Компания Ergohaven – новый партнер конференции INFOSTART TECH EVENT 2024

09.09.2024
2068

 

Продолжаем рассказывать про партнеров конференции INFOSTART TECH EVENT 2024 и представляем компанию Ergohaven. Компания впервые приезжает на мероприятие в роли партнера и готова продемонстрировать участникам свои крутые и эргономичные девайсы.

Ergohaven: девайсы с мощной «начинкой»

Ergohaven – первая российская компания, занимающаяся разработкой специальных механических сплит-клавиатур, макропадов и трекболов, которые позволят выйти на новый уровень продуктивности и комфорта при работе за ПК. 

Отличительная черта устройств – тонкая и легкая настройка каждого девайса под свои нужды при помощи графического/веб приложения. 

Продукция компании

K:03 – эргономичная, раздельная, механическая клавиатура с пятью клавишами для большого пальца и возможностью установить энкодеры на любую из половинок.
K:03 PRO – большой брат популярной клавиатуры K:03. Левая часть оснащена цветным дисплеем с полезной информацией, а правая – тачпадом, чтобы не перемещать постоянно руку с клавиатуры на мышь. 
Imperial44 – компактная механическая клавиатура с тремя клавишами для большого пальца и возможностью установить энкодеры на любую из половинок.
Planeta – эргономичная, механическая клавиатура с разделением клавиш на две части для большего комфорта при печати.

M4CR0Pad – универсальный макропад нового поколения с мощной начинкой и гибкой настройкой для любых задач.

Настраивайте и пользуйтесь личными макросами, сделайте слой специально для конкретной программы, удобной навигации или пользуйтесь им вместо мыши. 

Trackball Mini – компактное устройство для управления курсором. Станет отличным дополнением к эргономичным клавиатурам. Trackball Mini – новая ступень пользовательского удобства при работе за ПК.

 

На конференции команда Ergohaven установят стенд, где участники смогут опробовать каждый девайс лично, задать интересующие вопросы и оформить заказ.

О билетах на конференцию

Продажа билетов по тарифам «Стандарт» и «VIP» закрыта. Но вы все еще можете присоединиться к нам онлайн.

Цена Онлайн-участия – 11 550 рублей

Вы получите доступ к просмотру всех докладов и мастер-классов конференции в прямом эфире.

Покупайте онлайн-билеты и слушайте доклады в удобной обстановке. 

 

Купить онлайн-билет на конференцию

 

Московская конференция INFOSTART TEAMLEAD EVENT

Для тех, кто не успел купить офлайн-билеты на осеннюю конференцию, сообщаем, что уже сейчас можно забронировать билеты на новую конференцию Инфостарт в феврале – INFOSTART TEAMLEAD EVENT.

Ждать совсем не долго – мероприятие пройдет 24-25 февраля 2025 года в Москве.

Конференция имеет технический уклон с  дополнительными секциями для руководителей отделов разработки, тимлидов и ИТ-директоров.

Подробно о конференции можно узнать на странице бронирования билетов.

 

Стать участником


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

До начала конференции осталось всего 10 дней! Если не получается приехать в Санкт-Петербург, не переживайте – подключайтесь к онлайн-трансляции и будьте в курсе всех событий, докладов и новостей.

вчера в 16:15    149    user2124773    0       

1

Представляем нашего давнего партнера – компанию AXENIX! Они снова с нами на конференции. AXENIX реализует end-to-end проекты: от ИТ- и бизнес-стратегий до внедрения, разработки ПО, приложений и аутсорсинга.

15.05.2025    659    AnastasiaKl    1       

15

29 мая, в первый день на конференции, состоится захватывающий батл аналитика и руководителя проекта. Хотите повлиять на ход битвы? Присылайте реальные кейсы! Самые острые и необычные ситуации мы разберем прямо на сцене.

15.05.2025    575    user2105191    0       

2

«Кейсы крупных компаний» – секция, в рамках которой партнеры конференции рассказывают о своем опыте, экспертизе, полезных инструментах, проектах и лайфхаках. Доклады секции всегда основаны на реальных кейсах.

14.05.2025    728    eselyanina    0       

16

После каждой конференции один из участников уезжает домой не только с новыми знаниями, но и с главным крутым призом конференции. В этот раз мы разыграем сапборд, так как впереди нас ждет лето, и такой приз точно подарит массу ярких эмоций победителю!

13.05.2025    820    user2124773    0       

17

Возвращаясь после майских праздников, мы готовы анонсировать новый формат активности на конференции – Дискуссионный клуб. Участники смогут погрузиться в живую дискуссию, обсудить реальные кейсы и получить ценные инсайты от экспертов и коллег.

12.05.2025    903    kateglash    0       

17

Долгожданная майская конференция INFOSTART A&PM EVENT 2025 все ближе, и мы готовы поделиться новыми подробностями о нашем интерактивном формате в рамках секции «Soft skills, управление командой проекта» под названием «Переговорный турнир».

07.05.2025    1017    kateglash    0       

4

С 9 по 11 октября в Санкт-Петербурге пройдет INFOSTART TECH EVENT – техническая конференция для разработчиков и специалистов 1С. Мероприятие пройдет в отеле «Санкт-Петербург» и объединит более тысячи специалистов из разных регионов России и стран СНГ

05.05.2025    1236    user2124773    0       

16
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение