Готово расписание митапа для бизнес-аналитиков

02.11.2020      67832

Уже в следующую пятницу, 13 ноября, состоится онлайн-митап, который посвящен профессии бизнес-аналитика. Поговорим об инструментарии, роли в команде, возможностях карьерного роста и многом другом.

О программе митапа

Анастасия Штей, модератор мероприятия, составила программу из 9 докладов: помимо традиционных 30-минутных докладов, она включила в расписание блиц-доклады, которые занимают 15-20 минут времени.

Первая часть митапа будет посвящена роли бизнес-аналитика в команде, методам и практикам бизнес-анализа, hard skills, а также инструментарию. После перерыва мы поговорим о компетенциях и навыках, карьерном росте, а также о soft skills.

Расписание митапа

10:00-10:40

Денис Галимов,
Первый БИТ

Роль и задачи аналитика в проектной команде при внедрении 1С

10:40-11:20

Николай Шилкин,
ООО «Рей Консалтинг»

Проведение обследования предприятия

11:20-11:30

Денис Галимов,
Первый БИТ

Блиц-доклад: Документальное оформление бизнес-процессов, требования и ошибки

11:30-12:10

Максим Артеменко,
Арт Порт

Как бизнес-аналитик может повысить эффективность и прибыльность разработчиков

12:10-12:30

Елена Иванова,
ВЦ Раздолье

Блиц-доклад: Средства для анализа бизнес-процессов. Есть ли лучшее?

12:30-13:30

Перерыв

13:30-14:10

Александр Чавалах,
Инфостарт

Какие риски и ответственность берет на себя бизнес-аналитик?

14:10-14:40

Анна Бирюкова,
ФТО

Матрица компетенций аналитика 1С

14:40-15:20

Илья Отькало
CORS Consulting

Бизнес-аналитик 1С: спрос есть, но кто они?

15:20-16:00

Юлия Баринова,
Кодерлайн

Самоменеджмент – как составить и реализовать план своего развития

 

Приветственное слово модератора 

Анастасия Штей, бизнес-аналитик 1С, ГК Диполь

Связывая свою жизнь с 1С и выбирая профессию, сразу становишься на распутье – или программист, или консультант. И если про программистов 1С более-менее все понятно – это уже отдельная устоявшаяся каста, то вот с консультантами все интереснее. Какой тут возможен карьерный рост и развитие? 

Постепенно среди консультантов начали обосабливаться аналитики или бизнес-аналитики 1С. Кто они такие? Почему они важны? Что они делают? Что нужно чтобы ими стать? – вот об этом мы и поговорим на митапе.

Цель митапа – понять роль бизнес-аналитиков в проектной команде 1С, какие для бизнес-аналитика требуются компетенции и навыки, какими методиками и инструментами он должен владеть. В процессе выступлений постараемся обратить внимание на эти проблемы и затронем довольно большой объем вопросов, относящихся к профессии «Бизнес-аналитик 1С». Планируем обсудить:

  • Как вырасти из консультанта в высоко востребованного бизнес-аналитика?
  • Есть ли потребность в такой должности и что хотят видеть работодатели?
  • Чему можно научиться самому и как развить свои навыки?

Вопросов много. Все они дискуссионные. Для вас мы постарались собрать только самые актуальные темы и пригласить не просто авторитетных докладчиков, а тех, кто имеет практический опыт и может ответить на поставленные вопросы.

Программа выступления построена таким образом, чтобы гармонично развить путь бизнес-аналитика – от самого понятия, далее рассмотреть непосредственную работу на проекте, практический инструментарий, и в завершение, его профессиональное развитие и карьерный рост.

От себя лично и от имени Инфостарта приглашаю вас присоединиться к нам и найти для себя ответы на актуальные вопросы.

Принять участие

Стоимость билета 3000 рублей или 27 $m. В стоимость участия входит доступ на онлайн-мероприятие, видеозаписи и презентации докладчиков.

 

Купить билет


Автор:
Заместитель руководителя отдела мероприятий


См. также

Новость Teamlead Event Мероприятия

Расписание конференции для ИТ-специалистов инхаус-подразделений INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 готово. Рассказываем подробнее о плане деловой части мероприятия и публикуем график изменения стоимости на участие в конференции.

сегодня в 17:00    75    eselyanina    0       

2

Новость Infostart Awards Сообщество

Изучив опыт предыдущих премий, мы решили обновить формат INFOSTART AWARDS и подчеркнуть самые значимые достижения года. Все, кто попадут в шорт-лист премии 2024 года, будут приглашены на конференцию TEAMLEAD & CIO EVENT 2025.

20.01.2025    329    vikad    11       

7

Новость Teamlead Event Мероприятия

Мы подвели итоги 2 тура голосования и публикуем список докладов и других активностей, вошедших в финальную программу конференции «INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025».

17.01.2025    3672    eselyanina    2       

18

Новость Teamlead Event Мероприятия

Что может быть лучше яркой вечеринки после дня докладов на конференции? Правильно – две вечеринки! В лучших традициях Инфостарта мы анонсируем VIP-вечеринку TEAMLEAD&CIO EVENT.

16.01.2025    1320    kateglash    0       

2

Новость Teamlead Event Мероприятия

Конференция Infostart Teamlead&CIO Event состоится в Москве и продлится два дня. Традиционная часть каждой конференции – афтепати в 1-й вечер мероприятия. Сегодня поделимся явками и паролями: сохраняйте, чтобы не заблудиться и не пропустить событие.

27.12.2024    3232    DaryaRasina    0       

19

Новость Infostart Awards Сообщество

У нас несколько новостей для тех, кто уже подал заявку на премию Infostart Awards. И для тех, кто еще не подал, но собирался это сделать. Рассказываем об изменениях подробнее.

27.12.2024    1212    DaryaRasina    11       

7

Новость Teamlead Event Мероприятия

До конца второго тура голосования за доклады конференции остается всего два дня. Мы закроем доступ к голосованию 28 декабря, в 23:59 (МСК). Отдайте свой голос за понравившиеся темы – ваш выбор определит, какие доклады попадут в финальную программу.

26.12.2024    8400    AnastasiaKl    0       

16

Новость Teamlead Event Мероприятия

11 декабря стартовал фотоконкурс, участники которого могли выиграть 5 билетов на конференцию INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT. Мы подвели итоги конкурса и публикуем имена и фотографии победителей.

25.12.2024    2833    eselyanina    0       

20
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение