Фирма «1С» выпустила конфигурацию 1С:ERP WE Beta с кодом на английском языке

16.09.2021      74620

Фирма «1С» включила в поставку бета-версии продукта 1С:ERP WE конфигурацию на английском языке. Решение предназначено для международного рынка и имеет делокализованную учетную функциональность.

Как будет поставляться англоязычная 1С:ERP WE Beta

Фирма «1С» сообщила о публикации конфигурации 1С:ERP WE Beta с кодом на английском языке. Теперь поставка будет комплектоваться двумя вариантами прикладного решения и двумя демо-базами – с кодом на русском и на английском языках.

В качестве основы для подготовки конфигурации ERP WE Beta с кодом на английском языке была взята конфигурация ERP WE Beta версии 2.5.7.180.

Функциональность конфигурации не зависит от используемого языка, при этом обе конфигурации будут содержать интерфейсы на нескольких языках, в том числе русский и английский.

«Планируется, что в дальнейшем поставка будет включать синхронизированные версии конфигурации с кодом на русском и английском языке. Конфигурация c английским кодом имеет статус ознакомительной, для нее временно не поддерживается выгрузка/загрузка модели бюджетирования и модели финансового учета и обмен данными по технологии Конвертация данных 2.0», – говорится в инфописьме.

Для тех, кто уже приобрел бета-версию 1С:ERP WE, скачать дополнение к основной поставке можно в сервисе «1С:Обновление программ».

 

 

Чем 1С:ERP WE отличается от обычной 1С:ERP

Напомним, что о планах выпустить 1С:ERP WE для международного рынка фирма «1С» сообщила в конце 2019 года. Конфигурация позволяет настроить мультиязычный пользовательский интерфейс, а также содержит делокализованную функциональность:

  • в нормативно-справочной информации: учетные политики и настройки учета, организации, контрагенты, физические лица, номенклатура, договоры, кассы, банковские счета, статьи доходов и расходов, направления деятельности;
  • в части расчетов налога на добавленную стоимость: настройка ставок НДС, выбор ставок, расчет сумм в документах, учет входящего НДС при закупке.

 

Англоязычный пользовательский интерфейс в 1С ERP WE. Источник: 1c.ru

 

Разработчики собираются выпустить финальную версию продукта до конца 2021 года. Розничная цена бета-версии сейчас составляет 200 000 рублей, однако после выпуска рабочего релиза продавать данную коробку планируется по значительно более высокой цене.

Информационное письмо, посвященное выходу бета-версии 1С:ERP WE с английским кодом, опубликовано на сайте фирмы «1С».
 

Приобрести 1С:ERP WE на Инфостарте


Автор:
Обозреватель


См. также

Новость Корп. решения 1С Новый релиз

Фирма «1С» сообщила о выходе новой редакции специализированного решения 1С:Производственная безопасность 2.0, о бесплатном переходе с 1С:StopCOVID на «Охрану окружающей среды», а также о новых ценах на лицензии для конфигурации уже с 1 апреля.

сегодня в 14:09    141    ЕленаЧерепнева    0       

1

Новость 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление производственным предприятием ИТ и 1С

В 2026 году фирма «1С» снимет с поддержки 1С:УПП. Переход на новую систему – процесс трудозатратный и требует тщательной подготовки. Рассказываем, сколько времени занимает переход с 1С:УПП, какие есть варианты и о плюсах и минусах каждого из них.

31.01.2025    1382    AnastasiaKl    1       

17

Новость Корп. решения 1С

В 2025 году планируется повышение цен на некоторые программные продукты системы 1С:Предприятие 8. Повышение пройдет в два этапа: 1 апреля и 1 июля. Публикуем таблицу с изменением цен и рассказываем о выгоде уже сегодня купить лицензию на Инфостарт.

28.01.2025    1052    Alexcheps    0       

18

Новость Корп. решения 1С

Выпущена новая конфигурация для автоматизации металлургического производства 1С:ERP Металлургия ПРОФ. Поддержка ранее выпущенного продукта 1С:Управление металлургическим комбинатом 2. Модуль для 1С:ERP будет прекращена.

22.01.2025    942    ЕленаЧерепнева    0       

3

Новость Корп. решения 1С

До конца года 2025 года при приобретении локальных электронных поставок «1С:Бухгалтерия 8 для 1» или «1С:Бизнес-старт» пользователи получат в подарок годовой пакет наиболее востребованных сервисов ИТС – 1С:Отчетность, 1С:Контрагент, 1С:ЭДО и другие.

20.01.2025    777    ЕленаЧерепнева    1       

3

Новость Корп. решения 1С

С 1 января 2025 года изменятся цены на продукты Инфокрафт: Формула ЖКХ и услуги сопровождения. До 28 декабря включительно вы можете продлить использование продуктов и модулей по старым ценам.

13.12.2024    1140    DaryaRasina    0       

2

Новость 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 1С:Документооборот 1С:Комплексная автоматизация 2.х 1С:Розница 3.0 1С:Управление нашей фирмой 3.0 1С:Управление торговлей 11 Сервисы ИТС

Новый бесплатный сервис 1С:Share позволяет делиться документами с помощью ссылки, которую можно отправить по почте или через мессенджеры. Получатель сможет загрузить отправленный таким образом документ в 1С, просмотреть его в браузере или сохранить.

02.12.2024    4686    ЕленаЧерепнева    3       

19

Новость 1С:Документооборот Корп. решения 1С

Фирма «1С» сообщила об изменении состава расширенного бандла 1С:Корпорация. Теперь пользователям будет доступен еще и 1С:Документооборот холдинга, предназначенный для автоматизации распределённых систем документооборота.

27.11.2024    1264    ЕленаЧерепнева    0       

3
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Hatson 536 16.09.21 16:12 Сейчас в теме
Когда уже можно будет получать ЗП в евро на внедрениях?
2. Dementor 1043 17.09.21 09:59 Сейчас в теме
(1) очевидно же - сразу после сдачи экзаменов Профессионала и Специалиста по ERP на английском языке, где экзаменаторами будут носители языка, которые будут задавать каверзные вопросы из своего опыта автоматизации Германии и Бельгии. Вот сразу после такого подтверждения квалификации и евры будут ))))
usercool; LIL_PIVO; solaru; +3 Ответить
3. QuickMix 20.09.21 14:48 Сейчас в теме
(1) от языка, на котором пишешь код, зависит. Пишешь на английском - получаешь в долларах(ну или в евро, по желанию), на русском пишешь - получаешь в рублях.
Далеко не у всех программистов есть выбор. Но 1Сникам повезло в этом плане - 1Сный код можно на обоих языках писать.

Function SelectSyntaxLanguage()
	If EuroIsMoreExpensiveThanRuble() Then
		Language = "English";
	Else
		Language = "Russian";
	EndIf;
	
	Return Language;
EndFunction;
Показать
AleksandrLeshkov; +1 Ответить
4. Capitullo 28 23.11.21 20:29 Сейчас в теме
(3) Да, только что то не часто удается наблюдать зависть в глазах других программистов по этому поводу, может на самом деле это не такой и большой плюс)
Оставьте свое сообщение