достаточно холодно, некоторым приходилось сидеть в куртках
515. verter.me 920 19.05.21 12:52 Сейчас в теме
Все было замечательно. Было интересно изучить опыт других специалистов. Сравнить наши наработки с другими участниками. Хотелось бы чтобы конференция не сосредотачивалась внутри сообщества 1С, а был опыт и других отраслей (например, мобильная разработка). Также была бы полезна информация от корпорация, их проблемах, предложений для участников и т.д.
516. SvetlanaBiz 19.05.21 13:35 Сейчас в теме
Замечательное мероприятие, много интересных докладов, отличная организация.
517. alyushin 19.05.21 14:36 Сейчас в теме
Рады, что мероприятие удалось организовать офлайн!
518. пользователь 19.05.21 14:51
Сообщение было скрыто модератором.
...
519. WinnerOnLine 20 19.05.21 21:35 Сейчас в теме
Все супер. Постараемся приехать в следующем году
520. user649357 20.05.21 02:59 Сейчас в теме
Познавательно, позволяет приобщиться к текущим трендам в отрасли. Организация достойная. Из минусов - по описаниям докладов не всегда понятно, о чем он собственно будет, из-за этого немного лотерея. Но с количеством докладов все равно можно найти полезное.
521. idashuk 7 20.05.21 05:08 Сейчас в теме
Прилетел в Питер в 6 утра 05.05.2021
Погулял и успел попасть под дождь и высохнуть под палящим солнцем
Видел кладбище посреди города
В первый же день выиграл 2 бутылки пива как прошедший больше всего шагов
Заселился в отель
Сон
Начало конференции
Мотоциклы и девочки возле них - огонь
Антиковидные меры на конференции не мешали
Чай и кофе в любой момент в любом объеме - огонь
Доклады.....это то, ради чего едешь на инфостарт. Посмотреть чем живет сообщество, как развивается. Смотришь где ты в этом развитии. Для меня самое главное это возможность зарядиться энергией и получиться инсайты.
Мне очень понравилось. Завтра буду делать внутри компании доклад по конференции. Всем буду рекомендовать
SergeyN; kuntashov; +2 Ответить
522. TonyBreza 20.05.21 07:46 Сейчас в теме
Всем огромное спасибо.
523. kot_vasja 20.05.21 09:53 Сейчас в теме
Всё отлично. Спасибо организаторам!
524. support 4449 20.05.21 10:55 Сейчас в теме
Спасибо всем участникам, докладчикам, партнерам и моей звездной команде!
525. user1586970 20.05.21 12:02 Сейчас в теме
Маленький лаг между докладами, в результате на вопросы после доклада мало времени и приходится пропускать следующий, в надежде посмотреть в записи.
526. user725029 20.05.21 16:28 Сейчас в теме
Не привязывать выступления к таймингу 30 минут, некоторые выступления получаются из-за этого скомканными.(про 30 минутные доклады).
527. user1578584 20.05.21 16:31 Сейчас в теме
Замечаний нет
528. MeCaMineft 21.05.21 08:16 Сейчас в теме
В целом мероприятие прошло очень хорошо. Были конечно выступающие которые немного терялись при выступлении, но это не помешало им хорошо выступить и рассказать свой доклад.
529. nds_wa 21.05.21 12:26 Сейчас в теме
Организация и содержание конференции на высоком уровне.
530. artkot 21.05.21 13:01 Сейчас в теме
Норм ивент!
531. egibadullina 21.05.21 13:40 Сейчас в теме
Была впервые, очень понравилось
532. Andrew_flyer 84 21.05.21 15:08 Сейчас в теме
хотелось бы больше интересных или известных докладчиков, таких как Илон Маск))))))
533. rudak_a 21.05.21 15:21 Сейчас в теме
Спасибо организаторам за отличную конференцию
534. user1589824 21.05.21 18:27 Сейчас в теме
все было отлично
535. LABoltovskiy 21.05.21 19:57 Сейчас в теме
1) Нет никакого смысла в сувенирке в 21 веке, особенно в ручке и тетради. Мне кажется, куда полезнее было бы зачислить потраченные деньги баллами startmoney на счёт в infostart.ru или вообще не тратить на это деньги. Лично у меня тетрадь и ручка отправились сразу же в ведро, ведь я и большинство моих коллег уже давно всё фиксируют в электронном виде (телефон, планшет, ноутбук). Для староверов можно вежливо предложить взять листы формата А4 и одноразовые ручки из переработанной бумаги со стола администратора перед залом или внутри него. Если это не приемлемо и сувенирка такого рода по вашим внутренним убеждениям обязательна, то можно немного помочь природе и закупить продукцию (ручки, блокноты) из переработанной бумаги. Вот пример ручки из переработанного картона: http://suveniro.ru/eco-ruchka/, причём обязательно крафтового или зелёного цвета. Её можно также забрендировать под мероприятие, как и обычную пластиковую ручку. Аналогичным образом поступить и с закупкой блокнотов - тоже из переработанных материалов. Если всё же остановитесь на том, что ручки и блокноты важная часть пака участника, то давайте хотябы сделаем его интереснее - например в формате Bullet Journal (если не в курсе, то подробнее можно узнать здесь: https://blog.stellav.ru/organazier-bullet-journal/), тем более что сегодня в открытом доступе достаточно много готовых паттернов к нему. Можно напечатать красивый эко-блокнот "в точку" с симпатичными принтами на айти-тематику в крафтовой обложке из переработанной бумаги и это будет красиво, по европейски экологично и представит компанию в глазах общественности как бережно относящуюся к природе. На первые страницы блокнота стоит приложить небольшую памятку по самому методу Bullet Journal, т.к. не все с ним знакомы. На обложку в чёрно-крафтовом варианте стоит поместить какого-нибудь героя комиксов или джедая из вселенной Star Wars, это понравится большинству айтишников и не будет иметь давящий "взрослый" формат. Вот в таком творческом варианте с закосом под экологичность и бережливость это уже будет иметь ценность в глазах участников конференции и наверняка многие такой дневник даже будут вести. Я смогу рассказать больше об этой идее и предоставить больше ссылок, если заинтересуетесь и спросите. Причём главная задача здесь - не вылезти за бюджет обычных тетрадей и пластиковых ручек, продемонстрировав на сколько по-другому можно потратить эти деньги.

2) IT-StandUp на вечеринке не зашёл большинству окружения, в котором я находился, ну и по разговорам толпы возле бара тоже. Я не очень люблю высказываться по поводу творческих инициатив, ведь это большой труд и ребята старались, но мне кажется, если это получается сильно хуже, чем в той же "Прожарке", "Открытом микрофоне" , "Stand-Up" и "Comedy club", то нужно что-то менять. Во-первых в аудитории много специалистов с НЕ глубоким техническим бэкграундом в ай-ти. Соответственно, не все понимают юмор. Да, идея шутить на злободневные айтишные темы хороша, но это должно иметь максимально популярный формат для бОльшего охвата аудитории, это скорее должны быть шутки бытового (ежедневного/рутинного) характера с лёгким привкусом айти, но не наоборот. Тогда всем будет понятно и возможно смешено (зависит от текста, конечно). Я бы попробовал проработать идею найма какого-нибудь известного стэндапера средней руки и проработал бы с ним материалы ребят, чтобы он выступил в качестве коуча/редактора текстов. Либо второй вариант (он сильно проще) - заказать хорошие тексты у тех же стэндаперов, но озвучить нашими спикерами, предварительно отрепетировав подачу, тембр голоса и общий формат с коучем.

Наверное, пока всё. В остальном всё было замечательно. Спасибо вам за организацию! Я знаю, это большой труд.
536. lenasmkoman 22.05.21 19:48 Сейчас в теме
Все отлично!
537. ch_verk 23.05.21 21:06 Сейчас в теме
Из минусов - некоторые докладчики были неподготовлены либо занимались саморекламой
Недостаточно информации для бизнес-аналитиков
538. a.babenko 24.05.21 05:56 Сейчас в теме
Отличная организация мероприятия, на мой взгляд оптимально подобрано время на доклады и перерывы.
539. petrovaev 24.05.21 11:34 Сейчас в теме
От конференции остались только положительные впечатления.
Докладчикам и организаторам огромное спасибо!
540. oleloo 24.05.21 12:54 Сейчас в теме
Привет. Организация в целом мне понравилась. Вы как организаторы большие молодцы. Не буду писать про отель и особенности питания на фуд-корт, тк про это все уже написали.
В целом крутое оборудование и техническое оснащение, спасибо.

Из вопросов это перегруженность малых аудиторий и часто пустующие большие. Возможно деление на секции по тематике не самое удачное, хотя рабочее.
Спасибо, приедем еще
541. user1466371 24.05.21 13:59 Сейчас в теме
Иногда название темы не соответствовало тому, что внутри. Очень много неподтвержденной "воды" по темам управления персонала
542. user1001424 24.05.21 14:04 Сейчас в теме
Был первый раз, мне понравилось
543. BAnastasiya 24.05.21 14:23 Сейчас в теме
Была первый раз на таком мероприятии, в целом понравилось. Место проведение хорошее, питание среднее, информационно-раздаточный материал удобный и понятный, можно еще добавить краткое описание докладов. Докладчики все молодцы! Узнала для себя что-то новое и интересное!
544. MariaTemchina 1617 24.05.21 15:11 Сейчас в теме
Мы молодцы! ))))
Очень хотелось бы переноса обратно на осень, майские праздники неудобны.
545. iocher 24.05.21 18:13 Сейчас в теме
Отличный формат для общения с людьми, с которыми на одной волне. Спасибо организаторам!
546. user828831 24.05.21 18:16 Сейчас в теме
Мероприятие прошло прекрасно. Организация докладов и их группировка по направлениям позволила не бегать по разным залам и прослушать все интересующие темы по выбранному направлению.
547. Aleksey_Molodtsov 24.05.21 18:21 Сейчас в теме
Спасибо организаторам и докладчикам
548. user1571235 24.05.21 18:22 Сейчас в теме
Интересное мероприятие, я рад, что наше сообщество развивается и участвует вот в таких мероприятиях!
Конференции зарубежных систем и вендоров, конечно, более масштабные (говорю о тех, где участвовал - Oracle Day, Oracle OpenWorld), но у них и практика проведения таких ивентов значительно больше.

Лично мне не хватило информационной составляющей. Найти "управленческие" залы было непросто, пока тайный проход не открыли.
Догадаться о том, что на очках пленочки и что их надо сдирать (во было бы прикольно, если бы сдирать не требовалось).
Очереди за алкоголем на вечеринке (бесплатного алкоголя не было или я просто о нем не узнал?). Малое количество кофепоинтов и очередь за кофе на перерывах... И так далее.

Это я придираюсь.
Организаторы сделали кучу всего и получилось потрясное мероприятие, но были мелкие шероховатости, которые как мелкий камушек в ботинке - постоянно отвлекали от главного.
549. curdate 50 24.05.21 18:26 Сейчас в теме
Организаторы - вы молодцы.
Мелкие недостатки были, я их писал в чате телеграмма. А сейчас повторять негатив вовсе не охота. По прошествии всего двух недель это все кажется мне совсем не значимым, потому что позитива от поездки - намного, кардинально больше, чем мелких недочетов.

А я уже скучаю по Петербургу, докладам и выступлениям, общению в коридорах и курилке. И потихоньку начинаю ждать объявления даты следующего события.
550. user1568290 24.05.21 18:42 Сейчас в теме
Все очень понравилось! интересная и полезная секция управления проектами
551. hilliks 24.05.21 18:50 Сейчас в теме
Интересные доклады
552. kamisov 153 24.05.21 19:30 Сейчас в теме
Возможно Инфостарт посчитал, что майские праздники - хорошее время для конференции, а возможно власти согласовали только это время. Не знаю, судить не буду. Но если это было решение Инфостарта, оно было неудачным. Много коллег не поехали на конференцию. А если бы это были рабочие дни - поехали бы:) Так-то мне все понравилось, вы большие молодцы! Сотворить такое в пандемию, я считаю - подвиг. Отбор докладов только показался не совсем честным, потому что было видно как за некоторых свежепоявившихся молниеносно голосовали сотни человек. Кажется, что голосовали многочисленные их коллеги не за доклад, а за персоналию.
553. user1576201 17 24.05.21 20:15 Сейчас в теме
Сделано все на высшем уровне! При таком подходе даже не хочется обращать внимание на какие-то мелочи и пытаться найти недочеты )))

Из того, что еще можно улучшить - это сделать предварительную запись на мастер-классы, чтобы не получалось так, что места не хватило.
554. tugov 24.05.21 21:45 Сейчас в теме
В целом все хорошо. Немного напрягали очереди за кофе, эффективнее было бы поставить больше автоматических машин
555. TrushnikovaMarina 24.05.21 22:44 Сейчас в теме
На конференции подчерпнула много полезного, чем делюсь с коллегами, применяю на практике
556. serred 25.05.21 00:25 Сейчас в теме
Infostart как всегда на высоте.
557. user1590536 25.05.21 06:24 Сейчас в теме
Много полезной информации, есть над чем работать в ближайшем будущем.
558. ilmiryashka 25.05.21 07:03 Сейчас в теме
всё было отлично
559. maratGB 25.05.21 07:06 Сейчас в теме
В целом конференция понравилась, может быть не очень выбор места конференции, но это конечно, субъективная оценка. Залы были удобные, но как-то бы продумать доп. стулья на некоторых докладах
560. krund 25.05.21 07:46 Сейчас в теме
Все супер! Молодцы! Инфостарт пати слишком короткая в этом году.
561. user1590289 25.05.21 07:50 Сейчас в теме
Отличная организация мероприятия.
562. user630412_maxim 25.05.21 08:02 Сейчас в теме
Все отлично. Хотелось бы чуть больше о High load.
563. KystovMS 25.05.21 08:25 Сейчас в теме
Все понравилось! Надеюсь посетить в следующем году!
564. crash33r 25.05.21 08:33 Сейчас в теме
Организация на очень хорошем уровне, доклады интересные и познавательные.
565. FReIM 8 25.05.21 08:36 Сейчас в теме
Было душевно.
Но желательно больше информации, и меньше рекламы.
Далеко не все докладчики смогли сказать что-то полезное.
566. INK2018 24 25.05.21 08:59 Сейчас в теме
Всё как всегда на высшем уровне!
567. Julia__ 25.05.21 09:35 Сейчас в теме
Мероприятие понравилось. Многопоточный формат имеет как плюсы(почти всегда есть на что пойти), так и минусы (иногда просто разрываешься между залами).
568. leo1c 31 25.05.21 09:45 Сейчас в теме
К сожалению из-за ограничения по перемещению между странами не смог посетить мероприятие
569. Potap32167 25.05.21 10:30 Сейчас в теме
Спасибо. Все было замечательно
570. user1591680 25.05.21 12:01 Сейчас в теме
Была на мероприятиии впервые. В плане организации было всё отлично.
571. stint 25.05.21 13:03 Сейчас в теме
Учесть недостатки и продолжать в том же духе
572. user1013786 25.05.21 14:18 Сейчас в теме
С каждым годом мероприятие преображается - отличная коммуникация с докладчиками после выступлений, хорошая организация параллельных сессий.
573. loktevsv 25.05.21 14:37 Сейчас в теме
Был первый раз, в целом, все понравилось, организовано очень хорошо. Конечно не все темы можно раскрыть за 30 минут и скорее всего не у всех получилось выступить так как планировали, но однозначно были полезные темы и достойные спикеры.
574. liginrambler 907 25.05.21 15:19 Сейчас в теме
Все хорошо. Все устроило.
575. user1450845 25.05.21 16:13 Сейчас в теме
В целом хорошее, полезное мероприятие.
Приехала за инсайтами, получила.
576. aasausheva 25.05.21 16:17 Сейчас в теме
Было интересно
577. Sergey.Noskov 1385 25.05.21 17:05 Сейчас в теме
Спасибо организаторам, хороший уровень подготовки.
Из минусов - очереди. За кофе в отеле и напитками на вечеринке.
578. user1420867 25.05.21 20:16 Сейчас в теме
в содержательной части мне все понравилось. В развлекательной - 1с-ники все таки плохо шутят.
579. user1251137 26.05.21 10:27 Сейчас в теме
Конференция стала обязательным атрибутом инновативности и развития специалиста.
Поздравляю организаторов со статусом, а участников с приобретенной позицией лидера!
580. AlexWhite 194 26.05.21 10:37 Сейчас в теме
Из плюсов: проживание и конференция в одном здании - это удобно! Залы расположены кучно, были перерывы между докладами и мастер-классами - удобно!
Тематика отличная - практически успел на все интересные для меня доклады и мастер-классы, некоторые полученные знания уже начал применять в работе.
Вечеринка в первый день: стендап в исполнении докладчиков показался интереснее стендапа 2019. Номер воздушных гимнасток на полотнах впечатлил! Несколько смазанное впечатление от вечеринки осталось из-за очередей за напитками, громкая музыка и отсутствие караоке, но в целом вполне все прилично!
В общем, спасибо Екатерине Базжиной и Сергею Наумову за настойчивость - решение о поездке принял в последние возможные дни. Иначе был готов пропустить такое событие и инсайты!
Постараюсь участвовать и в будущем!
581. VGKVSR 26.05.21 11:02 Сейчас в теме
Как всегда, отличное мероприятие!
582. Vshuyskiy 26.05.21 12:26 Сейчас в теме
Замечательное мероприятие. Спасибо организаторам.
583. is_gig 26.05.21 12:30 Сейчас в теме
Участвовал в первый раз. Мне очень даже понравилось. Пока не вижу, в чем можно было бы улучшить...
584. Andronovy 31 26.05.21 17:29 Сейчас в теме
Хорошая организация мероприятия
585. user1593070 27.05.21 05:12 Сейчас в теме
В конференции принимал участие впервые. Впечатления очень положительные. Собираюсь принять участие в следующем году.
586. Aletar 27.05.21 09:04 Сейчас в теме
В организационном плане все отлично. Подарок (мультитул) хороший, но товарищу пришлось оставить в аэропорту, т.к. не пропустили. Мой мультитул вчера пришел по почте ).

По поводу докладов, для меня не все так бомбически как было лет 7-8 назад, когда были первые посещения конференции - всё те же люди говорят примерно о том же, что и на конференциях 2-3 года назад. Это если про технические доклады, а на другие секции хожу мало. Ну и т.к. ходил на мастер-классы многие доклады пропустил, буду смотреть записи.
Интересно было увидеть сообщество 1cpp, т.к. успел попользоваться их инструментами.

В целом мероприятием доволен. Спасибо, Инфостарт!
587. WildHare 606 27.05.21 14:59 Сейчас в теме
Был на ивенте впервые, впечатления самые благоприятные. Организация – на самом высоком уровне. Интересные доклады, интересные собеседники. Было здорово, спасибо.
588. pintov 132 28.05.21 10:41 Сейчас в теме
Я не смог принять участие.
589. depresnjak 2 28.05.21 17:11 Сейчас в теме
Все традиционно хорошо.
590. dhurricane 30.05.21 20:47 Сейчас в теме
Спасибо большое за мероприятие. Было весело.
591. LexxArh 31.05.21 18:17 Сейчас в теме
Впервые удалось посетить конференцию такого уровня, организаторы - молодцы, отлично поработали как над официальной программой мероприятия, так и над неофициальной (отдельный респект за крафтовое пиво). В следующих конференциях хотелось бы услышать побольше докладов о тестировании, но это уже больше к докладчикам относится.
592. I_i 31.05.21 23:24 Сейчас в теме
Не хватило практики в докладах по управлению проектами. Но в целом замечательная конференция, организация лучшая из тех, где была ранее.
593. Iuliia_Feofanova 01.06.21 08:55 Сейчас в теме
Мероприятие было проведено на достойном уровне, осталась под впечатлением.
594. lars-net 02.06.21 12:59 Сейчас в теме
Впервые посещал мероприятие, сравнить не с чем.
595. kandr 204 04.06.21 13:08 Сейчас в теме
Прекрасное мероприятие!
596. SergeyD 14 05.06.21 21:10 Сейчас в теме
Рад был снова окунуться в дружественную атмосферу профессионалов своего дела. Идеи с конференции зарядили и вдохновили на подвиги. Организация была на очень хорошем уровне, хоть и без юбилейного размаха. До новых встреч!
597. A_Olesik 06.06.21 15:36 Сейчас в теме
Все отлично, но очередь на бесплатное пиво на парти была длинная.
598. soj 08.06.21 12:20 Сейчас в теме
Был впервые на этом мероприятии, очень понравились доклады по части эксплуатации кластеров, баз данных, потому что это мое направление. В остальном сложно оценить, не с чем сравнивать. В целом, доволен.
Оставьте свое сообщение

См. также

Таймлист – сервис для расшифровки и автопротоколирования совещаний и встреч получил обновления

Новость

Оставляйте заявку на демонстрационную встречу, где вы узнаете о новых функциональных возможностях сервиса «Таймлист» и корпоративной версии. После демонстрации вы сможете получить доступ к бесплатному тестированию функционала сервиса.

08.05.2024    305    AnastasiaKl    0       

2

Рассказываем о докладах секции «Кейсы крупных компаний»

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Постоянная «рубрика» конференций Инфостарт – Кейсы крупных компаний. В этой секции партнеры конференции делятся практиками и инструментами, с которыми работают в своих компаниях. И все это – на примере реальных кейсов.

08.05.2024    265    user997184    0       

1

«Библиотека стандартных подсистем» – курс для начинающих 1С-программистов

Новость Обучение Программист

Онлайн-курс стартует 15 мая, а значит до начала обучения осталась всего неделя. Продолжительность курса – 2 недели, и за это время мы изучим такой универсальный инструментарий разработчика, как «1С:Библиотека стандартных подсистем».

08.05.2024    280    AnastasiaKl    0       

1

«1С:Корпорация» расширяется: новые лицензии и новые продукты в составе поставки

Новость

В состав расширенной «1С:Корпорации» включены дополнительные конфигурации, выпущена экономичная лицензия для филиалов и дочерних обществ, а также продлен срок поддержки продуктов, для которых производится апгрейд на 1С:Корпорацию.

08.05.2024    249    ЕленаЧерепнева    0       

1

16 мая состоится бесплатный вебинар «Тонкости работы с Infostart Toolkit»

Новость InfostartToolkit Маркетплейс

16 мая вместе с разработчиком решения Евгением Люлюком погрузимся в тонкости работы с Infostart Toolkit. Если вы хотите знать больше о неявных возможностях решения – присоединяйтесь.

07.05.2024    335    user997184    0       

1

Новый эксперимент по маркировке: бакалейная продукция

Новость ИТ-Новость Маркировка

С 1 июля 2024 года России может начаться маркировка некоторых товаров бакалеи. Пока экспериментально – участие производителей и продавцов бакалейной продукции по желанию.

07.05.2024    349    user1915669    0       

1

Готово расписание конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах 2024»

Новость Aнализ&Управление Мероприятия