Облачные решения 1С можно купить со скидкой 50%

Облачные решения 1С можно купить со скидкой 50%
17.11.2021
159798

Фирма «1С» присоединилась к государственной программе субсидирования предприятий малого бизнеса. В рамках этой программы можно приобрести решения для управления бизнесом со скидкой 50%.

На какие решения 1С предоставляется скидка

Фирма «1С» сообщила, что до 27 декабря этого года предприятия малого и среднего бизнеса могут приобрести «управленческие» приложения в облаках 1С:Фреш (1cfresh.com) и 1С:ГРМ (1capp.com) со скидкой 50%.

Это стало возможным благодаря программе поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемой Минцифры РФ и Российским фондом развития информационных технологий, согласно постановлению правительства РФ №1031 от 28.06.2021.

Данная программа предполагает поддержку автоматизации управления на предприятиях малого бизнеса, поэтому промо не распространяется на приложения, предназначенные для автоматизации регламентированного учета – скидок на облачные 1С:Бухгалтерию и 1С:ЗУП не будет.

Перечень программных продуктов, на которые распространяется данное предложение, включает почти все конфигурации для автоматизации управленческого учета, а также отраслевые продукты на их основе:

  • Тиражные продукты:
    • 1С:Управление нашей фирмой
    • 1С:Розница
    • 1C:Управление торговлей
    • 1C:Комплексная автоматизация
    • 1C:CRM
    • 1С:Договоры 8
    • 1С:Документооборот 8
  • Отраслевые решения:
    • 1C:Управление аптечной сетью
    • 1С:PM Управление проектами
    • 1С:StopCOVID
    • 1С:Ломбард
    • 1С:Автосервис
    • 1С:Общепит
    • 1С:Отель
    • 1С:Подрядчик строительства. Управление финансами
    • 1С:Ресторан. Фронт-офис
    • 1С:Управление автотранспортом
    • 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)
    • 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК
    • 1С:Фастфуд. Фронт-офис
    • 1С:Розница 8. Аптека
    • 1С:Розница 8. Книжный магазин
    • 1С:Розница 8. Магазин автозапчастей
    • 1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи
    • 1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви
    • 1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов
    • 1С:Розница 8. Салон оптики
    • 1С:Розница 8. Ювелирный магазин
    • 1С:Управление нашей строительной фирмой
    • 1С:Управление предприятием общепита
    • 1С:Управление ритуальными услугами
    • 1С:Управление сервисным центром
    • 1С:Аренда и управление недвижимостью
    • 1С:Предприятие 8. Салон красоты

Акция касается приобретения перечисленных программ в облаках 1С:Фреш (1cfresh.com) и 1С:ГРМ (1capp.com).

Кому может быть предоставлена скидка и как воспользоваться специальным предложением

Облачные подписки на управленческие программные продукты со скидкой могут приобрести только те компании, которые входят в Единый реестр малого и среднего предпринимательства.

Чтобы упростить проверку права покупки программных продуктов 1С со скидкой 50% фирма «1С» запустила специальный сайт.

 

Новый сайт 1С.cloud для получения информации о госсубсидиях для субъектов МСП

 

«Если вы недавно зарегистрировали юридическое лицо и ваша компания еще не внесена в реестр МСП, вы можете самостоятельно подать запрос на включение на сайте ФНС, автоматическое обновление реестра производится ежемесячно 10 числа», – говорится в информационном письме, опубликованном на сайте «1С».

Фирма «1С» обращает внимание на то, что льготные условия на покупку облачных продуктов доступны как новым пользователям, так и тем, кто уже приобрел решения «1С».

 

Подключиться к облачным приложениям со скидкой 50%

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Обозреватель

См. также

Мы регулярно обновляем каталог 1С-Store, где уже более 610 проверенных решений. В свежей подборке – новые разработки за июнь: решения по бухучету, кадрам, анализу продаж и другое.

вчера в 16:00    197    asolohina    0       

15

Используйте больше возможностей 1С-Коннект на выгодных условиях: подключите Видеозвонки или Удаленный доступ на 12 месяцев и получите бесплатно расширенный тариф 1С-Коннект на 6 месяцев. Акция действует до 31 июля 2025 года.

25.06.2025    771    EkaterinaRabynina    0       

19

Подробная инструкция по получению усиленной квалифицированной электронной подписи через 1С:Подпись в 2025 году. Разбираем пошаговый процесс, документы, требования ФНС и новые возможности сервиса.

16.06.2025    1569    ЕленаЧерепнева    1       

17

Фирма «1С» сообщила о запуске продаж новых типов лицензий для 1С:Подписи. Теперь доступны два варианта – привычный 1С:Подпись.Базовый и новый 1С:Подпись.ЕГАИС. Рассказываем об особенностях нового типа сертификата и как его настроить в программе.

11.06.2025    1135    ЕленаЧерепнева    0       

1

Успейте до 1 июля приобрести 1С-Коннект по старым ценам со скидкой 15% и оцените новые возможности сервиса: работу с удаленным рабочим столом в Linux-средах и расширенные функции видеозвонков.

10.06.2025    1199    ЕленаЧерепнева    0       

1

Фирма «1С» и банк «Точка» расширили список годовых тарифов сервиса 1С:Фреш, на которые действует скидка 30% при открытии расчетного счета. Рассказываем, что изменилось в условиях акции.

09.06.2025    1154    ЕленаЧерепнева    0       

1

Фирма «1С» объявила о запуске нового сервиса – 1С:Статус самозанятого. До 30 сентября сервис работает в тестовом режиме и доступен при активной технической поддержке без дополнительной оплаты. Рассказываем, чем он может быть полезен и как его подключить.

04.06.2025    1264    ЕленаЧерепнева    1       

2

Фирма «1С» объявила о начале продаж приложения «1С:Бухгалтерия строительной организации» в облаке 1С:Фреш (1cfresh.com). Рассказываем о доступных тарифах, порядке перехода в облако с локальных версий, а также об особенностях поддержки.

03.06.2025    961    ЕленаЧерепнева    0       

1
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение